Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Печально это все
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Kar@puz
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 713
Чт Мар 15, 2012 16:40 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

очередной забой свиней 
 
Cobr
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Откуда: Kiev
Сообщений: 5
Чт Мар 15, 2012 16:48 (спустя 8 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да уж. До обеда успел прикрыть.... пронесло. 
 
Kar@puz
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 713
Чт Мар 15, 2012 16:53 (спустя 13 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
тебя пронесло, а многих поимели по самые помидоры 
 
igorkru
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Крым, Киев
Сообщений: 187
Чт Мар 15, 2012 16:59 (спустя 18 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вчера на РТС



Ничего не напоминает?

Эй! российско украинские брокеры - что там у вас ? Smile 
 
Последний раз редактировалось автором 15.03.2012 17:01, всего редактировалось 4 раза
Kar@puz
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 713
Чт Мар 15, 2012 17:03 (спустя 22 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
RIM2 - это июньский контракт, к экспирации это никакого отношения не имеет. там банально мог бот сломаться и раздать деньжат 
 
igorkru
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Крым, Киев
Сообщений: 187
Чт Мар 15, 2012 17:06 (спустя 26 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kar@puz писал(а):
RIM2 - это июньский контракт, к экспирации это никакого отношения не имеет. там банально мог бот сломаться и раздать деньжат 


та я в курсах, что июньский, вот только картинки похожи очень, да и один за другим Smile 
 
Последний раз редактировалось автором 15.03.2012 17:07, всего редактировалось 1 раз
DK
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 572
Чт Мар 15, 2012 17:10 (спустя 30 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kar@puz писал(а):

очередной забой свиней 


А что смущает? Просто НЕКТО перед экспирацией завалил рынок. Логично предположить, что этот НЕКТО держал большую короткую позицию по ближайшему контракту и прибыль от исполнения будет больше, чем потери от продажи на споте несчастной Трубки. 
 
Ellin
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 87
Чт Мар 15, 2012 17:13 (спустя 32 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Думаю ось в чому причина такого падыння.....

http://korrespondent.net/business/rynki/1329802-sandp-ponizilo-do-negativnogo-prognoz-po-rejtingu-ukrainy 
 
DK
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 572
Чт Мар 15, 2012 17:17 (спустя 36 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ellin писал(а):
Думаю ось в чому причина такого падыння.....

http://korrespondent.net/business/rynki/1329802-sandp-ponizilo-do-negativnogo-prognoz-po-rejtingu-ukrainy 

Ага.....Вот только Трубка рынок вниз потянула. А остальные бумаги почему так не отреагировали?
------
Наш рынок сейчас легко вести отдельным крупным игрокам (ММ). Вот они технически и рулят как им надо. 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Мар 15, 2012 17:20 (спустя 40 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем, салют!
Про то что, рейтинг хотели понизить Украине говорят уже не один месяц.

Я говорил с человеком одного из уважаемых брокеров.
Человек мне ответил:
- определённой группе лиц нужна средняя за последний час цена экспирации гораздо ниже, чем она была до этого броска вниз. И что это очередная манипуляция, вобщем, грустно всё. Сожалеем, но таков наш "УкрМаркет".

 
 
Последний раз редактировалось автором 15.03.2012 17:22, всего редактировалось 1 раз
Ellin
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 87
Чт Мар 15, 2012 17:22 (спустя 41 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Пониження рейтиингу....це буде просто відмазка))
Чекаємо ціни 1260??? 
 
DK
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 572
Чт Мар 15, 2012 17:27 (спустя 46 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Всем, салют!
Про то что, рейтинг хотели понизить Украине говорят уже не один месяц.

Я говорил с человеком одного из уважаемых брокеров.
Человек мне ответил:
- определённой группе лиц нужна средняя за последний час цена экспирации гораздо ниже, чем она была до этого броска вниз. И что это очередная манипуляция, вобщем, грустно всё. Сожалеем, но таков наш "УкрМаркет".

 

Я хоть вниз стоял по дальнему контракту, но сейчас очень хочу, что бы рынок откупили хорошо))) Уж очень хочется, что бы эти умники, которые попытались вниз рынок двинуть, потеряли и на прдаже трубки и на неудачной для них экспирации...... 
 
Ridex
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 786
Чт Мар 15, 2012 17:45 (спустя 1 час 5 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Всем, салют!
Про то что, рейтинг хотели понизить Украине говорят уже не один месяц.

Я говорил с человеком одного из уважаемых брокеров.
Человек мне ответил:
- определённой группе лиц нужна средняя за последний час цена экспирации гораздо ниже, чем она была до этого броска вниз. И что это очередная манипуляция, вобщем, грустно всё. Сожалеем, но таков наш "УкрМаркет".

 


Рынок начал падать с открытия Америки S&P500 сразу провалился,вот за ним все и покоились(в USCB как AAPl в штатах Laughing ) + понижения рейтинга
нашей сверх прозрачной и перспективной экономики
У нас негатив всегда преобладает !!!
Что кому мешало ставить шорты и стопы на лонгах ???  
 
Последний раз редактировалось автором 15.03.2012 17:49, всего редактировалось 7 раз
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Мар 15, 2012 17:56 (спустя 1 час 16 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я был в шорте, но не успел этот бросок поймать. В результате, насколько я прикинул, ничего не заработал.
Посмотрим на цену экспирации.

А, вообще, вопрос всегда интересный: "Кому мешало ставить шорты?" Вспомним Ясиновский, например.
Всегда у манипуляторов есть ответ для тех кто пострадал.
Такой был ответ у всех брокеров на заре развития Форекса у нас в Украине.
Я помню эти свечки на валютных парах, которых не было ни у одного из западных брокеров.
Вот поэтому я и не имею дело с нашими "Брокерами".
А вот с УБ решил поставить эксперимент, хочу потом для истории показать всем западным моим товарищам и господам, чтобы думали сначала перед тем как рисковать идти на наш Рынок.

Наш рынок болен "Туберкулёзом" и чихать ему ещё долго, надо его лечить.

 
 
Последний раз редактировалось автором 15.03.2012 18:07, всего редактировалось 4 раза
Ridex
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 786
Чт Мар 15, 2012 18:09 (спустя 1 час 28 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
LKOH на RTS тоже жестоко порезал - при всем его позитиве Exclamation на открытии Америки








Паника и в Африке паника 
 
Последний раз редактировалось автором 15.03.2012 18:18, всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: