Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Трейдер Арт капитал пародирует майтрейда :)
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Чт Ноя 29, 2012 12:40 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Забавно
my-trade.livejournal.com/383040.html#comments
 
 
Последний раз редактировалось автором 29.11.2012 12:40, всего редактировалось 1 раз
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Ноя 29, 2012 14:52 (спустя 2 часа 11 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да, ничего забавного.
Ведущий, давно пытается торговать с помощью МТС, основанные на некоторой статистике за несколько лет, потом помещает эти данные в екселятор и потом торгует, но мне рассказывали, что такой торговый подход не даёт ни особой прибыли, ни больших потерь, хотя, некоторые, якобы "плохо усвоившие" материал, всё-таки теряют депозит.
Вобщем, такая у него работа и за неё он получает заработную плату, не более.

П.С.: Я видел и слушал Майтрейда 1 раз, но видимо из-за того, что он не мог материться без ограничений на сцене, у него ничего путного рассказать не получилось и я его метод торговли не понял, и не только я.
П.С.2: Новичку всёравно где и как разбить свой лоб.
 
 
Последний раз редактировалось автором 29.11.2012 16:19, всего редактировалось 5 раз
Aleksandr-Lobov
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Откуда: Украина, Киев
Сообщений: 1
Чт Ноя 29, 2012 17:42 (спустя 5 часов 1 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем доброго времени суток.

Я вас прошу, не повторяйте чужую глупость. Просмотрите внимательно оба вебинара для того, чтобы убедиться - никаких сколько-нибудь явных сходств, для того, чтобы говорить о копировании, там нет. Майтрейду вдруг приснилось, что торговля на рынке по объёмам является его собственной идеей.

Цитата:
Ведущий, давно пытается торговать с помощью МТС, основанные на некоторой статистике за несколько лет, потом помещает эти данные в екселятор и потом торгует, но мне рассказывали, что такой торговый подход не даёт ни особой прибыли, ни больших потерь, хотя, некоторые, якобы "плохо усвоившие" материал, всё-таки теряют депозит.
Вобщем, такая у него работа и за неё он получает заработную плату, не более. 


Действительно, у меня есть собственноручно написанная МТС, которая работает на отдельном счету. Рассказывать о её результатах Вам никто не мог в принципе, так как никто, кроме меня, не знает подробностей данной работы (счёт открыт лично на меня и торговля ведётся на мои деньги). Я нигде, никогда и никому не рассказывал подробностей по результатам работы данной МТС, нигде не выкладывал отчёты по торговле и т.д. Я никого не обучаю работе по данной МТС, не продаю её, не даю в аренду, не привлекаю инвестиции под её работу. Соответственно, я могу предположить, что Ваше утверждение "мне рассказывали" является попыткой ввести в заблуждение уважаемое сообщество форума Украинской Биржи, а если по простому - то Вы нагло врёте. Хотя бы потрудитесь объяснить, КТО Вам рассказывал подобное. Явно это наш общий знакомый и я уточню у него, что он именно Вам говорил.

К тому же, я не понимаю, к чему Вы вообще написали про МТС я связали это с обучением, к тому же говорите, про кого-то, кто плохо усвоил материал и потерял депозит. Предоставьте информацию: кто? какой депозит? и так далее.
Обучение в компании АРТ-КАПИТАЛ проходит исключительно по анализу объёмов торгов, моя МТС к ней не имеет никакого отношения.

Жду ответа от Вас... 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Ноя 29, 2012 17:48 (спустя 5 часов 8 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну вот Вы теперь сам попались на свою ложь.
На одном из семинаров один из участников спрашивал Вас, и Вы, не очень подробно и достаточно вяло, поделились свои успехами.
Вы, просто, забыли.

Поэтому, чтобы не продолжать ненужный спор, выложите в экселе или в другом формате результат ваших торгов по вашей МТС.
Я не про "объёмный" способ торговли говорю. Меня это не интересует.
Но зная немного похожие компании как ваша, Вы, конечно, покажете, опять, какой-то "модельный" счёт.
Вобщем, если Вы честны, то должны жить на результаты своей торговли, а не учить "баранов", как Вы любите выражаться, на семинарах.

И не пытайтесь выяснять КТО сказал о Вас такое, главное сделайте выводы и работайте честнее.
Вы-то знаете и понимаете сами перед собой, что есть истина в моих словах, поэтому чуть помедленее, чуть помедленней и поспокойней.

Этот форум для трейдеров и многие хотят знать истинные результаты тех или иных МТС.
Вот на этом форуме был один из участников вашего ДУ. И что он получил от этой доблестной МТС?
Не знаю забрал он свои деньги или нет, но факт есть факт.
И этот человек с нами поделился.
Спасибо ему за это!

П.С.: Если не захотите делиться с нами, то это не обязательно. Но на форуме интереснее обсуждать МТС, чем ММСИС.

П.С.2: Кстати, насчёт сходства Вас и МайТрейда. Я сначала не обратил внимание, но russ прав, есть сходтство, не 100%, конечно. 
 
Последний раз редактировалось автором 29.11.2012 18:22, всего редактировалось 11 раз
sashkin
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 1144
Чт Ноя 29, 2012 18:23 (спустя 5 часов 43 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
вот это русс сделал вброс Cool попкорн 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Ноя 29, 2012 18:25 (спустя 5 часов 45 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin, привет!
Бывает же такое.
А вдруг, мы с вами тут посеръёзнее темы начнём, постепенно, обсуждать, чем эмэмсис и подобное? 
 
Maxgreen
Стаж: 15 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Чт Ноя 29, 2012 19:01 (спустя 6 часов 21 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Aleksandr-Lobov писал(а):
Всем доброго времени суток.

Я вас прошу, не повторяйте чужую глупость. Просмотрите внимательно оба вебинара для того, чтобы убедиться - никаких сколько-нибудь явных сходств, для того, чтобы говорить о копировании, там нет. Майтрейду вдруг приснилось, что торговля на рынке по объёмам является его собственной идеей.

 



1) www.youtube.com/watch?v=YrrahoRQ0YU&feature=youtu.be&t=5m34s
2) www.youtube.com/watch?v=0BwEeOyUa9w&feature=youtu.be&t=1h8m43s 
 
Последний раз редактировалось автором 29.11.2012 19:02, всего редактировалось 1 раз
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Пт Ноя 30, 2012 08:56 (спустя 20 часов 16 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
вот это русс сделал вброс Cool попкорн 

Так это еще не все Smile Товарищ начал пресовать самого майтрейда Smile гаг

Пруф
 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Пт Ноя 30, 2012 09:02 (спустя 20 часов 21 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Maxgreen писал(а):
Aleksandr-Lobov писал(а):
Всем доброго времени суток.

Я вас прошу, не повторяйте чужую глупость. Просмотрите внимательно оба вебинара для того, чтобы убедиться - никаких сколько-нибудь явных сходств, для того, чтобы говорить о копировании, там нет. Майтрейду вдруг приснилось, что торговля на рынке по объёмам является его собственной идеей.


1) www.youtube.com/watch?v=YrrahoRQ0YU&feature=youtu.be&t=5m34s
2) www.youtube.com/watch?v=0BwEeOyUa9w&feature=youtu.be&t=1h8m43s 

 

Ахахах, Smile ни ниразу не похоже Smile 
 
Последний раз редактировалось автором 30.11.2012 09:02, всего редактировалось 1 раз
sashkin
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 1144
Пт Ноя 30, 2012 09:13 (спустя 20 часов 33 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а шо делает форекс в Арт-Копетале? 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 1144
Пт Ноя 30, 2012 09:14 (спустя 20 часов 34 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
мож, у Вас и CFD на Уху разработаны? какая разница, ведь клиент все равно сливает Smile 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 1144
Пт Ноя 30, 2012 09:16 (спустя 20 часов 35 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
о, наконец на рынке появился второй гуру трейдинга. Будет теперь конкуренция "звезде на крайслере". Как назовем? 
 
Последний раз редактировалось автором 30.11.2012 09:16, всего редактировалось 1 раз
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Пт Ноя 30, 2012 09:16 (спустя 20 часов 36 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ИМХО Арту нужно переходить от обороны в наступление, сделать какую-то бумагу задним числом с мокрой печатью, что Майтрейд прошел у них обучение Smile 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Пт Ноя 30, 2012 09:23 (спустя 20 часов 43 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А вот и пруф, что майтрейд проходил курсы:
 
 
Последний раз редактировалось автором 30.11.2012 09:31, всего редактировалось 3 раза
sashkin
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 1144
Пт Ноя 30, 2012 09:27 (спустя 20 часов 47 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ахаха, палец вверх! 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: