Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Прогноз на завтра.
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Вт Окт 16, 2012 08:50 (спустя 29 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Продавать УНИВЕРу не выйдет, т.к. у нас нет собственной позы. Все наши обороты клиентские. А в вашем сценарии клиентов нет.
 
 
NixonSpirit
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 41
Вт Окт 16, 2012 13:10 (спустя 29 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

Ну вот как я предпологал намечается цена вверх. ИМХО будет рост на етой неделе. но не долго 
 
NixonSpirit
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 41
Вт Окт 16, 2012 13:12 (спустя 29 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mesyac писал(а):
Быкую,быкую,забодаю... 

Рано вы конечно быковать начали. опеклись малость. А вот сейчас можно осторожненько и скупать. 
 
mesyac
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 174
Вт Окт 16, 2012 14:47 (спустя 29 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
NixonSpirit писал(а):
mesyac писал(а):
Быкую,быкую,забодаю... 

Рано вы конечно быковать начали. опеклись малость. А вот сейчас можно осторожненько и скупать. 
Благодарю,но у меня было все рассчитано правильно(без подробностей).Сегодня вспоминал за ваш прогноз.  
 
mesyac
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 174
Вт Окт 16, 2012 15:16 (спустя 29 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mesyac писал(а):
NixonSpirit писал(а):
mesyac писал(а):
Быкую,быкую,забодаю... 

Рано вы конечно быковать начали. опеклись малость. А вот сейчас можно осторожненько и скупать. 
Благодарю,но у меня было все рассчитано правильно(без подробностей).Сегодня вспоминал за ваш прогноз.  
Особо хотелось бы поблагодарить Ridex,Mulder и всех,тех кто любит общаться. 
 
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Вт Окт 16, 2012 16:51 (спустя 29 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
Продавать УНИВЕРу не выйдет, т.к. у нас нет собственной позы. Все наши обороты клиентские. А в вашем сценарии клиентов нет.
 

Дык клиентов и не будет,если рынок пол месяца падает,если другие рынки стоят а мы проливаем на 5 % в день а потом обратно,физиков и не будет. Свозили сначала быков на стопы,потом медеведей Very Happy Останутся только маркета. 
 
Последний раз редактировалось автором 16.10.2012 16:52, всего редактировалось 1 раз
mesyac
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 174
Вт Окт 16, 2012 17:04 (спустя 29 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
LuganskTrader писал(а):
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
Продавать УНИВЕРу не выйдет, т.к. у нас нет собственной позы. Все наши обороты клиентские. А в вашем сценарии клиентов нет.
 

Дык клиентов и не будет,если рынок пол месяца падает,если другие рынки стоят а мы проливаем на 5 % в день а потом обратно,физиков и не будет. Свозили сначала быков на стопы,потом медеведей Very Happy Останутся только маркета. 
А Вы что успели проиграть и на медведях? 
 
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Вт Окт 16, 2012 17:23 (спустя 29 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Нет,я стою в позиции,просто я поражаюсь как наш рынок умудряются гонять когда на основных мировых площадках сужающаясь волатильность и минимальные колебания =) 
 
mesyac
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 174
Вт Окт 16, 2012 17:27 (спустя 29 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
LuganskTrader писал(а):
Нет,я стою в позиции,просто я поражаюсь как наш рынок умудряются гонять когда на основных мировых площадках сужающаясь волатильность и минимальные колебания =) 
У нас индексная корзина очень маленькая,потому чувствительная.S&P 500(это 500 компаний). 
 
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Ср Окт 17, 2012 01:59 (спустя 1 месяц 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну что завтра снова в пол?Идем ниже 800? А то боюсь рост во вторник был отскок дохлой КОШАТИНКИ! 
 
mesyac
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 174
Ср Окт 17, 2012 10:00 (спустя 1 месяц 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
LuganskTrader писал(а):
Ну что завтра снова в пол?Идем ниже 800? А то боюсь рост во вторник был отскок дохлой КОШАТИНКИ! 
Вчера немалые деньги вкинули,посмотрим. 
 
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Ср Окт 17, 2012 11:25 (спустя 1 месяц 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вкинули?приход чтоли ликвидности был? 
 
mesyac
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 174
Ср Окт 17, 2012 12:03 (спустя 1 месяц 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
LuganskTrader писал(а):
Вкинули?приход чтоли ликвидности был? 
Все в ожидании пробития вверх,будет или нет посмотрим.Все осторожно торгуют. 
 
mesyac
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 174
Ср Окт 17, 2012 12:19 (спустя 1 месяц 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наш рынок привлекателен тем,что может провести такую атаку.Надо приспосабливаться.Зато он наш рынок,и мне не жалко вложенных денег(с умом). 
 
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Ср Окт 17, 2012 12:37 (спустя 1 месяц 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Уже минус =) Отскок дохлой кошатинки был,опять объемы копеешные и растут только на проливах вниз,ну нет еще на рынке дураков кто купит по такой цене.Значит рынок,перекуплен о_О 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: