Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Дилинг (трейд-рум)
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Чт Апр 25, 2013 14:52 (спустя 15 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
А про А-лаб вообще не пойму - у них вакансии трейдеров висят везде, где только можно. Нынче трейдеров нехватает им, что ли? 

Да, им же нужны проторговывающиеся лопухи! 
 
Cassel
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 81
Пт Апр 26, 2013 00:35 (спустя 16 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Синьор Лимон писал(а):

торгую и буду торговать из домашнего туалета! 


оцэ слушно !

бо подывышся статыстыку амэрыканську и нибыто час куплять и купыш
а тут такый спэкуль мисцэвый хоба влиз и всэ обвалыв, то воно дийсно вид такои нэсподиванкы унитаз станэ у нагоди 
 
Последний раз редактировалось автором 26.04.2013 00:36, всего редактировалось 1 раз
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Пт Апр 26, 2013 11:45 (спустя 16 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну, Cassel!
Отлично!
 
 
dmb2003
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: киев
Сообщений: 13
Пт Июл 26, 2013 13:31 (спустя 3 месяца 16 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В продолжение темы, поднятой мною еще весной этого года, по поводу дилинга в Киеве, хочу сказать следующее, - сижу сейчас торгую из такового. Пока, что вижу для себя только ++ от принятого мною решения. Во первых торговля дома в одиночку как то не сильно дисциплинировала, во вторых отсутствие живой конкуренции среди коллег за соседним рабочим местом расслабляла, ну и в третьих - это (несмотря на высказывание "трейдер трейдеру волк" )) ) все таки динамичный обмен торговыми идеями в живую. Так что если есть желающие влиться в коллектив рад буду видеть в дилинге по адресу ул. Фрунзе 1-3, секция "C", 2 этаж, офис №22. Если кого заинтересовало пишите в личку.
ПС
чуть не забыл - плачу 900 грн./мес. за рабочее место - 2-ва 20" монитора, быстрый ПК, очень быстрый интернет, включая резервную линию. За придти, посмотреть, пообщаться деньги не берутся ))). Гостей могу напоить чаем (из внутренних резервов)))). Пока есть возможность для новых людей три дня поторговать с дилинга бесплатно. 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пт Июл 26, 2013 13:45 (спустя 3 месяца 16 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
плачу 900 грн./мес 

Ну ты и лох!

А если серьёзно, неужели ты думаешь, что мы не понимаем кто ты и для чего ты это написал? Мы — не лохи! Лохи — не мы!

P.S. Трейдер трейдеру именно волк, так как каждый, по сути, хитрыми манипуляциями, в том числе и дезинформацией, отнимает деньги у другого трейдера. 
 
Последний раз редактировалось автором 26.07.2013 13:51, всего редактировалось 3 раза
dmb2003
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: киев
Сообщений: 13
Пт Июл 26, 2013 14:28 (спустя 3 месяца 16 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Ну ты и лох!

А если серьёзно, неужели ты думаешь, что мы не понимаем кто ты и для чего ты это написал? Мы — не лохи! Лохи — не мы!

P.S. Трейдер трейдеру именно волк, так как каждый, по сути, хитрыми манипуляциями, в том числе и дезинформацией, отнимает деньги у другого трейдера. 
  

У тебя есть какое то конкретное альтернативное предложение, кроме оскорблений. и надуваний соплей пузырями?? Напиши. 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пт Июл 26, 2013 14:34 (спустя 3 месяца 16 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
У тебя есть какое то конкретное альтернативное предложение, кроме оскорблений. и надуваний соплей пузырями?? Напиши. 

Неужели ты думаешь, что мы не понимаем кто ты и для чего ты это написал?
 
 
dmb2003
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: киев
Сообщений: 13
Пт Июл 26, 2013 14:49 (спустя 3 месяца 16 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Неужели ты думаешь, что мы не понимаем кто ты и для чего ты это написал? 

Конструктивное, альтернативное предложение...
Я думаю, что ты не понимаеш кто я и для чего я это написал...  
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пт Июл 26, 2013 14:54 (спустя 3 месяца 16 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Я думаю, что ты не понимаеш кто я и для чего я это написал...  

Не надувай сопли пузырями! 
 
dmb2003
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: киев
Сообщений: 13
Пт Июл 26, 2013 15:13 (спустя 3 месяца 16 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Так я их и не надуваю))), просто пытаюсь подвести логическое завершение беседы без оскорблений и приперательств. Был задан вопрос в довольно грубой форме на который был дан ответ вот и все. ))) 
 
dmb2003
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: киев
Сообщений: 13
Пт Июл 26, 2013 15:24 (спустя 3 месяца 16 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
На вопрос кто я отвечаю - просто клиент торгующий через двух брокеров (не называю, дабы опять не вызвать шквал негативных эмоций - мол реклама...) Для чего я это написал - я заинтересован, чтобы в дилинге были люди с которыми можно было обсуждать идеи, перенимать опыт и т.д. Вообщем при необходимости общаться в живую без оскорблений и последующих обид полученных в ответ вот и все))))  
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пт Июл 26, 2013 15:26 (спустя 3 месяца 16 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
я заинтересован, чтобы в дилинге были люди с которыми можно было обсуждать идеи, перенимать опыт 

Трейдер трейдеру именно волк, так как каждый, по сути, хитрыми манипуляциями, в том числе и дезинформацией, отнимает деньги у другого трейдера.  
 
dmb2003
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: киев
Сообщений: 13
Пт Июл 26, 2013 15:37 (спустя 3 месяца 16 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ну и ок!)) 
 
Fed
Стаж: 11 лет 1 месяц
Сообщений: 75
Пт Июл 26, 2013 16:54 (спустя 3 месяца 16 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Разоблачение:
Публикую не в целях пригвоздить, но этот факт должен получить огласку.

Отправитель: dmb2003 Отправлено: Пн Июл 08, 2013 23:06
"Fed, доброго времени суток, еще раз спасибо, что ответили и предложили свой вариант на счет трейдинг-рума. На тот момент к сожалению не предоставилось возможности "познакомится" поближе с Вашим предложением - временно отпала необходимость.
Последнее время снова вплотную занялся данным вопросом, в связи с чем хочу предложить Вам (или вашим знакомым трейдерам) альтернативный (свой) вариант. Трейд-рум на 10 рабочих мест оборудованных - два 20" монитора, мощный ПК, очень быстрый интернет вкл. резервную линию. Время работы с 8:30 до 23:00 (при условии, что будут оставаться торгующие вечерку РТС или другие рынки). Офис расположен в 10 мин. ходьбы от м. Контрактовая площадь. По цене это будет стоить 900 грн.\мес. (Но есть возможность и удешевить) С Пн. можно будет 3 дня поработать в дилинге бесплатно (предварительно записавшись на так называемый тест-драйв по телефону 066-...-..-.. - Сергей, либо же емейл [email protected]).
Если же предложение на данный момент не актуально, можно просто прийти попить чаю и обсудить текущую ситуацию на рынках))
"

Вывод: свой бизнес по привлечению - хорошее дело, но тогда не надо писать всем нам, что Вы торгуете в дилинг-руме и стали зарабатывать на УБ только потомучто стали торговать в коллективе этого дилинг-центра, созданного вами же.

Желаю Успехов по привлечению клиентов на свободные кресла.
Ничего личного!

П.С.: Чуть не забыл дописать, что я тоже предоставляю подобные услуги, но не рекламирую их открыто, только по рекомендации или через личное желание человека работать в офисе и стоимость всего 300-500 грн. в месяц в зависимости от желаемого времени работы. Техника одномониторная. Да вот ещё, учитывая специфику текущего рынка нет никакой надобности сидеть весь день в офисе и торговать, да и возможный зароботок вызывает смех. 
 
Последний раз редактировалось автором 26.07.2013 17:25, всего редактировалось 4 раза
dmb2003
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: киев
Сообщений: 13
Пт Июл 26, 2013 18:28 (спустя 3 месяца 17 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Вывод: свой бизнес по привлечению - хорошее дело, но тогда не надо писать всем нам, что Вы торгуете в дилинг-руме и стали зарабатывать на УБ только потомучто стали торговать в коллективе этого дилинг-центра, созданного вами же. 

Fed где писалось что я торгую на УБ и начал зарабатывать "только потому, что торгую в трейд-руме"))) выше я описал плюсы полученные для себя, и торгую я вообще на России из нашей неопубликованой вами переписки еще от апреля вы могли это прочесть.))) к сожалению на данный момент рынок Украины не привлекателен для меня, надеюсь, что все переменится к лучшему. Приходите торгуйте хоть на форексе лишь бы польза была для вас.
По поводу рекламы - хто вам не дал возможности не писать мне в личку, а выложить тогда свою альтернативу здесь, по моему тема создавалась для этого))). И я вам кстати тоже в личку в опубликованном выше ответе все корректно написал. Со времени когда поднималась данная тема прошло уйма времени.
Когда она снова стала актуальна появилась вот такая возможность, для меня она просто близко от дома))))
Извините если вас это задело, что пришел не к вам тогда. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: