Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
А.Герчик, С.Быченок. Курс активного трейдера
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
alexada
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Пн Май 10, 2010 13:39 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Эта книга предназначена для тех, кто хотел бы познакомиться с работой Нью - Йоркской фондовой биржи, самой большой и престижной биржи в мире. Особый интерес эта книга будет представлять для тех, кто хотел бы попробовать себя в торговле на рынке акций. Авторы этой книги - трейдеры на Нью - Йоркской фондовой биржи с более чем десятилетним опытом ативной торговли. Они провели многие тысячи часов, наблюдая за поведением стоков в online - режиме (ну и конечно зарабатывая деньги). Техника и приёмы торговли, описанные здесь, впервую очередь предназначенны для активных дейтрейдеров. Тех трейдеров, которые выполняют большое количество сделок во время работы рынка и, как правило, не оставляют открытых позиций на длительный срок.
forexbookss.ru/kurstreydera.html 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: