Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Фьючер сегодня
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Максим
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Откуда: Россия , Краснодар
Сообщений: 18
Вт Июн 04, 2013 22:15 (спустя 2 года 4 месяца 20 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вечер.
Мои ориентиры на сегодня http://smart-lab.ru/blog/122866.php

«Работа над ошибками»

Прогноз был верным: с открытия америки пошли вверх. Сразу войти от важных уровней зайти не дали возможности. Первый сигнал на вход был от другого уровня (1640,5), от которого откупали до слива в пятницу. Но сигнал на выход прошел через 3 пункта .(1643,5). Как любят говорить на смарт-лабике: Плита не пустила выше ©.


После снижения ниже 1640,5. Можно было бы попробовать войти от 1640,25 в шорт, но я не стал. Сигнал на шорт прошел от Важного уровня 1636,5, а на выход на 1624,5 после отбоя от вчерашней поддержки 1621.

Спасибо за внимание. Удачной работы вам. Вопросы принимаю все там же: в скайпе m_mushkin


 
 
Бро
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Сообщений: 1
Ср Июн 05, 2013 15:36 (спустя 2 года 4 месяца 21 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Меня постоянно грызла досада, что к тому времени, когда я разорвал связи с Даном Уильямсоном, с рынка были уже сняты все сливки. Мы с ходу вляпались в длительный период безденежья - четыре бесконечно длинных и тощих года. Из рынка нельзя было выжать ни цента. Как выразился по этому поводу Билли Хенрик, «это был такой мертвый рынок, что на нем даже вонючка не смог бы навонять».

Эдвин Лефевр. Воспоминания биржевого спекулянта. 1923 г. 
 
Максим
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Откуда: Россия , Краснодар
Сообщений: 18
Ср Июн 05, 2013 16:15 (спустя 2 года 4 месяца 21 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вечер.

Ориентиры на вторник хорошо отработали.


Вечером ожидается выход статы :
-Индекс деловой активности в сфере услуг ISM, производственные заказы, США (18:00)
-Бежевая книга (22:00)

Сегодня основной сигнал на вход буду искать от уровней 1623,5 и 1624,5

Сейчас ориентир на шорт, но внизу сильная поддержка 1621, буду смотреть в реальном времени что покажут объемы.
 
 
Максим
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Откуда: Россия , Краснодар
Сообщений: 18
Пт Июн 07, 2013 20:23 (спустя 2 года 4 месяца 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вечер.
Мои ориентиры на сегодня http://smart-lab.ru/blog/123658.php

«Работа над ошибками»

Сегодня прекрасный день для меня. Как и писал: на 1626,5 находится сильная поддержка которую пробили перед открытием америки, и ниже которой я не ждал провала. После открытия Америки цена снизилась именно на 1626,5 ( пробили лишь на 3 тика ), можно было бы зайти и от него, но нужно было подтверждение разворота и следующий сигнал прошел на важном уровне 1630,75, цель была 1640,25 ( по многим причинам, одной из которых была: мы от это цены выкупали будучи сверху и продавали при подходе снизу ). Сейчас я вне рынка. Мы видим, что 1640 удержали.

Спасибо за внимание. Удачной работы вам. Вопросы принимаю все там же: в скайпе m_mushkin

 
 
Максим
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Откуда: Россия , Краснодар
Сообщений: 18
Пн Июн 10, 2013 16:04 (спустя 2 года 4 месяца 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вечер.

Оповещаю тех, кто раздумывает об возможности обучится у меня :
Собираюсь с обучением сделать перерыв на неопределенный промежуток времени, надо отдохнуть. В это время буду только сам торговать и обучение проводить не буду. По-этому, имейте ввиду, что набор учеников продлится до 30 июня. Тех людей, которые обратятся позже, я обучать не буду. Не упустите свой шанс .

Спасибо за внимание. Удачной работы вам. Вопросы принимаю все там же: в скайпе m_mushkin

По рынку:

Вечером ожидается Выступление Джеймса Булларда, США (17:50)

Сегодня основной сигнал на вход буду искать от уровней 1645 и 1642,5.

Сейчас ориентируюсь на шорт до сильной поддержки в районе 1638, если пробьют, то возможен поход ниже, если нет, то вверх.
Есть вариант такой, что после открытия пойду сразу вверх. Буду наблюдать за объемом онлайн. 
 
Максим
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Откуда: Россия , Краснодар
Сообщений: 18
Вт Июн 11, 2013 20:45 (спустя 2 года 4 месяца 27 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вечер.
Мои ориентиры на сегодня http://smart-lab.ru/blog/124229.php

«Работа над ошибками»

Сегодня все было четко как написал в прогнозе. С открытия Америки был шорт до первой цели 1621,5 ( укололи тик в тик ). После чего развернулись. Было много не четких сигналов, но сымый сильный сигнал на лонг прошел на 1630. Выход на 1638. Решил сегодня больше не работать.

Маяковский

***

Чувства в кулак, волю в узду!
Рабочий, работай! Не охай! Не ахай!
Выполнил план — посылай всех в п… у!
А не выполнил — Сам иди н… й!


Спасибо за внимание. Удачной работы вам. Вопросы принимаю все там же: в скайпе m_mushkin
 
 
Максим
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Откуда: Россия , Краснодар
Сообщений: 18
Ср Июн 12, 2013 16:16 (спустя 2 года 4 месяца 28 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вечер.

Сегодня в России День Независимости. Я Вас с этим поздравляю.





Вечером ожидаются Продажи 3-летних облигаций, США (21:00) и Ежемесячный отчет об исполнении бюджета (22:00)

Сегодня основной сигнал на вход буду искать от уровней 1634,5


Сейчас ориентируюсь на лонг, возможно через снижение .
Внизу у нас сильная поддержка 1628 .
Вверху сопротивление 1638, 1640,25 и 1642.

Цель лонга 1643 и 1648

Спасибо за внимание. Удачной работы вам. Вопросы принимаю все там же: в скайпе m_mushkin


Экономический календарь :

 
 
Максим
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Откуда: Россия , Краснодар
Сообщений: 18
Ср Июн 12, 2013 19:52 (спустя 2 года 4 месяца 28 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вечер.
Мой прогноз на сегодня http://smart-lab.ru/blog/124394.php

«Работа над ошибками»

Сегодня прогноз выполнился не полностью .
Опишу мои действия и мысли :
Как я и писал в прогнозе, цена может пойти сразу вверх или через снижение до 1628. На открытии первое же сопротивление 1638 (его сегодня писал) не пустило вверх, а это значит будет шорт до первой цели (162Cool, сигнал на вход был от важного уровня 1634,5, сигнал на выход на 1627,75.
Следующий сигнал на шорт был по 1629. После пробоя 1626,25 ( сильная поддержка, о которой писал вчера; см. скрин внизу) о лонге можно было забыть. Еще один сигнал на шорт был от 1626,25 три раза. Сигнал на выход из шорта прошел на 1616.
После этого закрыл день.


Спасибо за внимание. Удачной работы вам. Вопросы принимаю все там же: в скайпе m_mushkin


 
 
Максим
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Откуда: Россия , Краснодар
Сообщений: 18
Чт Июн 13, 2013 16:19 (спустя 2 года 4 месяца 29 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вечер.

Вечером важной статы не ожидается.

Сегодня основной сигнал на вход буду искать от уровней 1601, 1606,75 и 1607,25

Сейчас ориентируюсь на лонг, не исключаю, что он может быть коротким и остальной день цена будет снижаться .
Очень сильное сопротивление, а теперь уже поддержка на 1611.
Сопротивления 1615,25 и 1621,5

Спасибо за внимание. Удачной работы вам.
Вопросы принимаю все там же: в скайпе m_mushkin


Экономический календарь :

 
 
Максим
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Откуда: Россия , Краснодар
Сообщений: 18
Чт Июн 13, 2013 21:48 (спустя 2 года 4 месяца 29 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вечер.
Мой прогноз на сегодня http://smart-lab.ru/blog/124618.php

«Работа над ошибками»

Сегодня прогноз исполнился полностью.
Если коротко: Сигнал на вход давали от 1612, и дальше от каждой цели. И каждый раз пробивают сопротивление(цель лонга) и не дают сигнал на выход. Цель в принципе 1634,5 возможна сегодня .
Спасибо за внимание. Удачной работы вам.
Вопросы принимаю все там же: в скайпе m_mushkin





Оповещаю тех, кто раздумывает о возможности обучиться у меня :
Собираюсь с обучением сделать перерыв на неопределенный промежуток времени, надо отдохнуть. В это время буду только сам торговать и обучение проводить не буду. По-этому, имейте ввиду, что набор учеников продлится до 30 июня. Не упустите свой шанс.
 
 
Максим
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Откуда: Россия , Краснодар
Сообщений: 18
Пн Июн 17, 2013 16:31 (спустя 2 года 5 месяцев 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вечер.

Сегодня я работаю на новом сентябрьском контракте, символ: ESU3

Ссылка на прогноз на пятницу, который классно отработал.
Это был 35-й прогноз, опубликованный здесь с указанием направления, из 46, который исполнился .

Ссылка на «Работу над ошибками»

Вечером серьезной статы не ожидается .

Сейчас ориентируюсь на лонг, возможно не большой снижение, после которого вверх.

Сегодня основной сигнал на вход буду искать от уровней 1631,5/75 и 1631


Спасибо за внимание. Удачной работы вам.
Вопросы принимаю все там же: в скайпе m_mushkin

Оповещаю тех, кто раздумывает о возможности обучиться у меня :
Собираюсь с обучением сделать перерыв, надо отдохнуть.
В это время буду только сам торговать. По-этому, имейте ввиду, что набор учеников продлится до 30 июня. Не трать время на сомнения.
Не упусти свой шанс. 
 
Максим
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Откуда: Россия , Краснодар
Сообщений: 18
Вт Июн 18, 2013 16:14 (спустя 2 года 5 месяцев 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вечер.

Сегодня я работаю на новом сентябрьском контракте, символ: ESU3

Ссылка на вчерашний прогноз, который отработал.
Это был 36-й прогноз, опубликованный здесь с указанием направления, из 47, который исполнился ---http://smart-lab.ru/blog/125218.php

Ссылка на «Работу над ошибками»---http://smart-lab.ru/blog/125292.php


Вечером серьезной статы не ожидается .


Сейчас ориентируюсь на шорт, первое сильное сопротивление на 1631,5, второе на 1625. Но 1631\1631,5 может развернуть цену вверх.

Сегодня основной сигнал на вход буду искать от уровней 1637,5, 1636,75 и 1635

Сетка уровней, от которых возможны входы:

1639,25
1637,5
1634,25
1631,5
1629,5

Спасибо за внимание. Удачной работы вам.
Вопросы принимаю все там же: в скайпе m_mushkin

Оповещаю тех, кто раздумывает о возможности обучиться у меня :
Собираюсь с обучением сделать перерыв, надо отдохнуть.
В это время буду только сам торговать. По-этому, имейте ввиду, что набор учеников продлится до 30 июня. Не трать время на сомнения.
Не упусти свой шанс. Осталось время для нескольких человек.
 
 
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Вт Июн 18, 2013 23:49 (спустя 2 года 5 месяцев 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Максим,скиньте ссылку на ваш блог и тем кому надо будут там читать прогнозы,зачем вы засераете тему косающуюся фьючерса на УХУ,своими прогнозами по СИПЕ?Ну или тему отдельную создайте,я вообще сомневаюсь что это кто то читает,а вы постите каждый день. 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Ср Июн 19, 2013 00:38 (спустя 2 года 5 месяцев 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
LuganskTrader писал(а):
Максим,скиньте ссылку на ваш блог и тем кому надо будут там читать прогнозы,зачем вы засераете тему косающуюся фьючерса на УХУ,своими прогнозами по СИПЕ?Ну или тему отдельную создайте,я вообще сомневаюсь что это кто то читает,а вы постите каждый день. 


Поддерживаю на все 100%.
Мы тут UXу варим, а нас модифицированными продуктами хотят кормить.
 
 
Последний раз редактировалось автором 19.06.2013 00:38, всего редактировалось 1 раз
energetik
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Откуда: от туда
Сообщений: 2
Ср Июн 19, 2013 13:34 (спустя 2 года 5 месяцев 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хорошо что есть интернет. Бумагу марать не нужно. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: