Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Что там с Неттрейдером?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Михаил Сущек
Стаж: 15 лет
Откуда: masterbrok.com.u
a

Сообщений: 482
Вт Апр 16, 2013 10:47 (спустя 1 месяц 5 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Solovej писал(а):
Михаил Сущек писал(а):
Отсутствие шортов по Укранету связано с техническими ограничениями платформы Смарт.
Всем кому они действительно нужны они доступны либо с голоса, либо wellcome в Неттрейдер Украина 

мне они действительно нужны, но я торгую внутри дня и на решения о операции очень часто тратятся секунды, потому торговля с голоса отпадает.. на Смарте торгую 3 года, привык к платформе, все устраивает в отличие от того же Квика... но если на Смарт больше не планируется возвращать шорты по споту, то тогда буду что-то менять...посему прошу уточнить - когда примерно планируется прояснение по данному вопросу? 


наберите в офис, спросите меня и мы все решим Smile 
 
Maxgreen
Стаж: 15 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Вт Апр 16, 2013 11:26 (спустя 1 месяц 5 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
предложили альтернативу - вебквик, для которого нужен MSIE
для яблока MSIE
спасибо! бл. 
 
Последний раз редактировалось автором 16.04.2013 11:36, всего редактировалось 2 раза
mamedov
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 97
Вт Апр 16, 2013 15:50 (спустя 1 месяц 5 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Что за детский сад. Вы можете писать конкретные вопросы и ответы без картинок и флуда. А если хочется побаловаться то Вам нужно не здесь рисовать и выкладывать картинки, а в кружке "умелый художник" для 5-тикласников идти.....  
 
Lukasus
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 393
Вт Апр 16, 2013 17:44 (спустя 1 месяц 6 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
неттрейдер жжет ...( четыре раза запрос делал на налоговые отчеты - все еще в пути... 
 
Михаил Сущек
Стаж: 15 лет
Откуда: masterbrok.com.u
a

Сообщений: 482
Ср Апр 17, 2013 00:34 (спустя 1 месяц 6 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mamedov писал(а):
Что за детский сад. Вы можете писать конкретные вопросы и ответы без картинок и флуда. А если хочется побаловаться то Вам нужно не здесь рисовать и выкладывать картинки, а в кружке "умелый художник" для 5-тикласников идти.....  


почистил флуд 
 
lis
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 80
Пн Апр 22, 2013 17:46 (спустя 1 месяц 12 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо 
 
Maxgreen
Стаж: 15 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Ср Апр 24, 2013 15:32 (спустя 1 месяц 13 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наша песня хороша, начинай сначала.
не смотря на те проблемы, о которых я писал выше о подключении к Квик айпад, никто их так и не решил... кроме меня - проблема была в ключах, но спецы неттрейдера писали (или мне говорили что писали) на арку или еще куда-то там, типа пытаясь их решить. ну ладно, тупанули, с кем не бывает, я тоже запутался в этих ключах.
в прошлую пятницу переписал ключи,все заработало и я наконец-то стал лицезреть любимые стаканы в Квике, но не долго счастье мое длилось, вчера после обеда при повторной попытке нырнуть в программу, система выдала ошибку о сбое... ну ладно думаю, звонить не буду подожду... сегодня утром история повторяется.... жду... обед, также херня, звоню - да, что за фигня? - пришлите скрин. выслал, жду.... не работает и ответа тоже нет, звоню -какого бл. хера, как ни одно так другое? - извините у нас закончились ключи доступа для вас, типа на ограниченное кол-во пользователей - кто первый встал, того и тапки, при том, что когда я поднимал хай в по первой проблеме, мне говорили, что я один такой яблчник, а тут резко еще кто-то появился.
трындеж конечно откровенный - сидеть весь день в Квике через планшет просто не реально. квик там для того и нужен, чтобы зайти, глянуть выставить заявки и свернуть приложение. какой нормальный человек будет там фючь гонять целый день. в общем посылаю вам лучи гнева!!! Twisted Evil
зае......ли!!
зы
и верните Сашу из Гайнсфорта обратно!!


http://www.nettrader.com.ua/
отзывы
брокер
Неттрейдер  
 
Последний раз редактировалось автором 24.04.2013 16:21, всего редактировалось 4 раза
sashkin
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 1144
Ср Апр 24, 2013 16:09 (спустя 1 месяц 13 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
 
 
DK
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 572
Вт Май 07, 2013 19:07 (спустя 1 месяц 27 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А Неттрейдер предоставляет возможность торговать на ФОРТСЕ?
-----
Если уже обсуждали, то извиняюсь за лишний вопрос. Просто в этой ветке ответа не нашёл, а на сайте как-то не ясно по этому поводу написано.  
 
megainvestor
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 42
Вт Май 28, 2013 21:32 (спустя 2 месяца 17 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Афанасьевский Алексей писал(а):
megainvestor писал(а):
1. Поскольку являюсь клиентом одного из объединяющихся сейчас под знаменем компании Нэттрейдэр брокера (бывшего БД "Открытия"), подскажите, будет ли необходимость проводить подписание новых договоров (или иных документов) для продолжения дальнейшего обслуживания?
2. Планируется ли изменение текущей тарифной политики?
3. Когда планируется реальный запуск торговой платформы на базе Android?
Заранее благодарю за предоставленные ответы. 


На сегодня ситуация следующая: можете ничего не переподписывать и все существующие сервисы будут Вам доступны как и раньше. Все действовавшие тарифы, прописанные в Ваших договорах будут действовать и дальше. Новые клиенты смогут подписываться только на новые тарифы.
Для получения новых услуг или перехода на новые тарифы какие-то дополнительные бумаги все же придется подписать.
Запуск платформы на базе Android, как и на iOS и основной платформы TraderNet произойдет где-то к концу марта - началу апреля. 


Алексей, хотелось бы услышать Ваши комментарии касательно запуска новой торговой платформы NETTRADER (особенно на базе Android). Уже начало июня близится, а сего блага для украинских трейдеров все нет и нет... 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 15 лет 1 месяц
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Ср Май 29, 2013 00:46 (спустя 2 месяца 17 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
megainvestor писал(а):
Афанасьевский Алексей писал(а):
megainvestor писал(а):
1. Поскольку являюсь клиентом одного из объединяющихся сейчас под знаменем компании Нэттрейдэр брокера (бывшего БД "Открытия"), подскажите, будет ли необходимость проводить подписание новых договоров (или иных документов) для продолжения дальнейшего обслуживания?
2. Планируется ли изменение текущей тарифной политики?
3. Когда планируется реальный запуск торговой платформы на базе Android?
Заранее благодарю за предоставленные ответы. 


На сегодня ситуация следующая: можете ничего не переподписывать и все существующие сервисы будут Вам доступны как и раньше. Все действовавшие тарифы, прописанные в Ваших договорах будут действовать и дальше. Новые клиенты смогут подписываться только на новые тарифы.
Для получения новых услуг или перехода на новые тарифы какие-то дополнительные бумаги все же придется подписать.
Запуск платформы на базе Android, как и на iOS и основной платформы TraderNet произойдет где-то к концу марта - началу апреля. 


Алексей, хотелось бы услышать Ваши комментарии касательно запуска новой торговой платформы NETTRADER (особенно на базе Android). Уже начало июня близится, а сего блага для украинских трейдеров все нет и нет... 
kommersant.ua/news/2198881/rubric/4 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Ср Май 29, 2013 16:29 (спустя 2 месяца 17 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей Сухоруков УНИВЕР писал(а):


Здравствуйте, Алексей!

У нас на рынке уже макароны и спички поштучно продают, таков размер или объём нашего рынка, но, в тоже время, приходят компании и развивают бурную деятельность. На что эти компании рассчитывают? На что рассчитывает ваш Универ?
Или Вы видите какие-то деньги, которые там где-то и откуда-то везут через горы Афганистана и, соответственно, ожидаете их.
Вот что это такое?
Тут скоро надо ко дню закрытия Фондового рынка готовиться и последние спекулянты, которых никаким дихлофосом не отравили, уже точно вынуждены будут отключиться. 
 
Последний раз редактировалось автором 30.05.2013 02:47, всего редактировалось 1 раз
megainvestor
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 42
Ср Май 29, 2013 20:55 (спустя 2 месяца 18 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:


Алексей, спасибо за информацию. Как-то пропустил эту новость. Странно только что что она исходит не от представителей NETTRADER. Ну да ладно, это не критично. Главное что бы в результате были позитивные изменения на уровне предоставления брокерских услуг. И желательно по оперативнее. 
 
megainvestor
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 42
Ср Май 29, 2013 22:21 (спустя 2 месяца 18 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Алексей Сухоруков УНИВЕР писал(а):


Здравствуйте, Алексей!

У нас на рынке уже макароны и спички поштучно продают, таков размер или объём нашего рынка, но в тоже время
приходят компании и развивают бурную деятельность. На что эти компании рассчитывают? На что расчитывает ваш Универ?
Или Вы видите какие-то деньги, которые там где-то и откуда-то везут через горы Афганистана и, соответственно, ожидаете их.
Вот что это такое?
Тут скоро надо ко дню закрытия Фондового рынка готовиться и последние спекулянты, которых никаким дихлофосом не отравили, уже точно вынуждены будут отключиться. 


Mulder, позволю высказать по этому поводу свое мнение. Текущая экономическая ситуация в стране плачевная - это факт. Углубляться в причины не будем, они известны и имеют как внутреннее так и внешнее происхождение. Естественно, что в данном случае сложно говорить и о каких-то возможностях на отечественном фондовом рынке, а уж тем более в ситуации отсутствия элементарной политической воли для внедрения хоть каких-либо столь необходимых стране экономических реформ, которые бы в свою очередь позволили его поддержать и развить до того уровня, на котором он смог бы полноценно выполнять свои функции. Но даже и в таких, казалось бы, сложных сложившихся реалий в бизнес среде, всегда находятся люди, которые видят для себя не только проблемы, но и определенные возможности, которые можно выгодно использовать для себя на перспективу (я не имею ввиду людей, использующих властные рычаги влияния). Лично я просто не верю, что такая как наша, большая европейская страна с огромным потенциалом человеческого и природного ресурса, не сможет в ближайшем будущем занять достойного места в глобальной экономике наряду с другими развитыми странами. Нужно всегда стараться быть оптимистами. Хотя бы потому, что так отчасти просто легче жить и двигаться дальше... Smile  
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Май 30, 2013 02:43 (спустя 2 месяца 18 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
megainvestor писал(а):
Mulder, позволю высказать по этому поводу свое мнение.
.......................................................................
Лично я просто не верю, что такая как наша, большая европейская страна с огромным потенциалом человеческого и природного ресурса, не сможет в ближайшем будущем занять достойного места в глобальной экономике наряду с другими развитыми странами.
 


Немного о человеческом потенциале и как он используется у нас в Украине. Что Вы знаете о выпускниках, например, Киево-Могилянской академии?
Я много слышал историй о том, что толковых ребят стараются пристроить в России, потомучто они тут загнуться и потомучто у них нет своих ресурсов для собственного пиара и никогда не будет возможности заниматься наукой. Наука у нас, так себе, зарплату получает без возможности расти, создавать новое и фундаментальное. А кто же остаётся? Остаются те кто про "незалежність", про "самоідентифікацію", вобщем, те кто таланта не имеет, но хорошо "пробивает" себе путь коррупцией (подкупом), интригами, рейдерством и кумовством.

Вывод таков: огромный человеческий потенциал за 20 лет уже на целое поколение, в основном, утерян и, главное, этот потенциал не пытаются задержать в стране.

А насчёт природного ресурса, то и тут нет грамотного и рачительного использования. Да и необходимую модернизацию не провели в докризисное время. Металл будет дешеветь, бюджет уже иссяк, в казначействе нет денег. Уже многим бюджетникам объявили о том, что в ближайшие полгода зарплаты не будет.

megainvestor писал(а):
Нужно всегда стараться быть оптимистами. Хотя бы потому, что так отчасти просто легче жить и двигаться дальше... Smile  
Я тоже в ответ улыбнусь, потомучто я оптимист в личном отношении, но в отношении внешнего окружения я покрыт налётом пессимизма.
 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: