Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Алгоритмическая торговля»
Форум для обсуждения тем по разработке механических торговых систем и написанию роботов на фондовом и срочном рынках.
Вопросы по WLD 5
Модераторы: ara, Алексей Сухоруков, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Pard
Стаж: 13 лет
Сообщений: 48
Пн Июл 11, 2011 18:19 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вечер.
У меня есть пару вопросов по настройке WLD 5.4, может кто-то сможет помочь Smile
Экспорт напрямую из Квика не возможен, насколько я понял (только для 4 версии есть адаптеры)
Пользуюсь metastock'ом как посредником, импорт из текстовых файлов, например, тоже не работает (wld ругается на формат, и подобрать поля не вышло).
Экспортируются котировки нормально, но как можно настроить значений с 4мя знаками после запятой?

(по дабл клику выдает ошибку Bar Data Editor is not available for this chart)

И нет ли более гуманного "риалтайм" способа для экспорта? 4ю версию использовать не хочется.
 
 
Последний раз редактировалось автором 11.07.2011 18:20, всего редактировалось 1 раз
russ
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 1136
Пн Июл 11, 2011 23:57 (спустя 5 часов 38 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Pard писал(а):
Добрый вечер.
У меня есть пару вопросов по настройке WLD 5.4, может кто-то сможет помочь Smile
Экспорт напрямую из Квика не возможен, насколько я понял (только для 4 версии есть адаптеры)
Пользуюсь metastock'ом как посредником, импорт из текстовых файлов, например, тоже не работает (wld ругается на формат, и подобрать поля не вышло).
Экспортируются котировки нормально, но как можно настроить значений с 4мя знаками после запятой?

(по дабл клику выдает ошибку Bar Data Editor is not available for this chart)

И нет ли более гуманного "риалтайм" способа для экспорта? 4ю версию использовать не хочется.
 

Щас не с рабочего компа, поэтому точно не могу сказать, но в меню находишь Symbol Info Manager, добавляешь тикер, в твоем случае его название будет ALMK [15M] и там в самой последней колоке выставляешь кол-во знаков после запятой 0,0001.
 
 
Pard
Стаж: 13 лет
Сообщений: 48
Вт Июл 12, 2011 20:23 (спустя 1 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):

Щас не с рабочего компа, поэтому точно не могу сказать, но в меню находишь Symbol Info Manager, добавляешь тикер, в твоем случае его название будет ALMK [15M] и там в самой последней колоке выставляешь кол-во знаков после запятой 0,0001.
 


Спасибо, сработало.
В Symbol Info Manager, поле Decimals = 4 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Алгоритмическая торговля
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: