Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Видеосюжеты | Комментарии. Премаркет | Эксперты рекомендуют | Технический анализ
Аналитические данные про акции
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
MartinRoot
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 78
Пт Мар 29, 2013 18:49 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Где брать аналитические данные:
- Рентабельность собственного капитала
- EBIDTA процентное соотношение с рыночной ценой
- Соотношение рыночной стоимости до балансовой стоимости
- рыночная цена за акций за последних 2009-2012


Интересует данные про акции укр. бирже и на русской.
Буду очень благодарен. 
 
Последний раз редактировалось автором 29.03.2013 18:51, всего редактировалось 2 раза
Tax
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 13
Сб Май 04, 2013 11:37 (спустя 1 месяц 5 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Лично я составляю все показатели самостоятельно - так надежней, ведь отвечать мне, а не ресурсу, на котором находится эта информация и пользуюсь этим ресурсом (www.smida.gov.ua).
Но на форуме есть и другая информация (http://forum.ux.ua/viewtopic.asp?t=648).

 
 
Последний раз редактировалось автором 04.05.2013 11:37, всего редактировалось 1 раз
Игорь Китаев
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 49
Вт Июн 11, 2013 18:50 (спустя 2 месяца 13 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Рекомендую
screening.com.ua/

Сейчас это лучшее что можно найти по укр. акциям. 
 
Последний раз редактировалось автором 11.06.2013 18:52, всего редактировалось 2 раза
Kip
Стаж: 11 лет
Откуда: Kiev
Сообщений: 29
Ср Июн 12, 2013 10:17 (спустя 2 месяца 13 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Игорь Китаев писал(а):
Рекомендую
screening.com.ua/

Сейчас это лучшее что можно найти по укр. акциям. 


Задумка сайта очень хороша но сайт не доделанный, обновляется не регулярно Sad

Очень радовался когда впервые зашол на сайт, но с тех пор мало что поменялось. 
 
Tax
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 13
Чт Авг 08, 2013 00:25 (спустя 4 месяца 9 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Игорь Китаев писал(а):
Рекомендую
screening.com.ua/

Сейчас это лучшее что можно найти по укр. акциям. 

Лучшим я бы это не назвал...
Как я уже говорил, надеяться на показатели сторонних ресурсов опасно.
В качестве примера приведу показатели MSICH за 2009, компания задекларировала чистую прибыль на уровне 741229 тыс. грн.
Но уже в следующем году, компания внесла корректировки, увеличив как объем сбыта, так и чистую прибыль на уровне 754646 тыс. грн.
Причина изменений в отчетности, к сожалению не указана.
На сайте же информацию никто не изменил, это не упрек собственникам ресурса, это предостережение тем, кто пытается использовать информацию из второстепенных ресурсов.
Обратите внимание, что чистая прибыль за 2010 год в отчетности указана на уровне 1248028 тыс. грн. а на сайте 1 249 370 тыс. грн.

Обращаюсь к собственникам сайта, Ребята я понимаю, что у вас мало времени, проект не коммерческий и т.п.
Я предлагаю вам свою помощь в наполнении сайта аналитической информацией (фундаментальной) и готов обсудить то, как сделать этот проект коммерческим.


http://www.screening.com.ua/?submenu=activities&code=14307794
http://smida.gov.ua/db/emitent/year/showform/75/211469
 
 
buratino
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1
Вс Мар 19, 2017 13:21 (спустя 3 года 11 месяцев 20 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
думаю тема еще актуальна, ибо screening.com.ua не всегда работает
недавно нашел сайт, на котором можно посмотреть аналитику по эмитенту
например, Центрэнерго (CEEN) - https://svitinvest.com.ua/analitika-ru/emitenty/pao-centrenergo
но там ограниченное количество эмитентов на данный момент
если есть какие-то другие ресурсы, то плз пишите сюда, бо я вижу что в этом топике последнее сообщение аж 2013 года 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Аналитика рынков
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: