Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржевая универсиада»
Статистика УНІВЕРсіади
Модераторы: Алексей Сухоруков
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Natty
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Откуда: Одесса
Сообщений: 119
Пн Фев 06, 2012 18:48 (спустя 4 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
у Сократа, услуга - маржинальный скальпинг.




 
 
Последний раз редактировалось автором 06.02.2012 19:38, всего редактировалось 2 раза
Ellin
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 87
Пн Фев 06, 2012 20:22 (спустя 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
NattyD писал(а):
SOROS писал(а):

А в реале да 50 коп скальперская сделка 


уже по дешевле есть тарифы Very Happy  



Знаю не одного брокера в якого скальперська комісія становить менеше 0.5 грн за круг....... 
 
Добряк
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 12
Пн Фев 06, 2012 21:40 (спустя 5 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
вопрос: а открытые позиции в конце дня автоматически закрываются?

Алексей Сухоруков УНИВЕР писал(а):
KYLTYRIST писал(а):
На вебсеминаре говорили что комиссия 1 грн если сделка совершается за 1 день (сегодня купили - сегодня продали), если же позицию закрыть на следующий день то +1 грн
 
Изначально мы так и планировали, но потом по разным причинам решили снизить.
Надеюсь, никто не в обиде. Smile 

я в обиде.
вы предупреждали хотя бы (на почту сообщение участникам отправили), а то вам 1го февраля звонишь, вы говорите, что комиссия как для всех.
а потом, бац! смотришь и вроде, 10 коп. и ничего не понимаешь, что за хня происходит...

ps. + я против такого положения дел, это ж не отображает реальность. (хотя мне в любом случае ничего не светило, плоховато я торгую). зато вы конечно потом сможете в сюжетах на ТВ и пресс-релизах написать, что даже студенты могут заработать по 200% в месяц. 
 
Igor1989
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 11
Пн Фев 06, 2012 21:55 (спустя 5 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день уважаемые организаторы конкурса!!!
Скажите пожалуйста, а что это за инструмент на срочном рынке UXM2 , которые не имеет описания на бирже.
В то же время можно увидить в отчетах, что игрок SOROS VINNYTRADE ВНТУ ТОВ "УНІВЕР КАПІТАЛ" (лидер по доходности), каждый день показывает по этому инструменту доходность, при чем она каждый день являеться намного большей чем по стандартному инструменту UXH2 (который торгуют все участники турнира).
Является ли это чисто технической ошибкой, или же это умышленной накручивание доходности игроку.
С уважением!!! 
 
Ellin
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 87
Пн Фев 06, 2012 22:26 (спустя 5 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
UXM2 це напевне червневий контракт..... 
 
Igor1989
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 11
Пн Фев 06, 2012 22:27 (спустя 5 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А если это сделки на дальнем фьюче, на котором нет ликвидности сейчас вообще (06.02.2012 всего 35 сделок) ,то сделать без "помощи дружного контрагента" все сделки на дальнем фьючерсе прибыльными практически нереально!!!
Проведенные сделки вызывают сомнение (вероятней всего такая же ситуация перелива доходности на счет с другого счета была и на конкурсе ЛЧИ - участник Кличко).
Не красиво будет, если такая же ситуация произойдет и на таком конкурсе...Это ведь конкурс для студентов и цена вопроса (приз) не столь велик, что б делать игру не честной 
 
Romeo
Стаж: 13 лет
Сообщений: 69
Пн Фев 06, 2012 23:28 (спустя 5 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
=) 
 
Последний раз редактировалось автором 07.02.2012 18:44, всего редактировалось 2 раза
Igor1989
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 11
Пн Фев 06, 2012 23:33 (спустя 5 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Та ладно друг...просто признайся что с товарищами с Университета своего
(MAX ,KRUCH ) переливали тебе на счет деньги))) По сделочкам то все видно)))
Давай за честную игру)))
То так же можно и по 100% на дьнем фьюче себе рисовать в день)))
 
 
Igor1989
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 11
Пн Фев 06, 2012 23:45 (спустя 5 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
не хорошо так, что б целая команда с твоего университета ВНТУ TECHNOSTAR
дружно сливала тебе денюжку на счет Vinnytrade Soros))) ты б уже с остальными членами команды делился б) 
 
Romeo
Стаж: 13 лет
Сообщений: 69
Вт Фев 07, 2012 00:26 (спустя 5 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
=) 
 
Последний раз редактировалось автором 07.02.2012 18:45, всего редактировалось 1 раз
andreychekalo
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 11
Вт Фев 07, 2012 00:40 (спустя 5 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

действительно всегда пытаються убрать лидеров, конкурентов, и придумать как это сделать, на неликвидных фьючерсах сам замечал бывают частые движения, просто надо ждать, так что в этом с SOROS я согласен 
 
Последний раз редактировалось автором 07.02.2012 00:41, всего редактировалось 1 раз
Igor1989
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 11
Вт Фев 07, 2012 00:53 (спустя 5 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
СОРОС, а не боишься что тебя взрослые дядьки с торговцев теперь будут ждать на дальнем))))? 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1144
Вт Фев 07, 2012 08:37 (спустя 5 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Igor1989 писал(а):
СОРОС, а не боишься что тебя взрослые дядьки с торговцев теперь будут ждать на дальнем))))? 

Взрослые дядьки его ждать не будут. цена вопроса - 5 грн. Никому неинтересно, даже кнопку нажимать из-за бутылки приватной броварни ;) никто не станет.
А по теме: смотрим на действия биржи и обдумываем стратегию на ЛЧИ-2012 )) 
 
andreychekalo
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 11
Вт Фев 07, 2012 10:15 (спустя 5 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
я считаю что нужно просто понаблюдать за фьючерсом 6.12 сегодня-завтра, а потом уже сделаем выводы))) 
 
vladdik1988
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1
Вт Фев 07, 2012 10:21 (спустя 5 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
andreychekalo писал(а):
я считаю что нужно просто понаблюдать за фьючерсом 6.12 сегодня-завтра, а потом уже сделаем выводы))) 

полностью согласен с andreychekalo , а потом уже делать выводы гнать на других или не гнать))) 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржевая универсиадаНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: