Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Видеосюжеты | Комментарии. Премаркет | Эксперты рекомендуют | Технический анализ
Конкурс "Лучший аналитик 2012"
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Tradexpert
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1
Ср Фев 29, 2012 16:43 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Правильно прогнозируете движение индекса? Прибыльно торгуете и знаете, куда пойдет интересующая Вас акция? Считаете, что все прогнозы аналитиков не точны, и Вы знаете лучше? Докажите верность Ваших прогнозов – получите приз от компании «Gainsfort online».

Благодаря новому разделу на сайте компании – аналитиком может стать каждый. Вы можете делиться своими прогнозами с другими, зарегистрировавшись в разделе сайта Можно заработать. Выберите пункт оставить рекомендацию и пройдите простой процесс регистрации, после чего Вы можете публиковать собственные аналитические прогнозы. Все прогнозы проходят модерацию перед публикацией, поэтому внимательно отнеситесь к своим рекомендациям.

Каждый квартал «Gainsfort online» будет определять самого точного аналитика, который получит приз от компании. В конце года участник, сделавший наибольшее количество верных прогнозов, получит подарок от компании и звание аналитик года по версии компании «Gainsfort online». Участие в этом конкурсе – отличный старт для начала карьеры успешного аналитика.

Кроме того, любой желающий может посмотреть прогнозы ведущих трейдеров и аналитиков. Поэтому добро пожаловать в новый раздел Можно заработать
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Аналитика рынков
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: