Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Скальпинг на UX
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Lukasus
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 393
Пн Окт 08, 2012 17:41 (спустя 8 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
нет, на Паскаль - версия Wealth lab 4 
 
Lukasus
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 393
Пн Окт 08, 2012 17:42 (спустя 8 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
насчет беперспективности стратегии в реалиях украинских тарифов - полностью согласен ( 
 
kramar
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 10
Ср Ноя 14, 2012 10:53 (спустя 1 месяц 15 дней 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ребята, кому интересен скальпинг на УБ и не только! пишите скайп kramar51
или идите на сайт http://www.scalping.com.ua/ 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Ср Ноя 14, 2012 11:51 (спустя 1 месяц 15 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
kramar писал(а):
ребята, кому интересен скальпинг на УБ и не только! пишите скайп kramar51
или идите на сайт http://www.scalping.com.ua/ 


Цитата:
Основной миссией нашей компании мы видим обучение успешных трейдеров 

Зачем обучать УСПЕШНЫХ трейдеров? Smile 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Ср Ноя 14, 2012 14:01 (спустя 1 месяц 15 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
kramar писал(а):
ребята, кому интересен скальпинг на УБ и не только! пишите скайп kramar51
или идите на сайт http://www.scalping.com.ua/ 


Цитата:
Основной миссией нашей компании мы видим обучение успешных трейдеров 

Зачем обучать УСПЕШНЫХ трейдеров? Smile 


Вы посмотрите резюме многих менеджеров-трейдеров с описанием их достижений и там обязательно найдёте - успешный трейдер, успешный консультант.
Просто слово "успешный" сейчас необходимо в любой деятельности, даже, если это не так.
Немногие только успешно меняют работу, то у одного брокера, то у другого и все просто супермолодцы.
 
 
Последний раз редактировалось автором 14.11.2012 14:04, всего редактировалось 2 раза
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Ср Ноя 14, 2012 16:08 (спустя 1 месяц 15 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Рынок УБ такой маленький, а этих "успешных" семинарщиков так много, что мне иногда кажется, им пора друг друга начать учить успешности. 
 
Последний раз редактировалось автором 14.11.2012 16:08, всего редактировалось 1 раз
uxtrader
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Ср Ноя 14, 2012 23:00 (спустя 1 месяц 16 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а давайте посчитаем успешных семинарщиков: Литвиненко - раз, дилинг Димы aka kramar - два, залетные спецы А-Лаба - три. На этом лично у меня мысль закончилась. Где "так много"???? 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Чт Ноя 15, 2012 08:42 (спустя 1 месяц 16 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
uxtrader писал(а):
а давайте посчитаем успешных семинарщиков: Литвиненко - раз, дилинг Димы aka kramar - два, залетные спецы А-Лаба - три. На этом лично у меня мысль закончилась. Где "так много"???? 

+ восходящая звезда на крайслере
+ ROS
+ от каждого брокера
+ школы франклина и им подобные.
Не многовато? 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Чт Ноя 15, 2012 09:40 (спустя 1 месяц 16 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
uxtrader писал(а):
а давайте посчитаем успешных семинарщиков: Литвиненко - раз, дилинг Димы aka kramar - два, залетные спецы А-Лаба - три. На этом лично у меня мысль закончилась. Где "так много"???? 

+ восходящая звезда на крайслере
+ ROS
+ от каждого брокера
+ школы франклина и им подобные.
Не многовато? 

че, еще ниша в робототехнике не занята. Будешь семинарить? Smile
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Чт Ноя 15, 2012 09:42 (спустя 1 месяц 16 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
russ писал(а):
uxtrader писал(а):
а давайте посчитаем успешных семинарщиков: Литвиненко - раз, дилинг Димы aka kramar - два, залетные спецы А-Лаба - три. На этом лично у меня мысль закончилась. Где "так много"???? 

+ восходящая звезда на крайслере
+ ROS
+ от каждого брокера
+ школы франклина и им подобные.
Не многовато? 

че, еще ниша в робототехнике не занята. Будешь семинарить? Smile

там и без меня есть кому Smile 
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Пт Ноя 16, 2012 08:07 (спустя 1 месяц 17 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ну, насколько я видел, ROS и восходящая звезда на крайслере особо не семинарят. так, если брокер пригласит в качестве свадебного генерала на какой-нибудь семинар. Так что список трейдеров, которые хоть как-то могут подтвердить свою трейдерскую состоятельность, пусть и недолгую, и которые че-то там семинарят - остается весьма короток. 
 
kramar
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 10
Пн Ноя 19, 2012 18:46 (спустя 1 месяц 20 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Прежде чем стать успешными их же ж надо обучить ))

Меня можно добавить как раз к "залетным" спецам А-Лаба, мы из одной песочнице.

Насколько я знаю Олег (ROS) особо не занимается продажей своих курсов. Он пробовал набрать себе группу в Аструме да особо не набралось.

А кто такая эта ваша восходящая звезда на крайслере? 
 
kramar
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 10
Пн Ноя 19, 2012 18:47 (спустя 1 месяц 20 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да и мы не только обучаем, а еще создаем благоприятные условия для работы скальперам и интрадейщикам, кому интересно расскажу при встрече или по телефону--скайпу, если что обращайтесь! 
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Вт Ноя 20, 2012 01:37 (спустя 1 месяц 21 день 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Есть такой "вьюноша младый со взором горящим". Фамилия такая прикольная, помню, что на "шара..." начинается. Наторговал на крайслер, хвастал на смарт-лабе и на трейдеркемпе каком-то Smile Даже интервью давал уховскому журналу. Я не читал, правда, увидел вынос с какой-то ересью и перелистнул дальше.  
 
kramar
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 10
Вт Ноя 20, 2012 10:32 (спустя 1 месяц 21 день 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Шарапов? ) 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: