Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс «Лучший частный инвестор» »

Сайт конкурса - investor.ux.ua
Обсужение сделок участников ЛЧИ 2011
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 33, 34, 35  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Kiril
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 12:16 (спустя 2 месяца 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
Kiril писал(а):
1. я не утверждал что это аструм, читай внимательно.
2. извиниться за что? за то что я опроверг его клевету? или за то что он перешел на личности?
3. и кто же он? 

а кто ты, ты тоже за ником спрятан, между вами разница не большая. 


разница огромная, я никого не поливаю грязью, не лезу в личную жизнь, ни слова не сказал о честности торговли других призеров конкурса. пишу свое мнение, а не выкладываю слухи...хотя уже наслышан. 
 
Наталья Слободчикова
Стаж: 15 лет
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 265
Пн Дек 19, 2011 12:19 (спустя 2 месяца 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mascot писал(а):
Наталья Слободчикова писал(а):
Информацию по анализу контрагентов KLITCHKO и подробную информацию о сделкам, которые вы назвали, по ALKZ, DMKD, SMASH за 29-30 ноября комиссии предоставили.  


Наташа, а информацию по анализу контрагентов KLITCHKO и подробную информацию о каких еще сделках кроме ALKZ, DMKD, SMASH за 29-30 ноября вы предоставили комиссии?

 


Представили именно по этим сделкам.
В информации Филиппа, кроме того, что он обнаружил "глюки шортов", не было никакой конкретики. А это не глюк, это такие условия конкурса, которые были известны заранее.
 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Пн Дек 19, 2011 12:19 (спустя 2 месяца 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kiril писал(а):
russ писал(а):
Kiril писал(а):
1. я не утверждал что это аструм, читай внимательно.
2. извиниться за что? за то что я опроверг его клевету? или за то что он перешел на личности?
3. и кто же он? 

а кто ты, ты тоже за ником спрятан, между вами разница не большая. 


разница огромная, я никого не поливаю грязью, не лезу в личную жизнь, ни слова не сказал о честности торговли других призеров конкурса. пишу свое мнение, а не выкладываю слухи...хотя уже наслышан. 

Знаешь, на форуме есть такая возможно прочитать все сообщения пользователя, зайди и себя почитай, удивишься. 
 
Последний раз редактировалось автором 19.12.2011 12:22, всего редактировалось 1 раз
mascot
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 159
Пн Дек 19, 2011 12:26 (спустя 2 месяца 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наталья Слободчикова писал(а):
mascot писал(а):
Наталья Слободчикова писал(а):
Информацию по анализу контрагентов KLITCHKO и подробную информацию о сделкам, которые вы назвали, по ALKZ, DMKD, SMASH за 29-30 ноября комиссии предоставили.  


Наташа, а информацию по анализу контрагентов KLITCHKO и подробную информацию о каких еще сделках кроме ALKZ, DMKD, SMASH за 29-30 ноября вы предоставили комиссии?

 


Представили именно по этим сделкам.
В информации Филиппа, кроме того, что он обнаружил "глюки шортов", не было никакой конкретики. А это не глюк, это такие условия конкурса, которые были известны заранее.
 


Поправьте меня если я что-то не так понимаю! Есть комиссия и есть те кто предоставляет комиссии , что конкретно проверять ... состав комисии известен , а кто входит в состав тех кто предоставляет комиссия , что рассматривать? 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 1144
Пн Дек 19, 2011 12:26 (спустя 2 месяца 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
Kiril писал(а):
russ писал(а):
Kiril писал(а):
1. я не утверждал что это аструм, читай внимательно.
2. извиниться за что? за то что я опроверг его клевету? или за то что он перешел на личности?
3. и кто же он? 

а кто ты, ты тоже за ником спрятан, между вами разница не большая. 


разница огромная, я никого не поливаю грязью, не лезу в личную жизнь, ни слова не сказал о честности торговли других призеров конкурса. пишу свое мнение, а не выкладываю слухи...хотя уже наслышан. 

Знаешь, на форуме есть такая возможно прочитать все сообщения пользователя, зайди и себя почитай, удивишься. 

а ну, все до 17-00 разбежались по своим будкам. :mrgreen: На рынке ликвидности нет из-за того, что все языком чешут Smile

пс. mascot'а это не касается, он за себя сражается. 
 
Последний раз редактировалось автором 19.12.2011 12:27, всего редактировалось 2 раза
mascot
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 159
Пн Дек 19, 2011 12:29 (спустя 2 месяца 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kiril писал(а):
1. я не утверждал что это аструм, читай внимательно.
2. извиниться за что? за то что я опроверг его клевету? или за то что он перешел на личности?
3. и кто же он? 


" Ваша осведомленность говорит о том, что вы брокер. дайте угадаю...Аструм?) " ...  
 
Kiril
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 12:32 (спустя 2 месяца 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
вообще-то, когда ставят ставят знак вопроса, то это не является утвердительной формой. не так ли? 
 
Kiril
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 12:37 (спустя 2 месяца 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
и еще вопрос...неужели он сам за себя не может ответить?  
 
mascot
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 159
Пн Дек 19, 2011 12:37 (спустя 2 месяца 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Кирил.... прошу прощения я не прав ...
Думаю, один из возможных вариантов ... он не читает сейчас форум.... а так понятия не имею....

P.S Наталья, почему не включили ММКИ, на которое обратил внимание Александр в своем посте в этой ветке? 
 
Последний раз редактировалось автором 19.12.2011 12:39, всего редактировалось 1 раз
Kiril
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 12:39 (спустя 2 месяца 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
не стоит, я так и понял что ты не разобрался. 
 
Последний раз редактировалось автором 19.12.2011 12:41, всего редактировалось 2 раза
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Пн Дек 19, 2011 12:56 (спустя 2 месяца 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kiril писал(а):
не стоит, я так и понял что ты не разобрался. 

Цитата:
евлон...просто поражаюсь вашей тупости.... 

Цитата:
я вот тут тоже решил дать немного фактов. В главной роли Чук и Гек, на подтанцовке аструм. 

Цитата:
Юваль, давай еше веселые письма от Чука и Гека))  

Кирил или как там тебя, мы в тебе давно разобрались Smile 
 
mascot
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 159
Пн Дек 19, 2011 13:11 (спустя 2 месяца 28 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Russ, просьба есть ... ветка итак очень "затроллена" не ведись и не провоцируй сдесь флейм..... если есть сильное желание делать перепалку .... давай на копеле пост создавай ... тм я также буду отвечать на все вопросы Кирила .... а здесь лучше по делу! Псб!

P/S Вот тут лучше тролить http://kopela.com.ua/offtop/lchi-2011-skandaliintrigirassledovaniya-450-18122011 ...... я и Кирилу сейчас там отвечу! 
 
Последний раз редактировалось автором 19.12.2011 13:14, всего редактировалось 1 раз
Kiril
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 13:56 (спустя 2 месяца 28 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
руссу....как там меня...меня зовут Максим...я выражаю свое ЛИЧНОЕ мнение и свои личные догадки...оно не относится к команде 4трейдерс
зарегался под другим именем,чтобы не приписывали ребятам мое мнение.
так что за свои слова отвечаю я...
p.s. на других форумах регаться не буду. У Волошина есть мой скайп, у маскота тоже. хотите продолжить дискуссию, милости прошу.
 
 
Последний раз редактировалось автором 19.12.2011 14:07, всего редактировалось 2 раза
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Пн Дек 19, 2011 14:07 (спустя 2 месяца 28 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kiril писал(а):
руссу....как там меня...меня зовут Максим...я выражаю свое ЛИЧНОЕ мнение и свои личные догадки...оно не относится к команде 4трейдерс
зарегался под другим именем,чтобы не приписывали ребятам мое мнение. 

я то знаю, кто ты, поэтому и говорю тебе, честнее с твоей стороны было бы написать остальным, тогда твои посты будут нести совсем другой смысл.
Последнее сообщение, больше по просьбе Маскота флудить не буду, хочешь пошли на копелу. 
 
Последний раз редактировалось автором 19.12.2011 14:08, всего редактировалось 2 раза
mascot
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 159
Пн Дек 19, 2011 14:28 (спустя 2 месяца 28 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kiril писал(а):
руссу....как там меня...меня зовут Максим...я выражаю свое ЛИЧНОЕ мнение и свои личные догадки...оно не относится к команде 4трейдерс
зарегался под другим именем,чтобы не приписывали ребятам мое мнение.
так что за свои слова отвечаю я...
p.s. на других форумах регаться не буду. У Волошина есть мой скайп, у маскота тоже. хотите продолжить дискуссию, милости прошу.
 


Кирил, имеется ввиду , что вы тот Максим , который по этой ссылке http://4traders.com.ua/about.htm стоит первым после слов "Про нас" ? 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Конкурс «Лучший частный инвестор» На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 33, 34, 35  След.
Страница 30 из 35
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: