Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Выход на срочный рынок РТС через украинского брокера
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Kar@puz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 713
Ср Апр 18, 2012 12:42 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мой брокер предоставил доступ на ФОРТС. Как говорится, прощайте украинские опционы, я нашел другую любовницу 
 
Михаил Сущек
Стаж: 15 лет
Откуда: masterbrok.com.u
a

Сообщений: 482
Ср Апр 18, 2012 14:11 (спустя 1 час 28 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
очевидно ваш брокер - не Открытие 
 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Ср Апр 18, 2012 14:42 (спустя 1 час 59 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kar@puz писал(а):
Мой брокер предоставил доступ на ФОРТС. Как говорится, прощайте украинские опционы, я нашел другую любовницу 



И я знаю,что это за брокер Laughing кстати очень хорошые комисы ! 
 
Последний раз редактировалось автором 18.04.2012 17:26, всего редактировалось 2 раза
igorkru
Стаж: 15 лет
Откуда: Крым, Киев
Сообщений: 187
Ср Апр 18, 2012 16:27 (спустя 3 часа 44 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kar@puz писал(а):
Мой брокер предоставил доступ на ФОРТС. Как говорится, прощайте украинские опционы, я нашел другую любовницу 


Интересно - карапуз смарт лабе smart-lab.ru/profile/karapuz/ - это Вы? Smile 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Ср Апр 18, 2012 16:29 (спустя 3 часа 47 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kar@puz писал(а):
Мой брокер предоставил доступ на ФОРТС. Как говорится, прощайте украинские опционы, я нашел другую любовницу 


Ну чтож, удачной охоты и попутного ветра Вам!
Вы смело и честно отторговали и платили комиссию за игру в местной песочнице.
Просьба не забывать этот форум и рассказывать как там опционная торговля на Фортсе.
Хорошо? 
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 337
Ср Апр 18, 2012 16:45 (спустя 4 часа 2 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Михаил Сущек писал(а):
очевидно ваш брокер - не Открытие 

Универ 
 
Kar@puz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 713
Ср Апр 18, 2012 17:57 (спустя 5 часов 14 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
igorkru писал(а):
Kar@puz писал(а):
Мой брокер предоставил доступ на ФОРТС. Как говорится, прощайте украинские опционы, я нашел другую любовницу 


Интересно - карапуз смарт лабе smart-lab.ru/profile/karapuz/ - это Вы? Smile 

нет это не я. Это движение фондовых карапузов набирает оборот) 
 
McGold
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 22
Ср Апр 18, 2012 18:21 (спустя 5 часов 38 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ridex писал(а):
Kar@puz писал(а):
Мой брокер предоставил доступ на ФОРТС. Как говорится, прощайте украинские опционы, я нашел другую любовницу 



И я знаю,что это за брокер Laughing кстати очень хорошые комисы ! 


А можно подробнее про комиссы? Сколько стоит круг на опционах? 
 
Kar@puz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 713
Ср Апр 18, 2012 18:34 (спустя 5 часов 52 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
брокерская 0,5 грн. за контракт.
+ биржевой сбор
http://rts.micex.ru/s93#fees

также стоит обратить внимание на сбор за биржевые транзакции
http://rts.micex.ru/s93#trans 
 
csShket
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 151
Ср Апр 18, 2012 20:45 (спустя 8 часов 3 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
исполнил поставочный фьюч на сбер, на каком счету учитываются купленные акции? 
 
Kar@puz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 713
Ср Апр 18, 2012 21:01 (спустя 8 часов 18 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
на счете SPBFUTXXXXXXXXX в рамках единой позиции в секциях RTS Standard и FORTS 
 
csShket
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 151
Ср Апр 18, 2012 21:29 (спустя 8 часов 46 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а на кого оформлен счет и какие у меня права в случае чего? 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Ср Апр 18, 2012 21:46 (спустя 9 часов 3 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Пока исполения нет. Standard будет позже. Все это усложнение механизмов. Т.к. возникает обязательство по ценным бумагам к расчетам. что требует счета в ЦБ. Я сейчас выкатаю то что есть сейчас, потом буду разрабатывать новые возможности.
 
 
csShket
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 151
Ср Апр 18, 2012 22:17 (спустя 9 часов 35 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр а на каких основаниях "Доход получается на территории Украины и облагается налогом в соответствии с Налоговым Кодексом Украины." ?
Ведь выше сказано что "Эти денежные средства не будут выводится в Россию, а служат лишь обеспечением открытых там позиций. "
То есть как потом объяснить налоговой что я дал Вам 10000 а забрал 20000? При том что якобы операций не совершал.
Либо моя маржа="вознаграждение за управление"?))
И где тут тогда прозрачность?
 
 
Последний раз редактировалось автором 18.04.2012 22:18, всего редактировалось 1 раз
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Ср Апр 18, 2012 22:22 (спустя 9 часов 40 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Через сделки РЭПО на ПФТС или УБ 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: