Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Непонятно...
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
protocep
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 264
Пт Окт 08, 2010 17:06 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Уважаемая и дорогая Украинская биржа!

Поясните нам, недалеким и неумелым физикам-нищебродам, в чем состоит сакральный смысл вот таких вот действий по всем основным индексным бумагам? Думаю, что многие, кто смотрят в таблицы всех сделок задают себе тот же вопрос.

Я могу понять, когда в течении дня кое-кто (тактично умолчим) лупит в биды (а иногда и в аски) копеечными лотами. Ну, подумаешь, людям надо немного индекс сдвинуть в нужном направлени. Но вот в чем смысл бить одномоментно в бид и в аск, зажигая таблицу текущих параметров всеми цветами радуги?

Таких примеров, как на картинке, я могу привести штук 10-20, и это только в течении одного дня.

С уважением и надеждой на вразумительный ответ.
 
 
daNNed
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: spravka.in
Сообщений: 101
Пт Окт 08, 2010 17:48 (спустя 42 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не обижайтесь, пожалуйста, Ваш вопрос напоминает мне вопрос ребёнка ко взрослому, начинающийся словами "А чё он/она ... (дерётся, обзывается, и т.д.)". Меня еще в начальных классах учительница отучила задавать этот вопрос. Не тот вопрос Вы задаёте. Ведь действительно, откуда бирже на 100% знать, зачем они это делают? Биржа может только с некоторой степенью уверенности догадываться об истинных целях (равно как и мы с Вами), но ведь вы не хотите послушать догадки, верно? Поэтому либо вопрос к бирже нужно переформулировать, либо Ваш вопрос задавать напрямую тем, кто "рисует единичками". 
 
Последний раз редактировалось автором 08.10.2010 17:58, всего редактировалось 1 раз
watcher
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 304
Пт Окт 08, 2010 18:10 (спустя 1 час 3 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
смыкание фьюча? вы предполагаете.... Shocked  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: