Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Что там с Неттрейдером?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Вт Авг 06, 2013 16:32 (спустя 4 месяца 25 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Видно мы что-то пропустили.
А что у них там случилось? 
 
saakashvili
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Сообщений: 1
Пн Авг 19, 2013 11:32 (спустя 5 месяцев 7 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Видно мы что-то пропустили.
А что у них там случилось? 


Присоединяюсь к вопросу. Давненько отчетов не присылают, говорят что интеграция бэк-офисных систем занимает время. В принципе, можно понять, три брокера объединить это не шутка. Но никакого инсайда не имею, так что намеки из предыдущих постов естественно волнуют...

Так есть у кого-либо какие-то конкретные факты? Может кто-то подскажет, где можно посмотреть объемы операций РЕПО по брокерам, по идее они могут указать на объективную картину? 
 
Последний раз редактировалось автором 19.08.2013 11:34, всего редактировалось 1 раз
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Ср Авг 21, 2013 03:28 (спустя 5 месяцев 9 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Надо ещё поискать того, кто бы на таком рынке РЕПО-вать стал.
Только после освящения УБ.

- "Пригласите, пожалуйста, Евгения Тяпкина! ... Как поживаете Евгений? А как НетТрейдер поживает?" 
 
Evgeniy Tyapkin
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: NETTRADER
Сообщений: 44
Ср Авг 21, 2013 10:50 (спустя 5 месяцев 9 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
saakashvili писал(а):
Mulder писал(а):
Видно мы что-то пропустили.
А что у них там случилось? 


Присоединяюсь к вопросу. Давненько отчетов не присылают, говорят что интеграция бэк-офисных систем занимает время. В принципе, можно понять, три брокера объединить это не шутка. Но никакого инсайда не имею, так что намеки из предыдущих постов естественно волнуют...

Так есть у кого-либо какие-то конкретные факты? Может кто-то подскажет, где можно посмотреть объемы операций РЕПО по брокерам, по идее они могут указать на объективную картину? 

То, о чем спрашивает Mulder, была задержка в торгах несколько недель назад, связанная с техническим объединением торговых систем двух компаний Укранет и Брокерский Дом. С тех пор никаких сбоев и проблем не было, компания работает в обычном штатном режиме.

В рассылке отчетов действительно есть трудности по причине, о которой вы уже сказали. Напишите нам, пожалуйста, на адрес [email protected] мы разберемся. Все временные неудобства окончательно прекратятся с полным объединением всех трех компаний.

Из приятного - мы запустили дополнительный бесплатный терминал TRADERNET и залили туда Украину. Скоро начнем грузить лимиты и у клиентов появится дополнительная возможность совершать сделки через нашу социальную сеть.

Следующий шаг - Кабинет Клиента. Поручения уже перерабатываются.  
 
Evgeniy Tyapkin
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: NETTRADER
Сообщений: 44
Ср Авг 21, 2013 10:51 (спустя 5 месяцев 9 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
"Пригласите, пожалуйста, Евгения Тяпкина! ... Как поживаете Евгений? А как НетТрейдер поживает?" 

У нас все отлично. Трудимся.  
 
Kip
Стаж: 11 лет 2 месяца
Откуда: Kiev
Сообщений: 29
Пт Сен 13, 2013 15:39 (спустя 6 месяцев 2 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Что происходит с Неттрейдом ? я как клиент сегодня получил письмо-уведомление от компании про передачу прав и обязательств от Неттрейда к финансовой компании Укранет. ....

В связи с данным у меня возникло пару вопросов:
1. Что это за компания? в инете нет даже ее сайта.
2. Что мне ожидать от такой компании ? и стоит ли вообще ждать? или надо уже искать нового брокера?
3. Мне интересна причина таких передач.

Кто тут уполномочен говорить от Неттрейда? обяснитесь, а то начнется паника и все разбегутся.

 
 
Evgeniy Tyapkin
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: NETTRADER
Сообщений: 44
Пт Сен 13, 2013 16:42 (спустя 6 месяцев 2 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kip писал(а):
Что происходит с Неттрейдом ? я как клиент сегодня получил письмо-уведомление от компании про передачу прав и обязательств от Неттрейда к финансовой компании Укранет. ....

В связи с данным у меня возникло пару вопросов:
1. Что это за компания? в инете нет даже ее сайта.
2. Что мне ожидать от такой компании ? и стоит ли вообще ждать? или надо уже искать нового брокера?
3. Мне интересна причина таких передач.

Кто тут уполномочен говорить от Неттрейда? обяснитесь, а то начнется паника и все разбегутся.

 

Я уполномочен говорить, рассказываю Smile
Как вы уже знаете, российский брокер Неттрейдер приобрел в Украине три местных торговца ФК Укранет, Гайнсфорт онлайн, Брокерский дом Открытие.
Сайты всех компаний сразу объединились и переехали на новый адрес www.nettrader.ua
http://www.nettrader.ua/guide/about/history
Поскольку поддерживать три структуры экономически нецелесообразно, а также по ряду технологических и юридических причин в качестве головного брокера была выбрана компания ФК Укранет, также работающая под брендом NETTRADER, а в ближайшее время и вовсе будет переименована в Неттрейдер.










 
 
Evgeniy Tyapkin
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: NETTRADER
Сообщений: 44
Пт Сен 13, 2013 16:47 (спустя 6 месяцев 2 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Еще раз подчеркну, мы не передаем права неизвестно куда и непонятно кому. Все наши клиенты остаются в Неттрейдере, происходит простое юридическое слияние компаний на базе Укранета. Не уведомить клиентов о таком существенном факте мы просто не могли.
Тарифы, условия обслуживания, телефоны, адреса и тд - все остается прежними. 
 
Kip
Стаж: 11 лет 2 месяца
Откуда: Kiev
Сообщений: 29
Сб Сен 14, 2013 19:53 (спустя 6 месяцев 4 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ок, спасибо за инфу 
 
Stoic
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Украина,Харьков
Сообщений: 52
Пт Сен 20, 2013 15:12 (спустя 6 месяцев 9 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Новая лицензия компании "Укранет" на депозитарную деятельность,которая работает под брендом NETTRADER
 
 
Укрглавкукл
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 97
Пт Сен 20, 2013 17:53 (спустя 6 месяцев 10 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:

Откуда: Украина,Харьков 

У меня 2 варианта:
1. Неттерйдер переехал в Харьков
2. Лицензия Неттейдера в другом городе.
И то, и другое - довольно-таки гадко. 
 
Wit
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 110
Пт Сен 20, 2013 20:56 (спустя 6 месяцев 10 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Укрглавкукл писал(а):
И то, и другое - довольно-таки гадко. 

Підстави анулювання ліцензії:
1. Акт про відсутність ліцензіата за місцезнаходженням, зазначеним у ліцензії.
2. Встановлення факту передачі ліцензії або її копії іншій юридичній особі для провадження професійної діяльності на фондовому ринку.
Якщо у Вас тільки цих 2 варіанти, то звертайтесь до НКЦПФР. 
 
Последний раз редактировалось автором 21.09.2013 12:24, всего редактировалось 1 раз
Stoic
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Украина,Харьков
Сообщений: 52
Пт Сен 20, 2013 21:39 (спустя 6 месяцев 10 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
У меня 2 варианта:
1. Неттерйдер переехал в Харьков
2. Лицензия Неттейдера в другом городе.
И то, и другое - довольно-таки гадко. 

Да нет, просто новость прочитал здесь, www.nettrader.ua/company/news/28342
и решил выложить на обозрение, чтобы паникеры успокоились))) 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: