Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Прогноз на завтра.
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
mesyac
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 174
Вт Окт 09, 2012 10:07 (спустя 22 дня 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Быкую,быкую,забодаю... 
 
Ridex
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 786
Вт Окт 09, 2012 21:23 (спустя 22 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Эсть такой зверь который любого быка попустит ))- это рынок !www.youtube.com/watch?v=UHfOmGlJlZc 
 
mesyac
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 174
Вт Окт 09, 2012 22:44 (спустя 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ridex писал(а):
Эсть такой зверь который любого быка попустит ))- это рынок !www.youtube.com/watch?v=UHfOmGlJlZc 
Благодарю за предоставленный материал.Приблизительно так и поступаю,делю на 4 отсека,и 5 в рукаве.Плохо нету мгновенных пополнений счета.Один из лучших роликов,подтвердил правильность моих действий.Еще раз благодарю,чувствуется Ваша благожелательность,это редкость в наше время.  
 
mesyac
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 174
Вт Окт 09, 2012 22:57 (спустя 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mesyac писал(а):
Ridex писал(а):
Эсть такой зверь который любого быка попустит ))- это рынок !www.youtube.com/watch?v=UHfOmGlJlZc 
Благодарю за предоставленный материал.Приблизительно так и поступаю,делю на 4 отсека,и 5 в рукаве.Плохо нету мгновенных пополнений счета.Один из лучших роликов,подтвердил правильность моих действий.Еще раз благодарю,чувствуется Ваша благожелательность,это редкость в наше время.  
Добавлю,пользуюсь инвестиционной литературой наших украинских ВУЗов.В этих книгах найти можно все,конъюктура,климат,анализ,формулы и т.д.Хотелось бы удалить это сообщение. 
 
mesyac
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 174
Вт Окт 09, 2012 23:12 (спустя 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mesyac писал(а):
mesyac писал(а):
Ridex писал(а):
Эсть такой зверь который любого быка попустит ))- это рынок !www.youtube.com/watch?v=UHfOmGlJlZc 
Благодарю за предоставленный материал.Приблизительно так и поступаю,делю на 4 отсека,и 5 в рукаве.Плохо нету мгновенных пополнений счета.Один из лучших роликов,подтвердил правильность моих действий.Еще раз благодарю,чувствуется Ваша благожелательность,это редкость в наше время.  
Добавлю,пользуюсь инвестиционной литературой наших украинских ВУЗов.В этих книгах найти можно все,конъюктура,климат,анализ,формулы и т.д.Хотелось бы удалить это сообщение. 
Начинаю входить в азарт,надоело по Сократу:Знаешь и молчи.Чувствую перемалчиваю.Надоело хренотень нести,когда знаешь всю правду. 
 
mesyac
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 174
Пт Окт 12, 2012 22:48 (спустя 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Удивлен выступлением Павла Ильяшенко ,,может рынок упадет на 100,200 пунктов я ему скажу спасибо,,.Я думаю,пусть люди торгуют,а не сидят с санками.Для меня лично это прозвучало,как направление рынка.Кто захочет покупать по 850? 
 
mesyac
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 174
Пт Окт 12, 2012 22:55 (спустя 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mesyac писал(а):
Удивлен выступлением Павла Ильяшенко ,,может рынок упадет на 100,200 пунктов я ему скажу спасибо,,.Я думаю,пусть люди торгуют,а не сидят с санками.Для меня лично это прозвучало,как направление рынка.Кто захочет покупать по 850? 
Что будет если люди начнут выводить свои капиталы? 
 
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Сб Окт 13, 2012 02:03 (спустя 26 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Начнут?они помойму уже их вывели,ну по крайней мере все кто хотел.У нас объемы на срочке только на падении,как только рынок стоит или пытается расти то объемы в 2 раза меньше чем на падении. 
 
mesyac
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 174
Сб Окт 13, 2012 13:32 (спустя 26 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ближайшее время кушаем мед. Rolling Eyes А куда смотрят глазки? 
 
NixonSpirit
Стаж: 12 лет
Сообщений: 41
Вс Окт 14, 2012 18:58 (спустя 27 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Думаю на неделе отскок вверх. Ниже 800-820 индекс думаю не опустится. Будет образование двойного дна. Ну а как далеко пойдет вверх - хз. с таким песимизмом на ринке отскок вверх врядли будет каким-то началом долгосрочного тренда в светлое капиталистическое будущее... 
 
mesyac
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 174
Вс Окт 14, 2012 22:35 (спустя 27 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
NixonSpirit писал(а):
Думаю на неделе отскок вверх. Ниже 800-820 индекс думаю не опустится. Будет образование двойного дна. Ну а как далеко пойдет вверх - хз. с таким песимизмом на ринке отскок вверх врядли будет каким-то началом долгосрочного тренда в светлое капиталистическое будущее... 
Вроде можно ниже и скупиться не плохо,но что-то подсказывает что там катастрофа.Одно порождает другое.Это не прогноз.Рынку видней,где он будет востребован.Настроения нет.Экономика не плачет,а рыдает,просит дай. 
 
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Пн Окт 15, 2012 16:26 (спустя 28 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А давайте фьюч в 0 укатаем,может хоть тогда наш рынок перестанет падать и его хоть кто то купит Very Happy 
 
mesyac
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 174
Пн Окт 15, 2012 18:05 (спустя 28 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
LuganskTrader писал(а):
А давайте фьюч в 0 укатаем,может хоть тогда наш рынок перестанет падать и его хоть кто то купит Very Happy 
Браво,нашелся умный человек.Я хожу только об этом и думаю.Сошлись мыслями. 
 
mesyac
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 174
Пн Окт 15, 2012 18:06 (спустя 28 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mesyac писал(а):
LuganskTrader писал(а):
А давайте фьюч в 0 укатаем,может хоть тогда наш рынок перестанет падать и его хоть кто то купит Very Happy 
Браво,нашелся умный человек.Я хожу только об этом и думаю.Сошлись мыслями. 
Мы друг друга поняли. 
 
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Пн Окт 15, 2012 20:40 (спустя 28 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Походу все маркета от 1120-1130 стоят в шортах и топят рынки уже пол месяца =) Не плохо зарабатывают пацаны,только рынок это убьет окончательно,будем торговать фьюч с объемам 1-2 млн грн в день.Драгон будет продавать универу,а тот продавать тройке или открытию Very Happy Будут друг друга "ЛЮБИТЬ" 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: