Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Самый загадочный брокер
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
nuwanda
Стаж: 13 лет 3 месяца
Сообщений: 229
Ср Фев 16, 2011 13:42 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не знаю, как остальным, но для меня Тройка Диалог Украина - самый загадочный брокер на рынке. Маркетмейкер и на споте и на срочке. Один из лидеров по оборотам. Вроде бы и физлиц знаю пару, торгующих через них. Но при промотре информации в открытых источниках (которую, кстати, еще поискать надо хорошенько), при общении с представителями веет каким-то холодом. Спектр услуг не самый широкий - срочки нет, маржу не дают.
Создается ощущение, что текущая политика компании по онлайн-брокериджу = "Ну зачем вы нам со своими хх000? Мы на вас ничего не заработаем, да и вы недолго протянете". Зачем тогда заявлять, что предоставляют доступ всем физлицам на рынок, позиционировались бы уже сразу, как компания для больших капиталов.
Такое ощущение, что они в стороне от физлиц вообще... 
 
minemax
Стаж: 13 лет 4 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 323
Ср Фев 16, 2011 13:51 (спустя 9 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Какая разница, какой брокер самый загадочный? Smile 
 
nuwanda
Стаж: 13 лет 3 месяца
Сообщений: 229
Ср Фев 16, 2011 14:10 (спустя 28 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
minemax писал(а):
Какая разница, какой брокер самый загадочный? Smile 

Разницы нет никакой, какой бы вопрос не стоял, если копнуть глубоко. Все равно всем крышка в перспективе.
А для меня разница в данный момент есть, я брокера выбираю. Тройка есть в кандидатах. Я веду беседу с участниками рынка (форум же) по вопросу, который так или иначе меня в данный момент интересует. Вопрос не оффтоповый. Если кому-то есть, что сказать по поводу вышеупомянуого брокера, я был бы рад послушать. 
 
Последний раз редактировалось автором 16.02.2011 14:10, всего редактировалось 1 раз
minemax
Стаж: 13 лет 4 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 323
Ср Фев 16, 2011 14:37 (спустя 55 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
nuwanda писал(а):
minemax писал(а):
Какая разница, какой брокер самый загадочный? Smile 

Разницы нет никакой, какой бы вопрос не стоял, если копнуть глубоко. ... 

Если ничего не нужно, никакие цели не стоят, разве что.

А так, гораздо полезнее было бы создать тему "самый классный брокер". 
 
minemax
Стаж: 13 лет 4 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 323
Ср Фев 16, 2011 14:43 (спустя 1 час 1 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если конкретнее, то я бы выбрал вариант из первых трех в этом списке, например. 
 
nuwanda
Стаж: 13 лет 3 месяца
Сообщений: 229
Ср Фев 16, 2011 14:58 (спустя 1 час 16 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А вот это как раз мне не нужно. Спасибо. Что Вы пристали со своей "полезностью тем"? Я тему не создавал, чтобы еще раз прорекламировать и так уже зарекламированных до предела "лидеров", а чтобы попытаться побольше узнать об одном брокере от физлиц. А конкурсы оставьте тринадцатилетним девочкам.
Брокеры, в которых Вы меня тычете, работают быстро, качественно и недорого, а мне этого не нужно, я боюсь таких. 
 
Последний раз редактировалось автором 16.02.2011 15:08, всего редактировалось 4 раза
minemax
Стаж: 13 лет 4 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 323
Ср Фев 16, 2011 16:54 (спустя 3 часа 12 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да, случай тяжелый. Laughing  
 
beginner
Стаж: 14 лет
Сообщений: 109
Ср Фев 16, 2011 17:12 (спустя 3 часа 30 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
nuwanda писал(а):
Брокеры, в которых Вы меня тычете, работают быстро, качественно и недорого, а мне этого не нужно... 

Загадочный, однако, топикстартер... Ну так выберите себе самого дорогого, самого некачественного и самого медленного. Что касается Тройки, то, видимо, ИТ для нее - не приоритет. И нет вопросов. 
 
nuwanda
Стаж: 13 лет 3 месяца
Сообщений: 229
Ср Фев 16, 2011 17:20 (спустя 3 часа 38 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
beginner писал(а):
Ну так выберите себе самого дорогого, самого некачественного и самого медленного.  

Не нужно коверкать. Я остерегаюсь компании и людей, которые предлагают все три вместе (а таких у нас уйма - пройдитесь по улице). У нормальных людей выбираются любые два пункта, а третий отрицается - вот это разумно. Исключения встречаются настолько реко, что можно предположить, что их и нет вовсе. Лично я не всречал.
beginner писал(а):
Что касается Тройки, то, видимо, ИТ для нее - не приоритет. И нет вопросов. 

Возможно здесь Вы правы. Вот насколько это может отразиться на обслуживании? 
 
Последний раз редактировалось автором 16.02.2011 17:22, всего редактировалось 1 раз
beginner
Стаж: 14 лет
Сообщений: 109
Ср Фев 16, 2011 17:29 (спустя 3 часа 47 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Нет лучше способа проверить, чем попробовать самому. Буду рад вашему отзыву о работе через этого брокера. Smile 
 
Последний раз редактировалось автором 16.02.2011 17:29, всего редактировалось 1 раз
igorkru
Стаж: 15 лет
Откуда: Крым, Киев
Сообщений: 187
Ср Фев 16, 2011 17:43 (спустя 4 часа 1 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
мне кажется Тройка диалог - один из основных идеологов создания УБ (так же как и РТС) и его задачи не онлайн брокерство. 
 
watcher
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 304
Ср Фев 16, 2011 18:27 (спустя 4 часа 45 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Зачем ей распыляться? Пока что онлайн брокеридж это много телодвижений и мало отдачи.
В то время как андеррайтерсво, сделки M&A и классичский брокеридж дают отличнейший доход. Тем более что репутация у нее хорошая в первых 2-х вещах. 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Ср Фев 16, 2011 18:47 (спустя 5 часов 5 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
"Сократ" загадочный. Все брокеры хитрые, клиентов не ценят. 3 раза им на почту слал вопросы - ни разу не ответили. 
 
Sokrat
Стаж: 14 лет 1 месяц
Откуда: ИГ Сократ
Сообщений: 402
Ср Фев 16, 2011 19:54 (спустя 6 часов 12 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Sashok75 писал(а):
"Сократ" загадочный. Все брокеры хитрые, клиентов не ценят. 3 раза им на почту слал вопросы - ни разу не ответили. 

Уточните, пожалуйста, Вы отправляли нам 3 раза письмо, но не получили ответа? 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Пт Фев 18, 2011 08:15 (спустя 1 день 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
minemax писал(а):
Если конкретнее, то я бы выбрал вариант из первых трех в этом списке, например. 

После новых тарифов в Сократе, по моему вопрос какого брокера выбирать должен отпасть сам собой Smile 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: