Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Дилинг (трейд-рум)
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пт Июл 26, 2013 19:42 (спустя 3 месяца 17 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Да вот ещё, учитывая специфику текущего рынка нет никакой надобности сидеть весь день в офисе и торговать, да и возможный зароботок вызывает смех.  

Спасибо за правду. 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пт Июл 26, 2013 19:45 (спустя 3 месяца 17 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Занимательный отрывок из "Незнайка на Луне" Николая Носова, написано в 1964-65 годах.

" А за акции и на самом деле очень охотно платили деньги. Их покупали теперь уже не только жители Давилона, но и приезжие из других городов. Не проявляли никакого интереса к акциям лишь одни крупные богачи. Они были уверены, что Общество гигантских растений – это обычное акционерное общество, которое вскорости лопнет и прекратит своё существование. Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков".  
 
Последний раз редактировалось автором 26.07.2013 19:45, всего редактировалось 2 раза
Fed
Стаж: 11 лет 1 месяц
Сообщений: 75
Пт Июл 26, 2013 21:04 (спустя 3 месяца 17 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
dmb2003 писал(а):
Цитата:
Вывод: свой бизнес по привлечению - хорошее дело, но тогда не надо писать всем нам, что Вы торгуете в дилинг-руме и стали зарабатывать на УБ только потомучто стали торговать в коллективе этого дилинг-центра, созданного вами же. 

Fed где писалось что я торгую на УБ и начал зарабатывать "только потому, что торгую в трейд-руме"))) выше я описал плюсы полученные для себя, и торгую я вообще на России из нашей неопубликованой вами переписки еще от апреля вы могли это прочесть.))) к сожалению на данный момент рынок Украины не привлекателен для меня, надеюсь, что все переменится к лучшему. Приходите торгуйте хоть на форексе лишь бы польза была для вас.
По поводу рекламы - хто вам не дал возможности не писать мне в личку, а выложить тогда свою альтернативу здесь, по моему тема создавалась для этого))). И я вам кстати тоже в личку в опубликованном выше ответе все корректно написал. Со времени когда поднималась данная тема прошло уйма времени.
Когда она снова стала актуальна появилась вот такая возможность, для меня она просто близко от дома))))
Извините если вас это задело, что пришел не к вам тогда. 


Меня ничуть не задело, просто 900 грн. - это грабёж для нашего трейдера.
Ну если, конечно, в эту сумму входит обед и отдых в комнате отдыха, то возможно.
Вот!

П.С.: К тому же неизвестно какой у вас пинг с сервером Квик у брокера. 
 
Последний раз редактировалось автором 26.07.2013 21:07, всего редактировалось 2 раза
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пт Июл 26, 2013 21:08 (спустя 3 месяца 17 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
просто 900 грн. - это грабёж для нашего трейдера. 

Это грабёж! Вряд ли кто из рядовых трейдеров стабильно столько нарабатывает за 1 месяц. 
 
Последний раз редактировалось автором 26.07.2013 21:08, всего редактировалось 1 раз
dmb2003
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: киев
Сообщений: 13
Сб Июл 27, 2013 16:48 (спустя 3 месяца 17 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Меня ничуть не задело, просто 900 грн. - это грабёж для нашего трейдера. 

Может и грабеж, значит будут торговать не наши трейдеры, на не наших рынках )))). Ну а если серьезно, то каждый должен уже смотреть из предоставленной ему информации сам и выбирать среди предложенных альтернатив сам, метлой никто никуда никого не загоняет.
Главное это быть в согласии с самим собой, уважать себя, окружающих, даже если трейдер трейдеру волк.
Аминь!)
Посему чтобы дальше не участвовать в бессмысленном сраче сколько платят лохи и сколько не лохи, и кто сколько зарабатывает, не вижу смысла! По моему на этом форуме есть гораздо интереснее ветки на которые можно потратить время.
Все вопросы и предложения в личку да бы не засорять эфир.
 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Сб Июл 27, 2013 16:59 (спустя 3 месяца 17 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну каким это надо быть дураком, чтоб ехать куда-то, тратить деньги за аренду (аж 900 грн!), за проезд, изнашивать "парадную" обувь, "парадную" одежду, подвергать себя риску быть обчищенным карманниками по дороге, риску испортить настроение, поругавшись с кем-то в транспорте, и всё лишь для того, чтоб торговать не дома (в трусах и майке), а у кого-то в офисе?!!

Люди в подобных условиях ездят на работу, но для того, чтоб деньги заработать, а не просрать, дав нажиться некоему товарищу (который нам совсем не товарищ), дембельнувшемуся аж 10 лет назад! 
 
Последний раз редактировалось автором 27.07.2013 17:21, всего редактировалось 8 раз
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Сб Июл 27, 2013 17:27 (спустя 3 месяца 17 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А! Я всё понял! На ладан дышит какая-то брокерская контора, и её начальник таким образом временно хочет поправить финсостояние, сдав в аренду рабочие места уволенных трейдеров. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: