Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Что там с Неттрейдером?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Укрглавкукл
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 97
Пн Мар 11, 2013 17:35 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
как-то ребята давно уже вышли, купили кучу контор, а теперь сидят тише воды, ниже травы. А теперь мой товарищ, который там обслуживается, жалуется, что деньги ему уже неделю вывести не могут.

может, кто-то из господ-неттрейдеров ситуацию прокомментирует? а то я думал там счет открыть на пробу 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Пн Мар 11, 2013 18:07 (спустя 31 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А ваш товарищ на форуме может выступить и поподробнее рассказать нам всем? 
 
mamedov
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 97
Пн Мар 11, 2013 18:31 (спустя 55 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Они, по ходу, куда-то переехали.
Мне кажется эта компания будет первой ласточкой на фондовом рынке Украины. Снимут все денежки физиков и распродадут их бумажки и "лахнут" к себе в Россию.
Нужно остерегатся таких компаний.
Я как-то искал их телефон что-бы позвонить, так и не нащел.
У меня есть там счет "пустой" открытый. Так хотел взять выписку и не могу их найти.
Сайт давненько не обновлялся. Везде фигурирует название "Гайнсфорт", а не "Неттрейдет Украина". В средствах массовой информации перестали появлятся. ТИШИНАААА
Нужно задуматся над тем стоит ли оставатся в этой компании клиентом, или переходить к "дорогим" и "наглым" Драконам. 
 
Последний раз редактировалось автором 11.03.2013 18:32, всего редактировалось 1 раз
mamedov
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 97
Пн Мар 11, 2013 18:33 (спустя 58 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Обруч Алексей (директор компании) - прокоментируйте данную ситуацию с компанией "НЕТТРЕЙДЕР УКРАИНА". 
 
Укрглавкукл
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 97
Пн Мар 11, 2013 18:38 (спустя 1 час 3 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
если уговорю зарегаться - уговорю и отписаться на форуме 
 
Vala bey
Стаж: 11 лет 2 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 5
Пн Мар 11, 2013 18:43 (спустя 1 час 8 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Укрглавкукл писал(а):
как-то ребята давно уже вышли, купили кучу контор, а теперь сидят тише воды, ниже травы. А теперь мой товарищ, который там обслуживается, жалуется, что деньги ему уже неделю вывести не могут.

может, кто-то из господ-неттрейдеров ситуацию прокомментирует? а то я думал там счет открыть на пробу 


Укрглавкукл, это не единичный случай, а тенденция. Они какие-то неподготовленные вышли на наш рынок. Покупали Открытие три месяца. За это время совсем ничего не было сделано для клиентов. Сервис только ухудшился,сотрудники увольняются. Отчёты вовремя не присылают (точнее иногда присылают)! Отчёты в налоговую по итогам 2012 года не выслали до сих пор. А вот теперь и с выводами не все гладко...
Начинаю беспокоится о сохранности своих активов.

Куда жаловаться может подскажете?? 
 
Vala bey
Стаж: 11 лет 2 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 5
Пн Мар 11, 2013 18:44 (спустя 1 час 8 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mamedov писал(а):
Обруч Алексей (директор компании) - прокоментируйте данную ситуацию с компанией "НЕТТРЕЙДЕР УКРАИНА". 


Так, директор у них уже русский какой-то - Афанасьевский Лёша, совсем тёмная лошадка

В целом они мутные, подозрительные и не публичные... Confused  
 
Последний раз редактировалось автором 11.03.2013 18:47, всего редактировалось 1 раз
Афанасьевский Алексей
Стаж: 11 лет 2 месяца
Откуда: Нэттрэйдер
Сообщений: 11
Пн Мар 11, 2013 18:46 (спустя 1 час 11 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Во-первых, спасибо за интерес к работе компании. Мы действительно купили трех брокеров и у нас сейчас весьма интересный и насыщенный период. Сами понимаете, объединение трех бэкофисов, бухгалтерий, портирование нашей торговой платформы, объединение IT и т.п. штука проводимая в брокерах не каждый день. Да, кое что еще не доделано: только-только переходим на единый сайт, не для всех клиентов доступен еще кабинет клиента, есть пока еще дискриминация клиентов в зависимости от того из какой они компании. Самого сладкого и приятного еще нет ни у одного клиента - нашей торговой системы, тем более ее версий для iOS и Android.... Но все это в самое ближайшее время появится и даже больше.

Во-вторых, насчет "тише воды, ниже травы". Мы не собираемся вывешивать баннер на Крещатике - "вот они мы, красивые!"? В России мы не размещаем имиджиевой рекламы, нас нет в глянцевых журналах или на телевидении, даже на сайтах бирж наших баннеров никогда не было. У нас свои технологии привлечения клиентов и по итогам 12-го года мы стали одним из лидеров на российском рынке (в том числе и по этому показателю тоже).

А вот в-третьих, насчет "вывести не могут", это откровенная неправда. Во всех трех, пока сохраняющихся как отдельные юрлица, компаниях группы никаких проблем с выводом. Только что прошелся по всем бэкофицерам - всю неделю регулярные операции завода/вывода активов. Либо это какое-то недопонимание (например для вывода клиент должен подписать свои еще не подписанные сделки электронной подписью и указать свои реальные банковские реквизиты) либо недобросовестность Вашего товарища в изложении информации.

Ну и в заключении, отвечая на вопрос темы "Что там с Неттрейдером?" - заходите на сайт www.nettrader.com.ua, смотрите что у нас происходит: мы абсолютно открыты.

П.С. И вот еще что: если хотите поиграться с нашей платформой можете (пока мы не запустили ее на украинском рынке) зарегистрировать себе демосчет.  
 
Vala bey
Стаж: 11 лет 2 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 5
Пн Мар 11, 2013 18:54 (спустя 1 час 18 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Уважаемый директор, бабло выводит нужно клиентское, а то потеряете доверие клиентов и не нужно будет ни ваш сайт, ни торговая платформа. И номер договора с датами тут не причём.. заявки на вывод игнорятся сотрудниками и до бэка возможно не доходят - активы НЕ ВЫВОДЯТСЯ!!!

Это факт 
 
Афанасьевский Алексей
Стаж: 11 лет 2 месяца
Откуда: Нэттрэйдер
Сообщений: 11
Пн Мар 11, 2013 18:59 (спустя 1 час 23 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Это ложь. А так, напишите в личку фамилию клиента, номер договора и в какой компании. Завтра проверю и отпишусь 
 
Последний раз редактировалось автором 11.03.2013 19:02, всего редактировалось 1 раз
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Пн Мар 11, 2013 19:04 (спустя 1 час 28 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Торгую через Гайнсфорт,теперь неттрейдер.К торговли вопросов нет,по общим вопросам работал с поддержкой было нормально.Деньги после покупки Неттрейдером еще не выводил,в ближайшие недели собираюсь вывести немного.Отпишусь о результатах,посмотрим на честность этого брокера. 
 
mamedov
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 97
Пн Мар 11, 2013 19:04 (спустя 1 час 29 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей, укажите пожалуйста все телефоны Вашего офиса и полный адресс. К Вашему хранителю недозвонится.
Прошу Вас укажите пожалуйста ВСЕ телефоны с указанием отдела.
 
 
Афанасьевский Алексей
Стаж: 11 лет 2 месяца
Откуда: Нэттрэйдер
Сообщений: 11
Пн Мар 11, 2013 19:46 (спустя 2 часа 10 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mamedov писал(а):
Они, по ходу, куда-то переехали.
Мне кажется эта компания будет первой ласточкой на фондовом рынке Украины. Снимут все денежки физиков и распродадут их бумажки и "лахнут" к себе в Россию.
Нужно остерегатся таких компаний.
Я как-то искал их телефон что-бы позвонить, так и не нащел.
У меня есть там счет "пустой" открытый. Так хотел взять выписку и не могу их найти.
Сайт давненько не обновлялся. Везде фигурирует название "Гайнсфорт", а не "Неттрейдет Украина". В средствах массовой информации перестали появлятся. ТИШИНАААА
Нужно задуматся над тем стоит ли оставатся в этой компании клиентом, или переходить к "дорогим" и "наглым" Драконам. 


1. "Снимут денежки физиков и исчезнут". Не смешите мои тапочки, весь дневной оборот УБ идет где-то вровень с оборотом Нэттрэйдера в России. Мы слишком долго строили наш бизнес в легальном и чистом правовом поле, чтобы заниматься такой фигней.
2. Переехали? Да компания Гайнсфорт переехала, адрес теперь: Киев 03150, улица Горького 172, офис 1315, Бизнес-центр "Палладиум Сити. Это офис Открытия, если что. И эта информация есть на всех сайтах.
3. Телефоны - все живы. Звоните. Пока еще поддержка до конца не объединена, так что звонить желательно по телефону "вашего" брокера (т.е. если раньше это был ГФ - то по их телефонам, Открытие - по их). Скоро (пара-тройка недель максимум) это будет единый пул номеров
контакты ГФ:
gt-trader.com.ua/ru/about/pagecontacts.html
контакты Открытия и ITrader'а:
www.nettrader.com.ua/contactskiev
4. сайты: старые сайты обновляться и поддерживаться не будут. Собственно уже в моменте отключен сайт Открытия (бывший www.bo.ua) - идет переадресация на nettrader.com.ua, завтра заработает переадресация с itrader.ua, и совсем скоро аналогичную судьбу постигнет и gt-trader.com.ua. Пока он единственный, кто сохранялся из-за личного кабинета клиента, но мы уже перевели кабинет клиента на основной сайт (пока в виде старого кабинета ГФ в дополнения, потом это будет унифицированный кабинет как сейчас для клиентов в России)

Весь ключевой контент переведен на новый сайт и сотрудники компании ведут всю украинскую тематику (обзоры, прогнозы и пр.) именно на нем.

5. В средствах массовой информации пока мы появлялись исключительно в пассивном режиме - нам звонили, нас спрашивали, нас просили прокомментировать. Проведем окончательно объединение - устроим пресс-завтрак, позовем журналистов, расскажем о свершившемся факте. Но и затем будем не так чтобы особо активны в журналах и газетах. Только если сами к нам обратятся.

Но это не значит, что мы закрыты. Никоим образом. Просто мы так клиентов не ищем. Мы их ищем иначе.
А в плане открытости отмечу маленькую вещь: у нас действует такой функционал, как "Напишите гендиректору". Он позволяет напрямую с сайта написать генеральному директору Нэттрэйдера в России Денису Матафонову. Эта штука работает и на украинском сайте, но сейчас также отсылает письма в Москву. Завтра дам указание, чтобы с украинского сайта письма шли непосредственно мне. Так что если что не так (например не сможете дозвониться) - пишите 
 
Последний раз редактировалось автором 11.03.2013 19:55, всего редактировалось 2 раза
Афанасьевский Алексей
Стаж: 11 лет 2 месяца
Откуда: Нэттрэйдер
Сообщений: 11
Пн Мар 11, 2013 19:53 (спустя 2 часа 17 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mamedov писал(а):
Алексей, укажите пожалуйста все телефоны Вашего офиса и полный адресс. К Вашему хранителю недозвонится.
Прошу Вас укажите пожалуйста ВСЕ телефоны с указанием отдела.
 


Адрес смотрите постом выше. Телефоны в принципе тоже есть в ссылках. Хранитель какой именно компании недоступен? Все телефоны, указанные на сайтах должны работать. Напрямую телефона хранителя там нет - есть клиентская поддержка, она должна Вас перенаправить. Если не получится пишите здесь или в личку 
 
mamedov
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 97
Пн Мар 11, 2013 20:19 (спустя 2 часа 43 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Нужны телефоны "НЕТТРЕЙДЕРА" (бывшего Гейнсфорт). Звонил на протяжении прошлой неделе. Девушка или сбрасывает трубку или переключает на якобы "хранителя" а там сбрасывают. Звонл раз 20. Результат один и тот же.
Нельзя ли дать прямой телефон хранителя.
Из за этой "вменяемой" девушки у меня сорвалась сделка на НР. Мне должны были зайти бумаги но так и не зашли т.к. я не мог сбросить распоряжку на хранителя (нужна была новая форма).
Буду благодарен за указание прямых номеров и желательно с контактными особами хранителя ЦБ. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: