Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Частичное исполнение заявки
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
YuriT
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 11
Ср Янв 06, 2010 13:55 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, уважаемые!
Кто поможет и просветит новичка:
1. при частичном исполнении моей заявки на продажу (ENMZ) в "таблице всех сделок" (QUIK) сумма этой конкретной сделки указывается выше, чем произведение цены продажи на кол-во акций? глюк программы? или какие-то спец.правила?
2. есть ли ограничения на частичное закрытие заявок? к примеру, я стою на продажу 300 бумаг на сумму 54000 грн. меня закрывают на 170, в остатке остается 130. какой минимальный размер сделки тогда допускается?

заранее спс 
 
Елена Брыкина
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 39
Ср Янв 06, 2010 15:07 (спустя 1 час 11 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Минимальный размер сделки исчисляется не в гривнах, а в бумагах, по енакиево- это минимум 10 бумаг, или любое количество кратное этому числу.
В таблице инструментов можно посмотреть кратность по любой из бумаг на рынке заявок. http://ux.ua/ru/issues.aspx

Первый вопрос не понятен. 
 
YuriT
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 11
Ср Янв 06, 2010 15:52 (спустя 1 час 56 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Елена Брыкина писал(а):
Минимальный размер сделки исчисляется не в гривнах, а в бумагах, по енакиево- это минимум 10 бумаг, или любое количество кратное этому числу.
В таблице инструментов можно посмотреть кратность по любой из бумаг на рынке заявок. http://ux.ua/ru/issues.aspx

Первый вопрос не понятен. 


спасибо за ответ.
по первому вопросу. буквально это выглядит так: bid был равен 270 акций по цене 179,87. меня акцептуют частично, на 180 шт. при этом:
в "таблице сделок" у меня отражается: цена-179,87; количество-180; объем-32376,6. вроде все правильно.
в "таблице всех сделок" отражается: цена-179,87; количество-180; объем-32703,64. как это понять?
п.с. то же самое я наблюдал 05.01.10

еще раз спасибо

 
 
Vladimir
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 13
Чт Янв 21, 2010 16:30 (спустя 15 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А есть ещё прикол... Когда исполняеться заявка (допустим по цене 190 грн.) в таблице сделок так и есть - 190,00 грн., но уже на следующий день в таблице лимитов по бумагам - цена приобретения уже стоит 190, 206. Как это может быть7 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: