Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Дилинг (трейд-рум)
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
dmb2003
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: киев
Сообщений: 13
Вт Апр 09, 2013 17:30 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем привет!
Не нашел в ближайших ветках похожей темы, поэтому если, что извиняюсь за дубляж.
Подскажите, есть ли в Киеве "трейд румы" альтернатива ДЦ 4трейдерс, может кто-то с группой единомышлеников офис(квартиру) снимает для торгов на бирже. Сколько стоит в месяц аренда рабочего места, какие условия.
Заранее благодарен за ответы! 
 
Cassel
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 81
Ср Апр 10, 2013 00:24 (спустя 6 часов 54 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
может кто-то с группой единомышлеников офис(квартиру) снимает для торгов на бирже.

это еще что за гомосятина ???
квартиру снимать для торгов
можно еще из сауны торговать с девачьками в простырадлах

из дому торгуй, шо интернета нету штоли ?
дома там и стены помогают...

это даже не говоря о том что на бирже не бывает единомышленнегоф апривори

 
 
dmb2003
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: киев
Сообщений: 13
Ср Апр 10, 2013 09:42 (спустя 16 часов 11 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Cassel если нечего ответить по сути прошу не занимать эфир. 
 
vingen
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 2
Пт Апр 12, 2013 16:22 (спустя 2 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Интересный сабж. А насчет других городов? Есть ли в Одессе такие трейд-румы? В офисе работать совсем другое дело... 
 
dmb2003
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: киев
Сообщений: 13
Сб Апр 13, 2013 15:12 (спустя 3 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
В офисе работать совсем другое дело...  

вот и я про тоже. просто на счет Киева знаю только за 4трейдерс и United Traders. Вот и решил рынок прощупать на счет данной темы чтобы было из чего выбрать. 
 
lis
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 80
Пн Апр 22, 2013 17:40 (спустя 13 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да кому он нужен. Двум трем т.н. инвесторам со 100 штуками. Сколько реально Вы готовы платить за место в офисе. Я Вам в своем офисе сдам 4 метра. (и пол метра в подарок) 
 
dmb2003
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: киев
Сообщений: 13
Пн Апр 22, 2013 22:26 (спустя 13 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Сколько реально Вы готовы платить за место в офисе 

Я реально пытаюсь вообще понять какая есть альтернатива в Киеве съему 4 метров (и пол метра в подарок)... Smile 
 
silent horror
Стаж: 11 лет 1 месяц
Сообщений: 38
Вт Апр 23, 2013 11:06 (спустя 13 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
выходит я один торгую из дома лежа на диване с букой на пузе)) 
 
silent horror
Стаж: 11 лет 1 месяц
Сообщений: 38
Вт Апр 23, 2013 11:12 (спустя 13 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
какой офис а кухня дома зачем,и главное все рядом и борщ и колбаса и даже пиво холодное,и возвращаться домой можно без пробок,всего перешел через коридор и уже дома)) 
 
goncha
Стаж: 12 лет
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Вт Апр 23, 2013 19:01 (спустя 14 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
какой офис а кухня дома зачем,и главное все рядом и борщ и колбаса и даже пиво холодное,и возвращаться домой можно без пробок,всего перешел через коридор и уже дома))  

ну тоже вариант конечно, но расслабляет уж больно борщ, колбаса и особенно пиво Smile 
 
Cassel
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 81
Ср Апр 24, 2013 23:21 (спустя 15 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
silent horor писал(а):
какой офис а кухня дома зачем,и главное все рядом и борщ и колбаса и даже пиво холодное,и возвращаться домой можно без пробок,всего перешел через коридор и уже дома)) 


ото зразу выдно зрилого трэйдыра !


навить и нэ кажы, чувачэ, ото понавыдумують всяки трейдрумы-шмумы, абы тилькы гордонамы гэкко сэбэ уявыты и гроши потратыты на всяки забавкы глупи

а так сыдыш соби вдома, (ну боршч то можэ зайвэ, бо як капуста впадэ на клавишу, то я скажу - нэ дужэ) алэ налыв соби самогона шотландського, байкалу туды трохы, пару кусэнив льоду и вжэ воно якось краще торгувать, якось спокийнишэ
а у тых трэйдрумах суцильный нэгытыв литае и всэ псуе, а так сам соби рэжысэр, як колысь пэрэдача була

 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Апр 25, 2013 05:49 (спустя 15 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Лесь (Поддерев'янський), ты что ли?
Я не узнал.
Шутки-мутки - дело хорошее.
Но видно время сейчас такое, как говорится: "Звыняй сынку, бананив немаэ". Я имею в виду наплыв трубчатых борщевиков, почти как на даче мохнатая "Алёнка", которая жрёт все цветущие плодово-ягодые, т.е. сами соцветия, и как боротся с ней не известно.

А насчёт трейд-рума скажу, что всегда интересно услышать мнение многих присутствующих, потом уйдя в стороне обдумать и принять уже своё взвешенное решение, которое может радикально отличатся от коллективного, которое я бы сам не принял, не выслушав многих.
Вобщем, есть польза от коллективного разума, конечно, именно, коллективного, а не мнения толпы.

Единственное с чем приходится мирится так это с оплатой за такую возможность.

 
 
Последний раз редактировалось автором 25.04.2013 05:58, всего редактировалось 4 раза
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Чт Апр 25, 2013 08:24 (спустя 15 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Особенно веселят подобные кампании rts.micex.ru/e4504
типа "Битва трейдеров"
В чем экономическая суть даного проэкта ? Накормить маркетовских высокочастотников Confused:  
 
Последний раз редактировалось автором 25.04.2013 08:31, всего редактировалось 1 раз
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Чт Апр 25, 2013 14:09 (спустя 15 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Такую тему подымали уже раза 2-3. И подымают её либо лопухи, насмотревшиеся "Бойлерных", либо глубоко законспирировавшиеся маклеры-агенты по недвиге.

Лично я торговал, торгую и буду торговать из домашнего туалета! 
 
Prihodko Maxim
Стаж: 11 лет 2 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 6
Чт Апр 25, 2013 14:36 (спустя 15 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ridex писал(а):
Особенно веселят подобные кампании rts.micex.ru/e4504
типа "Битва трейдеров"
В чем экономическая суть даного проэкта ? Накормить маркетовских высокочастотников Confused:  

Я никогда не пойму, наверное, смысл конкурсов в трейдинге. Их смысл в чем, дать заработать брокерам?
А про А-лаб вообще не пойму - у них вакансии трейдеров висят везде, где только можно. Нынче трейдеров нехватает им, что ли?
Та же самая ситуации в Юнайтед Трейдерс - рассказывают всем подряд как они могут за 3 месяца заработать на NYSE 10 000 %. Интересно, Сорос уже поздравил их? Very Happy  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: