Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Привод для фьюча УХ
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
gleb@romanoff
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1
Ср Сен 28, 2011 15:39 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Поделитесь, какие приводы/скальперские стаканы можно/нужно использовать для торговли фьючерсом УХ?
Какие отзывы о девайсах? 
 
Hermes
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 177
Ср Сен 28, 2011 17:55 (спустя 2 часа 16 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
можно стакан Крамина использовать. смотрите на форуме.  
 
mishOK
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 22
Ср Сен 28, 2011 23:36 (спустя 7 часов 57 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Стакан Крамина - УГ!!!, хотя я и с ним лично по скайпу переписывался (задавал пару вопросов - в это плане ОН молодец, не тушевал, отвечал, пробывал помочь), но по большому счёту - так ничего и не получилось. Короче он (привод) как хочет так и работает. И есть там маленькая "беда" - каждый раз когда НУ ОЧЕНЬ нужно что бы всё было "чики" - зависает. (по разному: то не хочет реагировать на действия, то не покупает, то не продает. Короче - как хочет так и др...ет!!!). Каждый раз его надо перезапускать.
Мой вывод - Крамин писал его под российский ФР, наш - так бантик с боку. Думаю если б к ниму обратился "ихний" трейдер - думаю починил бы быстро, а так чисто для протокла (попробуйте то, то, переустановите и т.д.)
Есть "Кофите" - Аструм предлагает конкурсантам - до нового года. Только установил. Ещё не тестил на реале. Но на тестовом работает на "Ура". Да и с настройкой подшаманили (около часа через удалёнку - но замутили.). В итоге оказалось что на серваке у них висела старая версия. (Благодаря моему обращению, и багу - поменяли на сайте версию (обновили). Удивило, что не в лом им было висеть у меня на машине больше часа разбираться !!!! Респект им за это!!! 
 
beginner
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 109
Сб Окт 15, 2011 17:10 (спустя 17 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
даже страшно подумать, сколько за это время можно было полезной инфы слить... Smile шутка. 
 
UXSurfing
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 3
Чт Ноя 17, 2011 16:52 (спустя 1 месяц 20 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У нас все почти все брокеры сидят на Quik - это сверхстабильный терминал, но при этом медленный: задержки в пике могут доходить до 5-10 секунд - это для торговли UX не подойдет. Любой привод под Quik - отстой. Нужно торговать через прямой доступ к шлюзу биржи - самый быстрый и стабильный канал. Ну и привод соответствующий выбирать. Есть предложения по приводу на Plaza 2? 
 
Ellin
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 87
Ср Дек 28, 2011 20:27 (спустя 3 месяца 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Привод Бондаря непогано працює через Плазу 2...... 
 
Yaropolk
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 110
Чт Дек 29, 2011 10:39 (спустя 3 месяца 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Стакан Краміна особисто в мене працює нормально. З безплатних знаю ще QScalp - але користуватися ним не пробував. Хто спробує напишіть враження. 
 
Sagot
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 16
Чт Дек 29, 2011 15:54 (спустя 3 месяца 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У меня крамина стакан вообще не пошел, судя по всему из-за несовместимости с Windows 7 64-bit

Вместо этого поставил стакан Qscalp Морошкина. Он практически копия привода Бондаря. Рисует линии сделок, кластеры объемов, очень удобный стакан, управление купить-продать - нажать/отжать клавишу, короче молодец парень. И полностью бесплатный.

Сейчас многие могут возразить, что платный привод лучше и вообще квик тормоз и это все делает скальпинг невозможным. Ерунда все.

У нас очень медленный рынок и такие скорости вообще не нужны + учитывая комиссию брокера у нас прибыльным скальпинг может быть удерживая существенно, позицию, что "скальпингом" такую торговлю уже и назвать трудно.

И напоследок: я ходил на практические семинары к Гекко (первое место на ЛЧИ 2011) и он при нас всех отлично торговал вообще на сатндартном квиковском стакане! И на одном ноутбучном мониторе! 
 
Последний раз редактировалось автором 29.12.2011 15:57, всего редактировалось 3 раза
soniac
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 3
Пт Дек 30, 2011 11:05 (спустя 3 месяца 1 день 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Sagot писал(а):
У меня крамина стакан вообще не пошел, судя по всему из-за несовместимости с Windows 7 64-bit

Вместо этого поставил стакан Qscalp Морошкина. Он практически копия привода Бондаря. Рисует линии сделок, кластеры объемов, очень удобный стакан, управление купить-продать - нажать/отжать клавишу, короче молодец парень. И полностью бесплатный.

Сейчас многие могут возразить, что платный привод лучше и вообще квик тормоз и это все делает скальпинг невозможным. Ерунда все.

У нас очень медленный рынок и такие скорости вообще не нужны + учитывая комиссию брокера у нас прибыльным скальпинг может быть удерживая существенно, позицию, что "скальпингом" такую торговлю уже и назвать трудно.

И напоследок: я ходил на практические семинары к Гекко (первое место на ЛЧИ 2011) и он при нас всех отлично торговал вообще на сатндартном квиковском стакане! И на одном ноутбучном мониторе! 


Подскажите пожалуйста. Столкнулся с таким затруднением по стакану Qscalp Морошкина. Стакан отображается в разреженном виде. При этом спред получается на пол экрана, и в лучшем случае отображаются одна, две заявок с каждой стороны. При выставлении шага цены большего чем 0.05, идут пропуски в стакане, то есть он не суммирует заявки. Как Вы настроили стакан? 
 
mishOK
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 22
Чт Янв 05, 2012 16:26 (спустя 3 месяца 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всіх з Новим Роком та Різдвом!!
Зіткнувся з хорошим приводом www.cofite.ru/Products/Scalping.aspx від Кофите (програмісти з Росії). Аструм на період конкурсу предоставляв всім своїм клієнтам в безкоштовне користування. Можу сказати, що це поки найкраще з того що знаходив. Найбільше сподобалось, що безвідказно працює з нашим ринком. Швидка "реакція" на команди. Ну і в основному використовував "гарячі клавіші" ДОСИТЬ зручно. Коли лише одним натиском можна ввійти/вийти з позиції (ринковим ордером по фьючу!!!). чи навіть реверснутись. Багато різних хороших дрібничок. І досить простий у користуванні.
Правда платна - 1000 грн. за рік. Хоча брокер каже що вони партнери тому можна домовитись.

 
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Чт Янв 05, 2012 18:05 (спустя 3 месяца 8 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
soniac писал(а):


Подскажите пожалуйста. Столкнулся с таким затруднением по стакану Qscalp Морошкина. Стакан отображается в разреженном виде. При этом спред получается на пол экрана, и в лучшем случае отображаются одна, две заявок с каждой стороны. При выставлении шага цены большего чем 0.05, идут пропуски в стакане, то есть он не суммирует заявки. Как Вы настроили стакан? 


Я никак. Выкинул за неприменимостью к нашему рынку (по описанной Вами причине). Неликвид он и в африке неликвид. 
 
Михаил Сущек
Стаж: 15 лет
Откуда: masterbrok.com.u
a

Сообщений: 482
Пт Янв 06, 2012 22:24 (спустя 3 месяца 9 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
uxtrader писал(а):
soniac писал(а):


Подскажите пожалуйста. Столкнулся с таким затруднением по стакану Qscalp Морошкина. Стакан отображается в разреженном виде. При этом спред получается на пол экрана, и в лучшем случае отображаются одна, две заявок с каждой стороны. При выставлении шага цены большего чем 0.05, идут пропуски в стакане, то есть он не суммирует заявки. Как Вы настроили стакан? 


Я никак. Выкинул за неприменимостью к нашему рынку (по описанной Вами причине). Неликвид он и в африке неликвид. 


а мне понравился... 
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Сб Янв 07, 2012 00:49 (спустя 3 месяца 9 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
не хочу быть понятым превратно, коллега. сам привод очень удобный и мне тоже понравился как инструмент, просто скачки спреда от 10 копеек до пары гривень с шагом в 5 копеек раздражают... 
 
Михаил Сущек
Стаж: 15 лет
Откуда: masterbrok.com.u
a

Сообщений: 482
Сб Янв 07, 2012 11:16 (спустя 3 месяца 9 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
uxtrader писал(а):
не хочу быть понятым превратно, коллега. сам привод очень удобный и мне тоже понравился как инструмент, просто скачки спреда от 10 копеек до пары гривень с шагом в 5 копеек раздражают... 


привод в этом не виноват (((

а по делу есть советы:
1 уменшить шрифт
2 повернуть монитор на 90 градусов 
 
Sagot
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 16
Вс Янв 08, 2012 23:21 (спустя 3 месяца 11 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Михаил Сущек писал(а):
uxtrader писал(а):
не хочу быть понятым превратно, коллега. сам привод очень удобный и мне тоже понравился как инструмент, просто скачки спреда от 10 копеек до пары гривень с шагом в 5 копеек раздражают... 


привод в этом не виноват (((

а по делу есть советы:
1 уменшить шрифт
2 повернуть монитор на 90 градусов 


повернуть монитор.. в начале воспринял как шутку потом подумал что это вариант...
ну и шрифт конечно..

а как я справился? никак пока.. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: