Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Турнир на Кубок «Украинской биржи»»
Кубок "Украинской биржи" – это турнир по мини-футболу, в котором могут принимать участие команды, сформированные из сотрудников профессиональных участников рынка ценных бумаг.
Делаем прогнозы на результаты матчей!
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Fursa
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Вт Ноя 08, 2011 16:34 (спустя 55 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Андрей, вы порочите честное имя двух инвестиционных компаний...Так и в суд подать могутSmile  

Fursa
Вт Ноя 08, 2011 16:35 (спустя 55 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Katerina писал(а):
Fursa писал(а):
а что ты Катя от меня ожидала? Smile 

Как чего??? Конфет конечно же))  

Катерина, я просто запутался, то вы Артем, то вы Катерина,а конфет на всех не хватитSmile 

Soliev Kirill
Вт Ноя 08, 2011 16:41 (спустя 1 час 2 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Какие конфеты! Читаем название темы!!!! из 2-х страниц прогнозов аж 3 шт....все остальное конфеты.....
Создайте отдельную тему и туда с конфетами..... 

Ekaterina Ovchinnikova
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Вт Ноя 08, 2011 16:46 (спустя 1 час 7 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Fursa писал(а):
Нет, Катя, так мы с вами не договоримся....

А что вы тогда можете предложить, если даже ставка в виде конфет для вас велика;) 

Fursa
Вт Ноя 08, 2011 16:51 (спустя 1 час 12 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я хочу увидеть вариант, при котором я могу выиграть...

а где ваш прогноз, Кирилл? 

Katerina
Стаж: 9 лет 1 месяц
Вт Ноя 08, 2011 16:53 (спустя 1 час 13 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Soliev Kirill писал(а):
Какие конфеты! Читаем название темы!!!! из 2-х страниц прогнозов аж 3 шт....все остальное конфеты.....
Создайте отдельную тему и туда с конфетами..... 

Сладкие! 

Soliev Kirill
Вт Ноя 08, 2011 17:00 (спустя 1 час 20 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Fursa писал(а):
Я хочу увидеть вариант, при котором я могу выиграть...
а где ваш прогноз, Кирилл? 

Вот и я про что говорю, с Вашими конфетами получается каша...
где-то был Smile

Вт Ноя 08, 2011 16:06 (спустя 27 минут)
Конкод - "Укранет и друзья" (5:1)
Кинто - Драгон (3:2)

Katerina писал(а):
Сладкие!  

БРАВО! 

Последний раз редактировалось автором 08.11.2011 17:01, всего редактировалось 1 раз
sashkin
Стаж: 8 лет 4 месяца
Вт Ноя 08, 2011 17:13 (спустя 1 час 34 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
GA писал(а):
Fursa писал(а):
по моему прогноз на игру Кинто-Драгон - явная провокациКатерина, может сделаем с вами личный спор на итог этого матча
ВЫ ставите на победу Кинто
Я -на любой другой результатSmile 

Не зря циркулирует инфа, что Дрегон с Кинто будут катать договорняк на ничью. Вроде, говорят, Кинто надо некоторые фонды закрывать, а у Дрегона есть нерез-покупатель на нужные акции.
Не спорьте с ним!
Very Happy Laughing Very Happy  

Нерезы-покупатели Комфорт-Буда? Предлагаю провести сделку M&A. DUPD поглощает Комфорт-Буд. Cool  

GA
Вт Ноя 08, 2011 17:17 (спустя 1 час 38 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
GA писал(а):
Fursa писал(а):
по моему прогноз на игру Кинто-Драгон - явная провокациКатерина, может сделаем с вами личный спор на итог этого матча
ВЫ ставите на победу Кинто
Я -на любой другой результатSmile 

Не зря циркулирует инфа, что Дрегон с Кинто будут катать договорняк на ничью. Вроде, говорят, Кинто надо некоторые фонды закрывать, а у Дрегона есть нерез-покупатель на нужные акции.
Не спорьте с ним!
Very Happy Laughing Very Happy  

Нерезы-покупатели Комфорт-Буда? Предлагаю провести сделку M&A. DUPD поглощает Комфорт-Буд. Cool  

Это я так пошутил. Обсуждение активов фондов точно не в этой ветке. 

sashkin
Стаж: 8 лет 4 месяца
Вт Ноя 08, 2011 17:19 (спустя 1 час 40 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
так это мой прогноз!  

Kortes
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Вт Ноя 08, 2011 18:01 (спустя 2 часа 22 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Кинто - Драгон 3-1
Конкорд - Укранет 4-1 

Константин Немолюк
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Ср Ноя 09, 2011 14:09 (спустя 22 часа 30 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Судя по комментариям, явное предпочтение отдают командам Кинто и Конкорд...

Я лично с конкордом не играл, но Укранет показался мне хорошим соперником

Ставлю на игру Конкорд - Укранет счет 3:4

а на Кинто - Драгон 4:3 

yess
Ср Ноя 09, 2011 17:35 (спустя 1 день 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ставлю на ничейный результат в игре Конкорда и Друзей.
а также ставлю на выход Драгона в полуфинал. Кстати, любопытным будет исход матча 4:3 в пользу Кинто. при этом будет абсолютное равенство очей, мячей, побед между Драгоном и Сборниками. Будет жребий определять полуфиналиста? 

GA
Ср Ноя 09, 2011 21:40 (спустя 1 день 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
yess писал(а):
ставлю на ничейный результат в игре Конкорда и Друзей.
а также ставлю на выход Драгона в полуфинал. Кстати, любопытным будет исход матча 4:3 в пользу Кинто. при этом будет абсолютное равенство очей, мячей, побед между Драгоном и Сборниками. Будет жребий определять полуфиналиста? 

Еще желтые карточки вроде бы учитываются, у ИВЕКС-СЕБ одна есть. 

XaB6ek
;

Чт Ноя 10, 2011 13:41 (спустя 1 день 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Почему все так недооценивают Черненко и Ко. ?!
У них нормальная команда.. Дуэт центрфорвордов Игоря и Сереги могут нарисовать игру всей команды, только по-больше концентрации на поле и всё у Вас получится...

зы. получится, только если МЫ не в настроении будем Smile 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Турнир на Кубок «Украинской биржи»На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7
Сайт Украинской биржи | Версия для мобильных устройств — m.ux.ua
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100