Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Алгоритмическая торговля»
Форум для обсуждения тем по разработке механических торговых систем и написанию роботов на фондовом и срочном рынках.
Привод для консолидированного управления счетами
Модераторы: ara, Алексей Сухоруков, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
PrinceUX
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 1
Ср Июл 06, 2011 13:47 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день участники форума! Такой вопрос! Есть ли на укр ф.р. софт/терминал/привод, который бы позволял консолидированное управление разными торговыми счетами одновременно???! Заранее благодарю за ответ!!! 
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 337
Ср Июл 06, 2011 18:53 (спустя 5 часов 6 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
помойму есть квик для мулти счетов надо у брокеров узнавать предоставляют такой терминал 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Пт Июл 08, 2011 00:46 (спустя 1 день 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Le Francais писал(а):
помойму есть квик для мулти счетов надо у брокеров узнавать предоставляют такой терминал 
quik.ru/bank/terminal/trustmanager/
Работает по нескольким счетам внутри одной биржи и одного брокера. 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1144
Пт Июл 08, 2011 09:16 (спустя 1 день 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей Сухоруков УНИВЕР писал(а):
Le Francais писал(а):
помойму есть квик для мулти счетов надо у брокеров узнавать предоставляют такой терминал 
quik.ru/bank/terminal/trustmanager/
Работает по нескольким счетам внутри одной биржи и одного брокера. 

это все понятно, но у нас ни один брокер, как я слышал, не предоставляет такой надстройки клиентам.  
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Пт Июл 08, 2011 10:31 (спустя 1 день 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
у нас ни один брокер, как я слышал, не предоставляет такой надстройки клиентам.  
Я знаю одного брокера, с которым можно договориться Smile 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1144
Пт Июл 08, 2011 11:17 (спустя 1 день 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей Сухоруков УНИВЕР писал(а):
sashkin писал(а):
у нас ни один брокер, как я слышал, не предоставляет такой надстройки клиентам.  
Я знаю одного брокера, с которым можно договориться Smile 

сейчас узнаем, что и с чем его едят, этого брокера Laughing  
 
sashkin
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1144
Пт Июл 08, 2011 11:48 (спустя 1 день 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
Алексей Сухоруков УНИВЕР писал(а):
sashkin писал(а):
у нас ни один брокер, как я слышал, не предоставляет такой надстройки клиентам.  
Я знаю одного брокера, с которым можно договориться Smile 

сейчас узнаем, что и с чем его едят, этого брокера Laughing  

спасибо, узнал )) чего другие брокеры морозятся - непонятно 
 
Бондарев Евгений
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 30
Пт Июл 08, 2011 15:49 (спустя 2 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
День добрый. Недавно одно физ.лицо интересовалось данным функционалом. Квик предлагает (у них на сайте) трастменеджер как расширение для терминала и отдельный терминал. Так все таки кто то из брокеров предоставляет этот софт? ) Я так понял что УНИВЕР пионер? 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1144
Пт Июл 08, 2011 17:15 (спустя 2 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Бондарев Евгений писал(а):
День добрый. Недавно одно физ.лицо интересовалось данным функционалом. Квик предлагает (у них на сайте) трастменеджер как расширение для терминала и отдельный терминал. Так все таки кто то из брокеров предоставляет этот софт? ) Я так понял что УНИВЕР пионер? 

оказалось нет, поспрашивал у других снова, типа, вон Универ дает - сказали, что да, предоставим тоже.
тарифы здесь http://quik.ru/bank/products/quik-broker/order/tariffs_euro/ 
 
Astrum iDeal
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 237
Пт Июл 08, 2011 17:29 (спустя 2 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Бондарев Евгений писал(а):
День добрый. Недавно одно физ.лицо интересовалось данным функционалом. Квик предлагает (у них на сайте) трастменеджер как расширение для терминала и отдельный терминал. Так все таки кто то из брокеров предоставляет этот софт? ) Я так понял что УНИВЕР пионер? 


Мы пионеры и тестировали его для ARQA на украинском рынке. Уже более года как предоставляем клиентам. Модуль отличный и подходит для тех, кто управляет клиентскими счетами. Предоставляем по ценам, которые выставляет ARQA (300 евро разово и 30 евро ежемесячно). Искренне рады Вашему интересу к дополнительным программам. Удачи!  
 
Последний раз редактировалось автором 08.07.2011 17:32, всего редактировалось 2 раза
Бондарев Евгений
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 30
Пт Июл 08, 2011 17:55 (спустя 2 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Astrum iDeal писал(а):
Бондарев Евгений писал(а):
День добрый. Недавно одно физ.лицо интересовалось данным функционалом. Квик предлагает (у них на сайте) трастменеджер как расширение для терминала и отдельный терминал. Так все таки кто то из брокеров предоставляет этот софт? ) Я так понял что УНИВЕР пионер? 


Мы пионеры и тестировали его для ARQA на украинском рынке. Уже более года как предоставляем клиентам. Модуль отличный и подходит для тех, кто управляет клиентскими счетами. Предоставляем по ценам, которые выставляет ARQA (300 евро разово и 30 евро ежемесячно). Искренне рады Вашему интересу к дополнительным программам. Удачи!  


Спасибо за ответ. "Отправлю" человека почитать ветку.Тут он найдет много полезного Smile  
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Вс Июл 10, 2011 22:05 (спустя 4 дня 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
тарифы здесь http://quik.ru/bank/products/quik-broker/order/tariffs_euro/ 
При минимальной комиссии 1000 гривен в месяц, мы абонплату за trustmanager не берем. 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1144
Пн Июл 11, 2011 08:35 (спустя 4 дня 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей Сухоруков УНИВЕР писал(а):
sashkin писал(а):
тарифы здесь http://quik.ru/bank/products/quik-broker/order/tariffs_euro/ 
При минимальной комиссии 1000 гривен в месяц, мы абонплату за trustmanager не берем. 

да, спасибо, я догадался, т.к. брокер получает определенные плюсы: перевод всех клиентов к торговцу, т.к. нельзя торговать в траст-менеджере на счетах разных брокеров, соответственно значительно увеличиваются активы клиентов на счетах хранителя, оборот на рынке (это место в рейтинге) и комиссии. (это объяснение не для Вас, Вы правильно делаете, это для других брокеров, которые берут деньги согласно тарифу, а некоторые даже больше Shocked
 
Последний раз редактировалось автором 11.07.2011 08:40, всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Алгоритмическая торговля
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: