Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Открытие филиала Чикагской товарной биржи в Украине
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
deen.ua
Стаж: 13 лет
Откуда: Херсон
Сообщений: 345
Пт Май 27, 2011 14:54 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ребята срочно учите опционы, скоро революция в мире деревативов на Украине произойдет!!!!

www.apk-inform.com/showart.php?id=108104
 
 
Последний раз редактировалось автором 27.05.2011 14:55, всего редактировалось 2 раза
protocep
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 264
Пт Май 27, 2011 17:26 (спустя 2 часа 32 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
deen.ua писал(а):
Ребята срочно учите опционы, скоро революция в мире деревативов на Украине произойдет!!!!

www.apk-inform.com/showart.php?id=108104
 

сомнительно что наш регулятор даст туда доступ простому физику. имхо, там совсем другие задачи ставятся, например по реализации комодисов оптом для больших дядек.. буду рад ошибиться, конечно  
 
mev@ns
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 150
Пн Май 30, 2011 12:35 (спустя 2 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
deen.ua писал(а):
Ребята срочно учите опционы, скоро революция в мире деревативов на Украине произойдет!!!!

www.apk-inform.com/showart.php?id=108104
 

Да это не та биржа. Я сам прыгал до потолка, а потом зашел на сайт и не узнал привычную мне страницу... 
 
deen.ua
Стаж: 13 лет
Откуда: Херсон
Сообщений: 345
Пн Май 30, 2011 13:56 (спустя 2 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mikulyak.e писал(а):
Да это не та биржа. Я сам прыгал до потолка, а потом зашел на сайт и не узнал привычную мне страницу... 

а это имеет значение? 
 
mev@ns
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 150
Пн Май 30, 2011 15:35 (спустя 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
deen.ua писал(а):
mikulyak.e писал(а):
Да это не та биржа. Я сам прыгал до потолка, а потом зашел на сайт и не узнал привычную мне страницу... 

а это имеет значение? 

Беру свои слова назад. Не внимательно смотрел. Только что нашел то, что искал. Даже нашел е-микро )))  
 
Insurer
Стаж: 13 лет
Откуда: www.insurertradi
ng.com

Сообщений: 113
Пн Май 30, 2011 15:53 (спустя 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А меня немного напрягло наличие графиков (т.е. ход торгов) и отсутствие спецификации контрактов.
Т.е. нефтью-золотом-кофе-какао мы-то торгуем и контракт у нас поставочный, но вот что, какого качества, в каком объеме и куда поставлять - не важно.
Вот такой вот филиальчик СМЕ ... 
 
mev@ns
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 150
Пн Май 30, 2011 16:39 (спустя 3 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
По слухам, американцы реанимируют украинскую фьючерсную биржу. Но что то я не нашел там ни одного брокера... 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынок
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: