Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Техническая поддержка»
Форум для разработчиков и пользователей программного обеспечения, использующегося на Украинской бирже.
Как конвертировать ux-marketresults с сайта УБ в метасток
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Rus
Стаж: 14 лет 1 месяц
Откуда: Київ
Сообщений: 9
Пн Апр 26, 2010 14:07 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Кто может объяснить на пальцах как конвертировать ux-marketresults с сайта УБ в метасток?
Шаги которые делал Я:
1)Скачал с УБ для метастока ux-marketresults
2)Конвертировал данные с помощью Downloader меню Tools - Convert =>
Файлы конвертировались опять же в текстовые по каждой бумаге отдельно
Но Метасток их не видит, и есть подозрение что неправильно конвертировал.
Пишет: Not a valid MetaStock for Windows file!

Расскажите, пожалуйста, кто как конвертирует данные в Метасток с УБ.
 
 
Последний раз редактировалось автором 26.04.2010 14:31, всего редактировалось 1 раз
Rus
Стаж: 14 лет 1 месяц
Откуда: Київ
Сообщений: 9
Пн Апр 26, 2010 17:52 (спустя 3 часа 44 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вижу придется самому на этот вопрос и отвечать. Спасибо Тех. поддержке УБ, которая ответила на мое мыло одно складно и ничего не прояснилаSmile Тех. поддержка Драгонов тоже подкачала, Или я их задолбал распросами своими, или на меня сегодня у них не было времени........ Что одно, что второе минус от меня для них. Раньше оперативно отвечали, по крайней мере, когда пользовал их Демо-Квик.

Если кто покажет как сюда выкладывать картинки, выложу свои скрины.
Итак:
1) Конвертировать данные с помощью Downloader меню Tools - Convert => выбираем название вверху фала ux-marketresults , внизу указываем куда сохранить конверируемые данные. Из этой папки их нужно открывать в метастоке.
2) Перед конвертирование в блоке Destination выберите в поле File Type: Metastock вместо ASCII Text.
После этого нажимайте Convert.
3)Когда в метастоке открываете выберите тип файлов "Smartcharts" (у вас в принтскрине All types"
Благодарность выношу Александру Цыглину за оперативную помощь по наладке конвертации бумаг с УБ в Метасток по мейлу. 
 
Youriy
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 141
Ср Авг 11, 2010 15:37 (спустя 3 месяца 16 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сдался Вам этот метасток. Более ужасной проги по теханализу трудно найти. Пользуйтесь амиброкером. 
 
Hermes
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 177
Сб Ноя 20, 2010 12:20 (спустя 6 месяцев 24 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Youriy писал(а):
Сдался Вам этот метасток. Более ужасной проги по теханализу трудно найти. Пользуйтесь амиброкером. 

Полностью солидарен. С импортом данных в амиброкере все намного проще да и больше там возможностей. И он, кстати, дешевле.  
 
kmk
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 5
Сб Дек 18, 2010 18:03 (спустя 7 месяцев 22 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А можно ли получать на Амиброкер данные в реальном времени, т.е. в течение дня? Квика у меня нет 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Техническая поддержка
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: