Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Премия вне лимита?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
QuQL
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 237
Ср Авг 10, 2011 10:43 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Отчего при попытке выставить заявку на продажу 2000 страйка по 100 гривен при цене фьючерса 1975 я получаю ошибку, что цена вне лимита?

Кто выставляет эти лимиты? И почему кому-то другому удаётся их обходить? (Передо мной кто-то выставил заявку на покупку это же страйка по 25 гривен)

 
 
Станислав Трищ
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 225
Ср Авг 10, 2011 10:54 (спустя 10 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
QuQL писал(а):
Отчего при попытке выставить заявку на продажу 2000 страйка по 100 гривен при цене фьючерса 1975 я получаю ошибку, что цена вне лимита?

Кто выставляет эти лимиты? И почему кому-то другому удаётся их обходить? (Передо мной кто-то выставил заявку на покупку это же страйка по 25 гривен)

 


Документ регламентирующий лимиты по опционам представлен на сайте. В биржевом опционном терминале при выставлении заявки вне данных лимитов (покупка выше верхнего, продажа ниже нижнего) система выдает сообщение «Премия по опциону вне лимитов...«значение лимитов». Ввести заявку без учета лимитов?». Если соглашаетесь - получаете заявку вне лимитов. Как обойти данное сообщение в Квике Вам лучше обратиться к Вашему брокеру или непосредственно к Квикам. 
 
QuQL
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 237
Ср Авг 10, 2011 10:56 (спустя 12 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
спасибо 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынок
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: