Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Торговля на бирже, общие вопросы незнающего.
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
ok
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 1
Пт Янв 08, 2010 23:29 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если я правильно понял, то развитие интернет-трейдинга даст оступ к бирже для масс(людей с не очень большими возможностями)

В свое время я интересовался и даже пробовал торговать (неудачно правдаSmile ) на форексе. В результате пришол к разочеровании и дошол к выводу что за многими теориями, расказами, сложными теориями кроется самый обыкновенный обман и наживание на людях которые наивно хотят заработать. (к пониманию дошел когда понял РЕАЛЬНУЮ структуру и организацию работы дилинговых центров)

Интересует чем реально на практике отличается торговля акциями от форекса? (интернет-трейдинг)
Действительно все так красиво (организация работы брокеров) как пишется в статьях. Я ставлю заявку, брокер ее размещает, ждет встречной и. т.д. или за всеми расказами кроется какаято уловка?

Посоветуйте инфу по организации биржевой торговли (акциями). Интересует не методы анализов, стратегии, волны, индикаторы, фунд. и тех. анализ, а именно сама реальная организация торговли акциями(возможно с привязкой к Украине или Росии).

А вообще я обычный инженер, который хочет(мечтает Smile ) в будующем получить прибыль от своих збережений, "финансовую свободу" увереность в завтрашнем дне. Вот такая вот мечта...
 
 
tendrad
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Одесса
Сообщений: 360
Сб Янв 09, 2010 17:31 (спустя 18 часов 2 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ok писал(а):

Интересует чем реально на практике отличается торговля акциями от форекса? (интернет-трейдинг)
 


Вообще, нужно было бы более более основательно подготовиться, порыскать по форумам, прежде чем здесь задавать такие вопросы. Ликбезом здесь вряд ли кто будет заниматься. На отличие от форекса я отвечал на форексном форуме. Подсказка - ник тот же. Ищите. 
 
Kar@puz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 713
Пн Янв 11, 2010 13:38 (спустя 2 дня 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ok писал(а):
Посоветуйте инфу по организации биржевой торговли (акциями).
 

очень хорошо описана технология работы биржевого рынка в книге Твардовского "Секреты биржевой торговли", где описывается технология работы ММВБ и РТС... 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: