Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Видеосюжеты | Комментарии. Премаркет | Эксперты рекомендуют | Технический анализ
Качественный экономический календарь
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Somov
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Сообщений: 4
Вс Окт 18, 2015 00:46 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Иногда лучший не означает качественный. Более пяти лет торгую, опираясь на этот экономический календарь. Всем тоже советую. Есть всё и по всем странам.finanalytics.at.ua/index/ehkonomicheskij_kalendar/0-6 
 
OliverTvist
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 16
Чт Окт 22, 2015 17:55 (спустя 4 дня 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хорошее замечание,но я думаю каждый трейдер пользуется этим ресурсом.Плюс ещё несколько. 
 
Crash2017
Стаж: 5 лет 4 месяца
Сообщений: 4
Чт Ноя 15, 2018 21:05 (спустя 3 года 29 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Нет качественных календарей, это лишь суеверия... 
 
ViktorVIK
Стаж: 4 года 8 месяцев
Сообщений: 24
Пн Авг 19, 2019 16:37 (спустя 3 года 10 месяцев 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Crash2017 писал(а):
Нет качественных календарей, это лишь суеверия... 

Именно. Ни один открытый источник "на блюдце" не даст дельную информацию 
 
Litvinov Misha
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Львов
Сообщений: 16
Ср Авг 21, 2019 10:55 (спустя 3 года 10 месяцев 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
OliverTvist писал(а):
Хорошее замечание,но я думаю каждый трейдер пользуется этим ресурсом.Плюс ещё несколько. 

У трейдеров не один ресурс Very Happy Very Happy Very Happy
25+ 
 
Anatole4
Стаж: 4 года 2 месяца
Сообщений: 14
Чт Янв 30, 2020 14:38 (спустя 4 года 3 месяца 13 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У трейдеров ресурсов крайне много и это правильно. Черпать информацию надо отовсюду.  
 
tetyana975
Стаж: 4 года 1 месяц
Сообщений: 1
Ср Фев 26, 2020 19:53 (спустя 4 года 4 месяца 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Круто это правильно 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Аналитика рынков
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: