Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Что там с Неттрейдером?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Алексей Сухоруков
Стаж: 15 лет 1 месяц
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Чт Май 30, 2013 10:10 (спустя 2 месяца 18 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
...приходят компании и развивают бурную деятельность. На что эти компании рассчитывают?  
Если это вопрос ко мне, то я могу лишь догадываться.
Mulder писал(а):
На что рассчитывает ваш Универ? 
В этой ветке такой вопрос смотрится не очень корректно. Smile
Рост объема рынка неизбежен, главный вопрос - как долго этого ждать. Мы понимаем, что это годы. Есть время собрать в ряды своих клиентов всех (ну или подавляющее число) успешных трейдеров в Украине. Денег иностранных инвесторов ждать пока рано. Нужно работать с внутренними.  
 
Stoic
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Украина,Харьков
Сообщений: 52
Чт Май 30, 2013 14:01 (спустя 2 месяца 18 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Видно что ребята шевеляться www.youtube.com/watch?v=ImcdyxFaiWk&feature=youtu.be
да и статьи неплохие пишут на своем сайте 
 
Последний раз редактировалось автором 30.05.2013 14:17, всего редактировалось 3 раза
Evgeniy Tyapkin
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: NETTRADER
Сообщений: 44
Вт Июн 04, 2013 15:29 (спустя 2 месяца 23 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сегодня важный день - мы запустили наш новый терминал TRADERNET v2.0!
Пока он в боевом режиме доступен только для клиентов из России, но в ближайшее время разработчики обещают залить Украину и она будет доступна сначала клиентам в демо доступе, а затем и боевой версии.
Но пощупать и понять, как в итоге можно будет торговать трейдерам из Украины, можно уже сейчас, зарегистрировав демо-доступ.
https://tradernet.ru/reg/index2u.asp?utm_source=homepage&utm_medium=banner&utm_campaign=homepage
Если будут наблюдаться какие-то баги первое время (а это неизбежно) обязательно пишите и мы поправим.
Это не просто терминал - это еще и социальная сеть, мощная аналитическая поддержка, лучшие трейдеры, отличные графики и много другого.  
 
Последний раз редактировалось автором 04.06.2013 15:30, всего редактировалось 1 раз
Evgeniy Tyapkin
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: NETTRADER
Сообщений: 44
Вт Июн 04, 2013 19:46 (спустя 2 месяца 24 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
megainvestor писал(а):
Алексей, хотелось бы услышать Ваши комментарии касательно запуска новой торговой платформы NETTRADER (особенно на базе Android). Уже начало июня близится, а сего блага для украинских трейдеров все нет и нет... 


Для Андроида и iOS также уже доступна платформа, правда пока только в бета версии и по России.
Вместе с боевым запуском Украины пустим в релиз и для смартфонов.
Просто перейдите по ссылке из браузера своего мобильного
m.tradernet.ru

 
 
Последний раз редактировалось автором 04.06.2013 19:47, всего редактировалось 2 раза
megainvestor
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 42
Вт Июн 04, 2013 21:26 (спустя 2 месяца 24 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Evgeniy Tyapkin писал(а):
megainvestor писал(а):
Алексей, хотелось бы услышать Ваши комментарии касательно запуска новой торговой платформы NETTRADER (особенно на базе Android). Уже начало июня близится, а сего блага для украинских трейдеров все нет и нет... 


Для Андроида и iOS также уже доступна платформа, правда пока только в бета версии и по России.
Вместе с боевым запуском Украины пустим в релиз и для смартфонов.
Просто перейдите по ссылке из браузера своего мобильного
m.tradernet.ru

 



Спасибо за новость, Евгений. Это уже хорошо, посмотрим. Вот только я все же ждал полноценную платформу для Украины, а не в бета и для России... Разочаровали Sad 
 
megainvestor
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 42
Вт Июн 04, 2013 23:00 (спустя 2 месяца 24 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
megainvestor писал(а):
Mulder, позволю высказать по этому поводу свое мнение.
.......................................................................
Лично я просто не верю, что такая как наша, большая европейская страна с огромным потенциалом человеческого и природного ресурса, не сможет в ближайшем будущем занять достойного места в глобальной экономике наряду с другими развитыми странами.
 


Немного о человеческом потенциале и как он используется у нас в Украине. Что Вы знаете о выпускниках, например, Киево-Могилянской академии?
Я много слышал историй о том, что толковых ребят стараются пристроить в России, потомучто они тут загнуться и потомучто у них нет своих ресурсов для собственного пиара и никогда не будет возможности заниматься наукой. Наука у нас, так себе, зарплату получает без возможности расти, создавать новое и фундаментальное. А кто же остаётся? Остаются те кто про "незалежність", про "самоідентифікацію", вобщем, те кто таланта не имеет, но хорошо "пробивает" себе путь коррупцией (подкупом), интригами, рейдерством и кумовством.

Вывод таков: огромный человеческий потенциал за 20 лет уже на целое поколение, в основном, утерян и, главное, этот потенциал не пытаются задержать в стране.

А насчёт природного ресурса, то и тут нет грамотного и рачительного использования. Да и необходимую модернизацию не провели в докризисное время. Металл будет дешеветь, бюджет уже иссяк, в казначействе нет денег. Уже многим бюджетникам объявили о том, что в ближайшие полгода зарплаты не будет.

megainvestor писал(а):
Нужно всегда стараться быть оптимистами. Хотя бы потому, что так отчасти просто легче жить и двигаться дальше... Smile  
Я тоже в ответ улыбнусь, потомучто я оптимист в личном отношении, но в отношении внешнего окружения я покрыт налётом пессимизма.
 


Известно. И отвечая на вопрос: "Почему так?", мы снова упремся в один и тот же ответ. И будь найдено этому действенное решение с последовательным созданием должных условий, этот потенциал (даже с некоторой потерей столь ценных свойств, ему присущих) очень бы даже еще послужил во благо страны в общем ну и каждого из нас в частности. 
 
Evgeniy Tyapkin
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: NETTRADER
Сообщений: 44
Вт Июн 04, 2013 23:04 (спустя 2 месяца 24 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
megainvestor писал(а):
Evgeniy Tyapkin писал(а):
megainvestor писал(а):
Алексей, хотелось бы услышать Ваши комментарии касательно запуска новой торговой платформы NETTRADER (особенно на базе Android). Уже начало июня близится, а сего блага для украинских трейдеров все нет и нет... 


Для Андроида и iOS также уже доступна платформа, правда пока только в бета версии и по России.
Вместе с боевым запуском Украины пустим в релиз и для смартфонов.
Просто перейдите по ссылке из браузера своего мобильного
m.tradernet.ru

 



Спасибо за новость, Евгений. Это уже хорошо, посмотрим. Вот только я все же ждал полноценную платформу для Украины, а не в бета и для России... Разочаровали Sad 


На самом деле, запуск в боевом доступе российского рынка для российских клиентов и бета версии для мобильных устройств - является финишной прямой в подключении украинского рынка. Чтобы вы понимали, мы готовили наши терминалы почти год. Да, мы объявили, что привнесем новые технологии в Украину, но я не могу назвать нашу двухмесячную паузу задержкой, потому что возможности купить в одном терминале с айфона или андроида Apple, MSICH и Газпром - нет ни у одного из брокеров даже в России.

 
 
Последний раз редактировалось автором 04.06.2013 23:17, всего редактировалось 1 раз
megainvestor
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 42
Ср Июн 05, 2013 11:21 (спустя 2 месяца 24 дня 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Evgeniy Tyapkin писал(а):
megainvestor писал(а):
Evgeniy Tyapkin писал(а):
megainvestor писал(а):
Алексей, хотелось бы услышать Ваши комментарии касательно запуска новой торговой платформы NETTRADER (особенно на базе Android). Уже начало июня близится, а сего блага для украинских трейдеров все нет и нет... 


Для Андроида и iOS также уже доступна платформа, правда пока только в бета версии и по России.
Вместе с боевым запуском Украины пустим в релиз и для смартфонов.
Просто перейдите по ссылке из браузера своего мобильного
m.tradernet.ru

 





Спасибо за новость, Евгений. Это уже хорошо, посмотрим. Вот только я все же ждал полноценную платформу для Украины, а не в бета и для России... Разочаровали


Sad 


На самом деле, запуск в боевом доступе российского рынка для российских клиентов и бета версии для мобильных устройств - является финишной прямой в подключении украинского рынка. Чтобы вы понимали, мы готовили наши терминалы почти год. Да, мы объявили, что привнесем новые технологии в Украину, но я не могу назвать нашу двухмесячную паузу задержкой, потому что возможности купить в одном терминале с айфона или андроида Apple, MSICH и Газпром - нет ни у одного из брокеров даже в России.

 


Евгений, я ценю Ваши усилия по продвижению на украинский рынок новых технологий. Но с другой стороны я (и найдутся, думаю, еще такие же) как резидент Украины не намерен покупать через Ваш терминал акции того же Apple или Газпром, хотя в ином случае и рад был бы. Причина тому простая - на данный момент это будет противоречить нормам украинского законодательства, которые требуют для проведения такой операции соблюсти соответствующие, далеко не оперативные, процедуры. И я сейчас говорю о ситуации, когда при покупке акций ты становишься их реальным собственником (что может быть подтверждено соответствующими документами), а не о схемах, вызывающих вопросы и несущих в себе дополнительные риски. Для меня лично это важно. Нужно не забывать в какое время мы живем. 
 
Укрглавкукл
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 97
Чт Июн 13, 2013 16:59 (спустя 3 месяца 2 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ребят, Нетрейдер, у вас все ок?
Прокомментируйте плиз по репо, интересно ж ведь. Это реально невыполнение обязательств или какое-то досадное недоразумение?
forum.finance.ua/topic59886.html?t=59886&start=23040 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Июн 13, 2013 17:19 (спустя 3 месяца 2 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот более толковая ссылка:
smart-lab.ru/tag/неттрейдер

Конечно, чем ниже будет Рос. Фондовый, тем больше будет неисполненных обязательств.

П.С.: Дядя Коля в пути, он не заставляет себя ждать. 
 
Последний раз редактировалось автором 13.06.2013 17:23, всего редактировалось 1 раз
Evgeniy Tyapkin
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: NETTRADER
Сообщений: 44
Чт Июн 13, 2013 20:10 (спустя 3 месяца 3 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Укрглавкукл писал(а):
Ребят, Нетрейдер, у вас все ок?
Прокомментируйте плиз по репо, интересно ж ведь. Это реально невыполнение обязательств или какое-то досадное недоразумение?
forum.finance.ua/topic59886.html?t=59886&start=23040 

Не волнуйтесь, с компанией все в порядке. Smile
Торги идут, терминалы работают, всё в штатном режиме.
На клиентах это никак не может отразиться.  
 
ASAN
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 64
Пн Авг 05, 2013 16:59 (спустя 4 месяца 24 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Встречайте!!!
Новый мастер класс от Евгения Тяпкина!!
"Как развалить компанию за пол года!!!"
Smile 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 1144
Пн Авг 05, 2013 17:05 (спустя 4 месяца 24 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ASAN писал(а):
Встречайте!!!
Новый мастер класс от Евгения Тяпкина!!
"Как развалить компанию за пол года!!!"
Smile 

Телочки, уходим отсюда Laughing
 
 
Укрглавкукл
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 97
Пн Авг 05, 2013 22:26 (спустя 4 месяца 25 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ASAN писал(а):
Встречайте!!!
Новый мастер класс от Евгения Тяпкина!!
"Как развалить компанию за пол года!!!"
Smile 


Это все "паперєдникі".
Rolling Eyes  
 
Последний раз редактировалось автором 05.08.2013 22:27, всего редактировалось 1 раз
lafert
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 192
Пн Авг 05, 2013 23:19 (спустя 4 месяца 25 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ASAN писал(а):
Встречайте!!!
Новый мастер класс от Евгения Тяпкина!!
"Как развалить компанию за пол года!!!"
Smile 


Вы это о чем, вроде ж только Афанасьевский пару месяцев, как уехал, когда это он развалить успел? 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: