Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Перспективы развития фондового рынка в контексте новых реалий
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Ridex
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 786
Вт Сен 18, 2012 12:41 (спустя 2 месяца 23 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Приостановка на 2 часа - очень мало.

Вот, если на трое суток, тогда заметят.

Предлагаю внести изменения - Приостановка на 3-е суток.

P.S.: Да, вот ещё, чтобы работники биржи подготовили протестные плакаты. 


+1 
 
Mara
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 208
Вт Сен 18, 2012 13:34 (спустя 2 месяца 23 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
vicpc писал(а):

Сегодня я заработал 13% к депо. Ежедневно у меня норма к депо +2,5+5%.

Если бы я слушал таких кретинов как ты, уже остался бы без депо.

Учи матчасть, студент! 


Ежедневно +5%? Ни фига себе) Уоррен Баффет лично приезжал? Руку жал?)

Извините, уточнить забыла - и как долго Вы так торгуете? +5% ежедневно? Лет пять, я надеюсь? 
 
Последний раз редактировалось автором 18.09.2012 13:36, всего редактировалось 1 раз
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Вт Сен 18, 2012 13:53 (спустя 2 месяца 23 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Уважаемая Мара, только не примите в свой адрес, но Вы, действительно отстали от поезда, потомучто мысленно и фатически мы никак не воспринимаем серъёзно подобные посты о высокопроцентных доходах и, вообще, у нас бойкот к таким личностям, которые не обучены вести себя культурно (я очень сейчас нежно выразился).

P.S.: Посты админом форума были удалены, поэтому Вы не в курсе, возможно. 
 
Последний раз редактировалось автором 18.09.2012 13:55, всего редактировалось 1 раз
Mara
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 208
Вт Сен 18, 2012 14:02 (спустя 2 месяца 23 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Уважаемая Мара, только не примите в свой адрес, но Вы, действительно отстали от поезда, потомучто мысленно и фатически мы никак не воспринимаем серъёзно подобные посты о высокопроцентных доходах и, вообще, у нас бойкот к таким личностям, которые не обучены вести себя культурно (я очень сейчас нежно выразился).

P.S.: Посты админом форума были удалены, поэтому Вы не в курсе, возможно. 


да в курсе я) не все там удалено... или Вам показалось, что я про Баффета всерьез уточнила? 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Вт Сен 18, 2012 14:07 (спустя 2 месяца 23 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А вот Воррена Баффета я бы пригласил вместо Кондолизы Райс и всей той шоблы, которая недавно была у нас.
 
 
Mara
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 208
Вт Сен 18, 2012 14:23 (спустя 2 месяца 23 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
А вот Воррена Баффета я бы пригласил вместо Кондолизы Райс и всей той шоблы, которая недавно была у нас.
 


Боюсь, оно ему и даром не нужно) 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Вт Сен 18, 2012 14:31 (спустя 2 месяца 23 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mara писал(а):
Mulder писал(а):
А вот Воррена Баффета я бы пригласил вместо Кондолизы Райс и всей той шоблы, которая недавно была у нас.
 


Боюсь, оно ему и даром не нужно) 


А чё, вареников покушал бы, да украинского борщя.
Да и скажет как нам биржевой рынок свой устроить, чтобы инвесторы приходили, а не бежали.
 
 
Последний раз редактировалось автором 18.09.2012 14:31, всего редактировалось 1 раз
Mara
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 208
Вт Сен 18, 2012 14:40 (спустя 2 месяца 23 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Mara писал(а):
Mulder писал(а):
А вот Воррена Баффета я бы пригласил вместо Кондолизы Райс и всей той шоблы, которая недавно была у нас.
 


Боюсь, оно ему и даром не нужно) 


А чё, вареников покушал бы, да украинского борщя.
Да и скажет как нам биржевой рынок свой устроить, чтобы инвесторы приходили, а не бежали.
 


Щас повторюсь - оно ему и даром не нужно!))))))))) А борща с варениками он, при желании, и в Нью-Йорке поест) При чем с доставкой из Киева чартерным рейсом лучшего местного повара)))) 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 1144
Вт Сен 18, 2012 22:38 (спустя 2 месяца 24 дня 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
Mulder писал(а):


Предлагаю внести изменения - Приостановка на 3-е суток.

P.S.: Да, вот ещё, чтобы работники биржи подготовили протестные плакаты. 

плюсую!
и чтобы Мазепа объявил голодовку в палатке на банковой. 


Boundless писал(а):
ЦЕНА ВЫКУПА АКЦИЙ ПРЕМИУМ-ФОНДА 6000 ГРН. С КОПЕЙКАМИ 

Стоимость ценной бумаги, грн. 20 801,83

обязательно в палатку!

Так как зашортил УХУА, то идею протеста не поддерживаю. Smile  
 
sashkin
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 1144
Вт Сен 18, 2012 22:39 (спустя 2 месяца 24 дня 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
яка біржова рада, такий і президент! 
 
Колобок
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 356
Ср Сен 19, 2012 00:35 (спустя 2 месяца 24 дня 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Mara писал(а):
Mulder писал(а):
А вот Воррена Баффета я бы пригласил вместо Кондолизы Райс и всей той шоблы, которая недавно была у нас.
 


Боюсь, оно ему и даром не нужно) 


А чё, вареников покушал бы, да украинского борщя.
Да и скажет как нам биржевой рынок свой устроить, чтобы инвесторы приходили, а не бежали.
 


Для инвесторов биржа только инструмент и не обязательный, а просто удобный, как технология и её задача предложить продукт, но не ходить за инвестором: "Эй, мужик, купи кирпич!" 
 
Колобок
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 356
Ср Сен 19, 2012 00:49 (спустя 2 месяца 24 дня 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Жаль, что много хороших людей могут остаться без работы в результате.
 
 
Ridex
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 786
Ср Сен 19, 2012 01:24 (спустя 2 месяца 24 дня 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Будут валюту на базаре менять 
 
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Ср Сен 19, 2012 01:55 (спустя 2 месяца 24 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну это же FLASH BACK в 95 год Sad РЕКЕТ,КРЫША и СХОДНЯКИ тоже вернуться как бесплатное дополнение? 
 
Ridex
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 786
Ср Сен 19, 2012 01:58 (спустя 2 месяца 24 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У нас стабильность!

Трейдеры станут рейдерами 
 
Последний раз редактировалось автором 19.09.2012 02:05, всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: