Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Алгоритмическая торговля»
Форум для обсуждения тем по разработке механических торговых систем и написанию роботов на фондовом и срочном рынках.
МТС и виртуальный хостинг
Модераторы: ara, Алексей Сухоруков, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
sff
Стаж: 11 лет 3 месяца
Сообщений: 3
Пт Июн 30, 2017 15:01 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте. Я знаком с программированием- создавал сайт.
Чтобы уменьшить нерыночные риски я хотел-бы разместить свою МТС на удалённом сервере.
Предполагаю сделать её полностью автономной- интерфейс только для просмотра результатов и изменения настроек.
Испольуемые технологии -ASP.Net MVC, сток-Шарп-библиотеки.
С чего мне начать, чтобы оценить смогу ли я это провернуть в принципе?
Какие организационно-технические мероприятия я должен провести для обеспечения обмена информацией между
моим интернет-брокером и МТС? 
 
Komar
Стаж: 5 лет 4 месяца
Сообщений: 12
Сб Ноя 24, 2018 17:09 (спустя 1 год 4 месяца 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У нас уже Vodafone 
 
Anatole4
Стаж: 4 года 2 месяца
Сообщений: 14
Чт Апр 16, 2020 13:38 (спустя 2 года 9 месяцев 15 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да, но от этого лучше ведь не стало, что название поменялось 
 
Fed
Стаж: 11 лет
Сообщений: 75
Чт Апр 30, 2020 17:28 (спустя 2 года 10 месяцев 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sff писал(а):
Здравствуйте. Я знаком с программированием- создавал сайт.
Чтобы уменьшить нерыночные риски я хотел-бы разместить свою МТС на удалённом сервере.
Предполагаю сделать её полностью автономной- интерфейс только для просмотра результатов и изменения настроек.
Испольуемые технологии -ASP.Net MVC, сток-Шарп-библиотеки.
С чего мне начать, чтобы оценить смогу ли я это провернуть в принципе?
Какие организационно-технические мероприятия я должен провести для обеспечения обмена информацией между
моим интернет-брокером и МТС? 


Приятно видеть старательных писателей МТС и программ для них.
Жаль, что в этих трёх буквах почему-то узнают только компанию "МТС", на платформе которой сейчас работает "Водафон".
Но не в этом суть.

У меня вопрос к Вам:
- А какое время доступа для вашей МТС критично?
Объясню почему спрашиваю. Дело в том, что на рынке присутствует или должен присутствовать "маркет-мэйкер", а у него доступ менее 10 миллисекунд. Вы в подавляющих случаях не успеете за ним.
 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Алгоритмическая торговля
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: