Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Пррадам акции
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
motorukr
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 5
Вт Май 06, 2014 13:49 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Продам акции
Укрнафта
Мотор Сич
Южный ГОК
Северный ГОК
[email protected] 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Чт Май 08, 2014 18:41 (спустя 2 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Налетай, подешевело! 
 
minemax
Стаж: 13 лет 4 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 323
Чт Май 15, 2014 10:44 (спустя 8 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Пррадавайте. Smile 
 
zhora11
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Сообщений: 2
Чт Июн 12, 2014 16:38 (спустя 1 месяц 7 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а цены? слышал что можно неплохо заработать на зарубежных фирмах,в особенности на молодых.  
 
Полина Мицкявючите
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Откуда: Варена
Сообщений: 15
Пт Июн 13, 2014 17:51 (спустя 1 месяц 8 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
zhora11 писал(а):
а цены? слышал что можно неплохо заработать на зарубежных фирмах,в особенности на молодых.  


Не думаю, что на молодых можно нормально заработать. Придется долго ждать 
 
anatoly12
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Сообщений: 3
Вт Июн 17, 2014 11:35 (спустя 1 месяц 11 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Полина,товарищ вчера подсказал что вышла на рынок молодая компания по производству марихуаны. акции у них сейчас дешевые,50 центов вроде. 
 
Полина Мицкявючите
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Откуда: Варена
Сообщений: 15
Вт Июн 17, 2014 12:18 (спустя 1 месяц 11 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
anatoly12 писал(а):
Полина,товарищ вчера подсказал что вышла на рынок молодая компания по производству марихуаны. акции у них сейчас дешевые,50 центов вроде. 


Марихуаны? Very Happy Вы случайно не про Alphala Corp. (ALPC)? Если о ней, так эта компания для меня пока темная лошадка. Заработаете там много, дайте знать) 
 
nigrityuk
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 11
Ср Июл 02, 2014 00:26 (спустя 1 месяц 26 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Полина Мицкявючите писал(а):
anatoly12 писал(а):
Полина,товарищ вчера подсказал что вышла на рынок молодая компания по производству марихуаны. акции у них сейчас дешевые,50 центов вроде. 


Марихуаны? Very Happy Вы случайно не про Alphala Corp. (ALPC)? Если о ней, так эта компания для меня пока темная лошадка. Заработаете там много, дайте знать) 


Вы ребята не в тот форум зашли, что ли, это Украинская биржа, а вы про марихуану=) 
 
Полина Мицкявючите
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Откуда: Варена
Сообщений: 15
Ср Июл 23, 2014 15:49 (спустя 2 месяца 17 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
nigrityuk писал(а):
Полина Мицкявючите писал(а):
anatoly12 писал(а):
Полина,товарищ вчера подсказал что вышла на рынок молодая компания по производству марихуаны. акции у них сейчас дешевые,50 центов вроде. 


Марихуаны? Very Happy Вы случайно не про Alphala Corp. (ALPC)? Если о ней, так эта компания для меня пока темная лошадка. Заработаете там много, дайте знать) 


Вы ребята не в тот форум зашли, что ли, это Украинская биржа, а вы про марихуану=) 


Так они же не просто марихуану продавать собрались Cool Они выставляют свои акции на рынок! Типа прибыльное дело говорят) Они лекарства делают на основе марихуаны! Но мне пока это кажется странным - мир такого же еще не видел. Или может я не обращала внимания) 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: