Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Финансовая компания "ОК-2" и научная жизнь
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
ОК-2
Стаж: 14 лет
Откуда: Финансовая компания "ОК-2"
Сообщений: 10
Чт Апр 22, 2010 16:40 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

21 апреля 2010 года Финансовая компания «ОК-2» приняла участие в VII всеукраинской научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы и приоритеты развития экономического анализа» в Донецком национальном университете, Учетно-финансовом факультете.

В конференции принимали участие студенты, аспиранты, молодые ученые из многих городов Украины, в том числе из Винницы, Донецка, Киева, Луганска, Одессы, Острога, Полтавы, Ровно, Тернополя и др.

На пленарном заседании с приветственным словом выступил декан Учетно-финансового факультета Донецкого национального университета д.э.н., профессор Егоров П.В.
Заведующий кафедрой «Экономический анализ хозяйственной деятельности» Донецкого национального университета д.э.н., профессор Ионин Е.Е. выступил с докладом: «Экономический анализ в условиях финансового кризиса».


Особый интерес у участников конференции вызвал доклад Директора Финансовой компании «ОК-2» Костилова Владимира Викторовича «Анализ и перспективы развития фондового рынка с внедрением интернет-трейдинга».
Во время доклада были рассмотрены следующие вопросы:
1) Интернет-трейдинг: прорыв на фондовом рынке Украины:
- открытие Украинской биржи;
- внедрение рынка заявок, интернет-трейдинга.
2) Срочный рынок (фьючерсы и опционы).
3) Перспективы развития фондового рынка

Бурные обсуждения между студентами, аспирантами, молодыми учеными, учеными и практическими специалистами вызвали вопросы относительно перспектив развития фондового рынка, Украинской биржи, возможности выхода физических лиц на фондовый рынок, а также ТИС QUIK.


В 2011 году Финансовая компания «ОК-2», являясь филиалом кафедры «Экономического анализа хозяйственной деятельности» Донецкого национального университета, также будет принимать активное участие в организации и проведении очередной VIII всеукраинской научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы и приоритеты развития экономического анализа».

Финансовая компания «ОК-2» постоянно поддерживает связь со студентами, аспирантами, молодыми учеными, кандидатами наук, докторами наук не только Донецкого национального университета, а также Донецкого национального технического университета, Донецкого университета экономики и права и другими научными учреждениями. Компания участвует не только в конференциях и семинарах научных учреждений, а также является базой для прохождения практики студентов и повышения квалификации профессорско-преподавательского состава ДонНУ.


С полным отчетом об участии Финансовой компании «ОК-2» в VII всеукраинской научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы и приоритеты развития экономического анализа» в Донецком национальном университете, 21 апреля 2010 года каждый может ознакомиться на сайте компании www.ok2invest.com/ru/news/index.php?news=7277"> 
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Пн Апр 26, 2010 21:44 (спустя 4 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
О, земляки из альмаматер нарисовались! Привет учфину от соседей (ЭПФ'94 0609 Экономическая кибернетика)! Жаль, что в мое время АХД читала такая дремучая совковая преподаватель (уж и забыл, как ее зовут). Пока сам нужные книги не прочитал, нифига не соображал. Хорошо, зачет автоматом поставили Laughing  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: