Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Техническая поддержка»
Форум для разработчиков и пользователей программного обеспечения, использующегося на Украинской бирже.
Нужен совет в метасток
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
rumjan4eg
Стаж: 13 лет 2 месяца
Сообщений: 2
Чт Мар 24, 2011 23:45 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день,
решил поделится проблемой в надежде, что кто-то подскажет как ее решить.

Я использую Метасток 11 для технического анализа графиков, данные скачиваю с сайта украинской биржи. На метастоке провожу оптимизацию своих торговых систем и вот столкнулся со следующей проблемой: когда тестирую систему на акциях, то все прекрасно. Метасток показывает результаты, исполнения ордеров, оптимизация, короче все как надо. А вот когда начинаю тестировать по фьючерсам, то ничего не выходит. При тестирование все ордера рассматриваються но НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ. Я проверял код написанной мной системы - все нормально. Испытывал другие системы на фьючерсах, тоже самое. Позиции тупо не хотят открываться. Уже бьюсь головой об стенку, не знаю что делатьSad
Сложилось впечатление, что проблема в самих данных, но мне в это самому тяжело верится...

Поэтому прошу Вашего совета. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой или может подсказать, как ее решить. Буду очень признателен, желаю всем профитов. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Техническая поддержка
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: