Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
90 секунд, 90 дней о фондовом рынке! TradingChallenge
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
mkravamax
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Откуда: Kiev
Сообщений: 3
Пт Апр 08, 2016 13:32 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Привет, всем!

Недавно ко мне пришла мысль, о создании Challenge на тему фондового рынка. И этим поддержать трейдеров и индустрию вообщем.

Суть идеи очень проста :

1. Дается время 90 секунд, за которое надо рассказать о фондовом рынке ( стратегию, о фундаментале, технике или вообще о рынке )

2. Тайминг TradingChallenge 90 дней

Надеюсь меня поддержат, как простые обыватели данного ресурса, так и Гуру рынка!

Спасибо, всем добра и первое видео :

https://www.youtube.com/watch?v=8JbVFzAZuDs
 
 
mkravamax
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Откуда: Kiev
Сообщений: 3
Сб Апр 09, 2016 14:56 (спустя 1 день 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
На демо и реальном счете не научишься торговать

Вот торгуете вы на демо или реальном счете уже не первый год, но все никак не можете выйти на результат. Вроде уже проходили какое-то обучение. Вроде прочитали много книжек по трейдингу, но все ровно нет результата.

Почему?

Потому, что занимаетесь, нет тем что нужно. Главная работа трейдера не во время торговой сессии, не в совершении сделок, а в работе после окончания торгов. Главная задача трейдера, это работа над собой.
Смотрите 90 секунд, почему на демо и реальном счете не научишься торговать:

https://youtu.be/kv7IW2pBNDo

Пишите в комментариях ваши вопросы. Каждый день, я буду выкладывать короткие советы по торговле на фондовом рынке. За 90 дней расскажу по максимуму нюансов о трейденге.

Вы мне поможете, если напишите свои вопросы. Что именно вам не хватает для выхода на стабильный результат на фондовом рынке? 
 
Последний раз редактировалось автором 09.04.2016 14:56, всего редактировалось 1 раз
mkravamax
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Откуда: Kiev
Сообщений: 3
Вс Апр 10, 2016 18:38 (спустя 2 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Продолжаем обсуждать, почему от уровней не выходит зарабатывать.

Когда я торгую на фондовом рынке США, то обязательно смотрю на индекс S&P-500. Он позволяет находить мне точки входа и момент для фиксации прибыли. Также по нему отслеживаю подтверждение после входа в сделку.

Видео с моими сделками вы можете посмотреть у меня на ютубе. Недавно добавил.

Продолжаю выкладывать 90 секунд о фондовом рынке. Сегодня обсуждаем, какую подлость может принести S&P тем, кто его не учитывает:

https://youtu.be/FlHGUBd21BI

Кстати, всем спасибо за вопросы. Я их записываю, и буду использовать для следующих видео. Постараюсь уже на следующей неделе некоторые из них рассмотреть.
Всем приятного вечера и прибыльной недели. Успехов. 
 
Youriy
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 141
Ср Июн 08, 2016 18:17 (спустя 2 месяца 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну, что сказать неплохая попытка раскрутить свой бизнес на обучении через собственный канал на Youtube. Лавры Герчика не дают покоя? 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: