Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Привлечение новых пользователей
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Константин
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 11
Вс Янв 10, 2010 10:35 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В 2008г по всей Украине появились биг борды следующего содержания "ДРАГОН КАПИТАЛ(условно) в прошлом году показал прирост в 200%(тоже условно) и координаты фирмы"
Я и мои друзья до появления этих плакатов слыхом ничего не слышали о ПИФах и им подобных, но после того как увидели, что там деньги могут вырасти на 200-300% мы стали активно интересоваться,что ж за звери такие эти ПИФы КУА и т.д. Некоторые из моих друзей понесли немалые суммы в ПИФы(о результатах говорить не будем,все таки кризис потом по всем шаранул)
Так вот к чему я веду - что если УКРАИНСКОЙ БИРЖЕ организовать рекламу подобного плана?Благо ситуация способствует(вспомните каким был рост бумаг за прошлый год,да и старт этого года тоже обнадеживает).Развесить по ВСЕЙ(!!!) Украине биг борды подобного содержания,запустить телерекламу в прай тайм.И везде давать данные роста бумаг за 2009г(кризисный по всем остальным показателям Wink ) с уточнением для обывателей,что если бы вы купили акций на 1 тысячу весной 2009г,то перед НГ у вас было бы уже 2-3 тысячи гривен в акциях, которые легко обменять на деньги продав их обратно на бирже,т.е. 200-300% роста(да ни в одном банке нет такого !!!!)
Где еще народ сможет в кризис увеличить свои сбережения в 2-3 раза?То что этому нужно учиться - это дело пятое,пусть учатся(я ведь не жалею времени на обучение и любой из торгующих на бирже учится до сих пор),главное пусть придут и попробуют,посмотрят на результаты других,а там уже кому как дано.Позовите деньги на биржу!
В начале кризиса очень много разговоров было про то,что на руках у населения 40-60млрд долларов,пусть даже какая то часть проедена,все равно в чулках лежат немалые деньги.Попробуйте привлечь на рынок обывателей,но не ту малую часть,которая знает о вас через интернет,а массовые слои населения,те которые в свое время давали немалый доход ПИФам.
Мне кажется что при хорошей постановке рекламы осень прошлого года(увеличение торгов на бирже в разы) может показаться вам мелочью.

 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Вт Янв 12, 2010 01:13 (спустя 1 день 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mick30 писал(а):
...(условно) в прошлом году показал прирост в 200%(тоже условно)...  
Индекс УБ в 2009 немного не дотянул до условных 200% - всего 191% Smile 
 
Константин
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 11
Вт Янв 12, 2010 07:00 (спустя 1 день 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей Сухоруков писал(а):
mick30 писал(а):
...(условно) в прошлом году показал прирост в 200%(тоже условно)...  
Индекс УБ в 2009 немного не дотянул до условных 200% - всего 191% Smile 


ну так подкидывайте дрова в костер, пусть разгорается Wink  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: