Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Семинар Элдера
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
fundman
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 61
Сб Авг 29, 2009 21:56 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Предложение к организаторам семинара:
Было-бы неплохо записать семинар на видео. По аналогии с www.ex.ua/view/46219?r=28714
Что позволит охватить более широкую аудиторию. 
 
Gurzzuff
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 15
Вт Сен 01, 2009 23:48 (спустя 3 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А Вы думаете на этом семинаре Элдер что то новое расскажет, чего не было на предыдущем семинар? 
 
fundman
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 61
Ср Сен 02, 2009 17:17 (спустя 3 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А почему-бы и нет (о кризисе например + можно каверзный вопрос задать). Я например, на семинаре не буду, а вот посмотреть запись неоткажусь. 
 
Gurzzuff
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 15
Пн Сен 07, 2009 09:59 (спустя 8 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если надо задать каверзный вопрос то могу это сделать, так как буду на семинаре. Пишите какой вопрос, я задам. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: