Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Мошенники в ПРИВАТ БАНКЕ!
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Europe50
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2
Чт Апр 25, 2013 23:06 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте уважаемые читатели! Сейчас расскажу вам историю как я попался на уловки мошенника в Приват Банке и видно не одного, а группы.
Нашел объявление в интернете о продаже товара. Заинтересовался, позвонил, все уточнил обговорили. Человек сказал оформим сделку через Privatmoney, так как там без КОНТРОЛЬНОГО НОМЕРА ПЕРЕВОДА получить деньги не возможно. То есть сделка должна была пройти так: Перевожу деньги - человек убеждается в этом - отправляет товар - получаю товар - даю контрольный номер перевода. Но все пошло совсем не по плану.
01.02.13 в первой половине дня я перечислил 5500 гривен системой PrivatMoney, с терминала самообслуживания, авторизовался при помощи карты. СМС сообщение с Контрольным Номером Перевода не отправлял и сам не сообщал. Вечером того же дня мне на телефон пришло СМС сообщение от ПриватБанка что перевод был получен. После этого человек перестал выходить на связь. Сразу же я начал искать в интернете информацию по данным которые мне были известны, человек оставил много следов в интернете, поэтому найти его мне не составило большой проблемы. В том что это он я убедился позвонив на его личный телефон(не со своего телефона) который я так же нашел в интернете - голос и манера общения была та же. После этого позвонил со своего номера(с которого обсуждал как пройдет сделка. С первого раза он сбросил, со второго тоже, я написал смс сообщение "Нужно поговорить" и набрал повторно, он поднял трубку и включил "ДУРОЧКА". Я понял, что меня "КИНУЛИ". Человек каким то образом смог узнать Номер Контрольного Перевода и получить перевод.
Все мои звонки и хождения в ПриватБанк были безрезультатными. Я написал заявление в службу безопасности банка и ждал 2,5 месяца ответа. Вчера получил письмо с ответом, ответ был короток "Получить перевод без Контрольного Номера Перевода не возможно.". Где же БЕЗОПАСНОСТЬ сделок которую обещает банк??? Что делать мне в этой ситуации?! 
 
Cassel
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 81
Пт Апр 26, 2013 00:37 (спустя 1 час 30 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ну а дэ их зара нэма тых мошейнэгив... 
 
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Пт Апр 26, 2013 10:19 (спустя 11 часов 12 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Приват сам бандитский банк в стране,я не пользуюсь его услугами никакими принципиально,в свое время был собствеником адвокатской конторы,такого количества обманутых клиентов как в приват банке не одно учереждение побить не смогло!И кидалово,и увеличение % ставок задним числом,и не понятные комиссии и проблемы с залоговыми авто итд. А вот эта новая фишка,когда звонят и тут же сбрасывают,а когда звонишь с тебя списывают бешеные бабки со счета,это же структура привата.Какие хозяева,такие и банки. 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Пт Апр 26, 2013 11:40 (спустя 12 часов 33 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А у меня совсем иной опыт и впечатление от ПриватБанка:
1. Когда в одном из супермаркетов с карты почему-то списывались двойные суммы за приобретённый товар, то обнаружив это я написал заявление и приложил все подтверждающие чеки. Через некоторое время мне всё вернули.
2. Приват24 работает как часы, быстро, т.е. не надо ждать, как говорится "маньяна" (завтра).
3. И никаких странных и нехороших кидаловских случаев я не наблюдал, потомучто контролирую свои расходы.

Единственный неприятный момент - ПриватБанк стал частенько повышать тарифы, хотя надо отдать должное ему - очень долгий период тарифы были по своим картам нулевые и сами карты были бесплатные. Я пользуюсь услугами ПриватБанка очень плотно с 2003 года.

П.С.: очень многие люди брали кредиты с целью их не возвращать, а в ПриватБанке служба поиска клиентов-должников работает хорошо. 
 
Последний раз редактировалось автором 26.04.2013 13:56, всего редактировалось 3 раза
Europe50
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2
Пт Апр 26, 2013 14:43 (спустя 15 часов 36 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
А у меня совсем иной опыт и впечатление от ПриватБанка:
1. Когда в одном из супермаркетов с карты почему-то списывались двойные суммы за приобретённый товар, то обнаружив это я написал заявление и приложил все подтверждающие чеки. Через некоторое время мне всё вернули.
2. Приват24 работает как часы, быстро, т.е. не надо ждать, как говорится "маньяна" (завтра).
3. И никаких странных и нехороших кидаловских случаев я не наблюдал, потомучто контролирую свои расходы.

Единственный неприятный момент - ПриватБанк стал частенько повышать тарифы, хотя надо отдать должное ему - очень долгий период тарифы были по своим картам нулевые и сами карты были бесплатные. Я пользуюсь услугами ПриватБанка очень плотно с 2003 года.

П.С.: очень многие люди брали кредиты с целью их не возвращать, а в ПриватБанке служба поиска клиентов-должников работает хорошо. 


На самом деле можно считать что вам повезло. Так как в последнее все больше и больше не довольных клиентов ПБ 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Пт Апр 26, 2013 19:42 (спустя 20 часов 35 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
LuganskTrader писал(а):
Приват сам бандитский банк в стране, 

А ты самый лютый троль и харе тролить. 
 
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Сб Апр 27, 2013 16:55 (спустя 1 день 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
На личности не переходи,имей уважение или хотя бы воспитание. 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Сб Апр 27, 2013 21:21 (спустя 1 день 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
LuganskTrader писал(а):
На личности не переходи,имей уважение или хотя бы воспитание. 

А ты имей мозги перед тем как делать такие громкие заявления. 
 
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Вс Апр 28, 2013 13:31 (спустя 2 дня 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я имею,я лично общался с этими людьми и видел договора и как вел себя приват банк,и адвокат моей фирмы защищал их в суде,так что не учи меня что мне тут писать.Мое мнение Приват Банк самый бандитский банк в Украине,такого разнообразия беспредела с клиентами и такой грязной работы коллекторов от ПриватБанка я не видел не у одного другого банка.В этом плане они лидеры! 
 
ZveZda
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 26
Пн Май 06, 2013 21:11 (спустя 10 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
LuganskTrader писал(а):
Я имею,я лично общался с этими людьми и видел договора и как вел себя приват банк,и адвокат моей фирмы защищал их в суде,так что не учи меня что мне тут писать.Мое мнение Приват Банк самый бандитский банк в Украине,такого разнообразия беспредела с клиентами и такой грязной работы коллекторов от ПриватБанка я не видел не у одного другого банка.В этом плане они лидеры! 


насмешили Laughing Вы с Ренессансом просто дела не имели.
Поддерживаю Mulder- работаю плотно с Приватом три года- у меня счета обслуживаются в пяти банках, и есть с чем сравнить Very Happy  
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пн Май 06, 2013 22:29 (спустя 10 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В "Приват-Банке" те ещё поцы работают!.. 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Пн Май 06, 2013 23:33 (спустя 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если не МэМэСиС, как некоторые на форуме называют фантастическую компанию, то ПриватБанк.
За 10 лет у меня нет ни одной особой претензии к Приватбанку, только так мелкие недочёты и слабый уровень подготовки персонала во многих отделениях, но они же постепенно учаться. А вот услуга Приват24 очень хорошо разработана и весьма удобна, да и тарифы приемлемые. 
 
Последний раз редактировалось автором 06.05.2013 23:35, всего редактировалось 2 раза
Valentin
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 47
Вт Июн 11, 2013 15:26 (спустя 1 месяц 16 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Как кому но у меня тоже небыло проблем с банком, разве что один раз не дошли деньги, но написав в СП они в течении 2-х дней вернули деньги.Как для нашей страны то вполне нормальный банк, есть кандидатуры и похлеще этого на звание самый худший. 
 
Vakula
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 4
Пт Окт 18, 2013 21:16 (спустя 5 месяцев 22 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да качество обслуживания в Привед банке ужасно, но подкупает очень развитая сеть терминалов. 
 
Valentin
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 47
Пт Окт 25, 2013 12:01 (спустя 5 месяцев 29 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Vakula писал(а):
Да качество обслуживания в Привед банке ужасно, но подкупает очень развитая сеть терминалов. 

Согласен с этим. У них банкоматы даже в самых отдаленных городках, не то что у некоторых, до 10-ка банкоматов на столицу))) 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: