Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Техническая поддержка»
Форум для разработчиков и пользователей программного обеспечения, использующегося на Украинской бирже.
Need help Купил фъючерс
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
tigriri
Стаж: 14 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 153
Пн Мар 21, 2011 19:42 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Ситуация такова.
Я купил фъючерс и кажется он пошел вверх.
Я у себя вижу вот такую картину


Скажите как понять сколько у м5ня денег и главное я зарабатываю или теряю? 
 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Пн Мар 21, 2011 22:31 (спустя 2 часа 49 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Пилять где вы такие беретесь. Смотри колонку вариационная маржа, это то, что за день набил. 
 
tigriri
Стаж: 14 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 153
Вт Мар 22, 2011 18:32 (спустя 22 часа 50 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А как посмотреть по какой цене я его купил.(купил неделю назад)???????????????????? 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Вт Мар 22, 2011 18:59 (спустя 23 часа 16 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
tigriri писал(а):
А как посмотреть по какой цене я его купил.(купил неделю назад)???????????????????? 

Отнеси лучше деньги на депозит. Серьезно. 
 
QuQL
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 237
Вт Мар 22, 2011 19:19 (спустя 23 часа 36 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подскажи где купил? Тоже хочу себе прикупить Smile 
 
tigriri
Стаж: 14 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 153
Ср Мар 23, 2011 07:41 (спустя 1 день 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну посмеялись и хватит.
Давайте всетаки скажем мне как посмотреть по какой цене я купил фьючерс неделю назад и как посмотреть сколько я заработал или потерял?????? 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Ср Мар 23, 2011 09:02 (спустя 1 день 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
tigriri писал(а):
Ну посмеялись и хватит.
Давайте всетаки скажем мне как посмотреть по какой цене я купил фьючерс неделю назад и как посмотреть сколько я заработал или потерял?????? 

нигде. 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Ср Мар 23, 2011 10:40 (спустя 1 день 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
QUIK действительно не хранит информацию по какой цене вы покупали фьючерс. Только вариационная маржа и накопленный доход в течении дня.

Но если вам все таки актуально увидеть именно ту цену по которой вы купили фьючерс. Это можно сделать по отчету брокера. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Техническая поддержка
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: