Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Оборудование для трейдинга
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Добрыня
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Чт Июл 07, 2011 13:39 (спустя 3 дня 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
TAUDRAG писал(а):

Приз: 2 конфеты «Тузик»! Very Happy  


"Канхвэтка Тюзик,- дюже вкусна..." (с) Laughing

З.Ы. Думаю автора можно не называть Very Happy  
 
optionseller
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 56
Пт Июл 08, 2011 11:47 (спустя 4 дня 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
TAUDRAG писал(а):
Вопрос:
Сколько времени (в торговых сессиях) понадобится брокеру, чтобы заработать на мультискрин?  


Ну вот, мы на жизнь пожаловались, и дела пошли веселее! Very Happy
Глядишь, что брокеры скоро смогут заработать если не на мультискрин, но хотя бы на обычную подставку. Cool

Кстати, кто же выиграл приз в вашем конкурсе? 
 
TAUDRAG
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Kiev
Сообщений: 78
Пт Июл 08, 2011 16:05 (спустя 4 дня 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Пока никто.
Видимо, рынок вышел из спячки, и народу стало некогда по форумам лазить. 
 
optionseller
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 56
Пт Июл 08, 2011 17:47 (спустя 4 дня 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Так Вы бы хоть приз назначили посолидней! Very Happy

Например, кто дал правильный ответ - скидка на мульмониторные подставки 30%. Exclamation

А так лично мне неохота даже руку поднять чтобы взять калькулятор. 
 
TAUDRAG
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Kiev
Сообщений: 78
Пн Июл 11, 2011 03:07 (спустя 7 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
optionseller писал(а):
Так Вы бы хоть приз назначили посолидней! Very Happy

Например, кто дал правильный ответ - скидка на мульмониторные подставки 30%. Exclamation  


Тогда с такими викторинами можно и без штанов остаться! Shocked

 
 
LadyTrader
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 5
Вт Июл 12, 2011 23:22 (спустя 8 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрыня писал(а):
Вот вас запугали то Laughing
За 5 лет ни разу ничего не упало. + ко всему конструкция мобильна- взял подмышку по два скрученных вместе моника, и тащи куда нада...
Просто лет 5-6 назад, найти вот такие девайсы, как рекламируют другие товарищи, было практически невозможно и ооочень дорого. Вот и приходилось изворачиваться. И так наловчились за все это время, что потребность в иных "модных", "прочных", "гнущихсяподлюбымуглом", и главное дорогих прибамбасах отпала сама собой. 


Для Вас, мужчин, всё просто звучит - скрутил мониторы и готово! А нам, представительницам прекрасной половины трейдерского сообщества, надо другие варианты искать - такие как, например, покупка уже готовых дивайсов. Но мы и не жалуемся - если есть возможность, то почему бы не создать себе любимой условия для комфортной и качественной торговли! Very Happy  
 
protocep
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 264
Ср Июл 13, 2011 00:21 (спустя 8 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
LadyTrader писал(а):
почему бы не создать себе любимой условия для комфортной и качественной торговли! Very Happy  

хотите торговать комфортно - торгуйте по дневным или недельным графикам, а не пытайтесь уловить каждый тик по полудюжине инструментов на трех мониторах Very Happy  
 
Добрыня
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Ср Июл 13, 2011 09:22 (спустя 9 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
protocep писал(а):
LadyTrader писал(а):
почему бы не создать себе любимой условия для комфортной и качественной торговли! Very Happy  

хотите торговать комфортно - торгуйте по дневным или недельным графикам, а не пытайтесь уловить каждый тик по полудюжине инструментов на трех мониторах Very Happy  

Э батенька, Вы заблуждаетесь: поймать тик- значит точно в сделку войти! А это уже профессионализм. А дневные или недельные графики- для анализа. 
 
protocep
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 264
Ср Июл 13, 2011 16:41 (спустя 9 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрыня писал(а):

Э батенька, Вы заблуждаетесь: поймать тик- значит точно в сделку войти! А это уже профессионализм. А дневные или недельные графики- для анализа. 


я, батенька, достаточно поскальпировал на своем веку, чтобы понять о чем речь. все профи, которых я встречал никогда не пытаются поймать самое-самое дно или хай, гораздо надежнее войти в движение на этапе его окончательного формирования, а не ловить ножи.

чем меньше таймфрейм вы будете смотреть, тем выше шансов, что вы сорветесь в тильт со всеми вытекающими. а на малоликвидных рынках смотреть малые таймфреймы вообще опасно, потому что вы будете шугаться от любого мало-мальски покупателя или продавца с объемом выше среднего.

у меня есть знакомый трейдер на убе с капиталом около несколько млн грн. так он вообще только недельки смотрит и очень хорошо себя чувствует, так как ищет большие движения по месяцу-два, которые приносят самые большие деньги 
 
optionseller
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 56
Ср Июл 13, 2011 19:03 (спустя 9 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
protocep писал(а):
LadyTrader писал(а):
почему бы не создать себе любимой условия для комфортной и качественной торговли! Very Happy  

хотите торговать комфортно - торгуйте по дневным или недельным графикам, а не пытайтесь уловить каждый тик по полудюжине инструментов на трех мониторах Very Happy  


Очень интересно! Я здесь женщин-скальперов еще не встречал...
Мне казалось, что лудоманией страдают только представители так называемого "сильного пола". Laughing

Но я не согласен с ранее высказанной мыслью, что продвинутые дивайсы нужны лишь скальперам.
Я практикую только позиционную торговлю, но одного экрана мне явно мало.
Также не раз помогал смартфон с мобильной версией Smart Trade (почему-то до сих пор нет нормального решения для Квика).
Поэтому чем больше - тем лучше, вопрос лишь вменяемых затрат. 
 
TAUDRAG
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Kiev
Сообщений: 78
Ср Июл 13, 2011 19:43 (спустя 9 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
optionseller писал(а):

Но я не согласен с ранее высказанной мыслью, что продвинутые дивайсы нужны лишь скальперам.
Я практикую только позиционную торговлю, но одного экрана мне явно мало.
Также не раз помогал смартфон с мобильной версией Smart Trade (почему-то до сих пор нет нормального решения для Квика).
Поэтому чем больше - тем лучше, вопрос лишь вменяемых затрат. 


Через КПК или смартфоны с Windows Mobile можно было торговать в Квике и раньше.
Мне кажется, что уже есть варианты ставить Квик и на обычный смартфон. На последней выставке "Интернет-трейдинг" видел рекламу на эту тему у Гайнсфорта и Алора. 
 
Добрыня
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Чт Июл 14, 2011 10:12 (спустя 10 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
protocep писал(а):

я, батенька, достаточно поскальпировал на своем веку, чтобы понять о чем речь. все профи, которых я встречал никогда не пытаются поймать самое-самое дно или хай, гораздо надежнее войти в движение на этапе его окончательного формирования, а не ловить ножи.

чем меньше таймфрейм вы будете смотреть, тем выше шансов, что вы сорветесь в тильт со всеми вытекающими. а на малоликвидных рынках смотреть малые таймфреймы вообще опасно, потому что вы будете шугаться от любого мало-мальски покупателя или продавца с объемом выше среднего.

у меня есть знакомый трейдер на убе с капиталом около несколько млн грн. так он вообще только недельки смотрит и очень хорошо себя чувствует, так как ищет большие движения по месяцу-два, которые приносят самые большие деньги 

При чем тут скальпинг. Я вообще не о нём. Я про точный вход в позицию. Ни кто же не говорил, что неделя - это плохо. Наоборот: Изучаешь месяц, неделю, день (и желательно про объем контракта не забыть), а потом, когда сформировалось видение процесса - ждешь точный вход по тикам в моменте. Это, кстати, касается всех сделок с различными целевыми таймфреймами. Все просто. Чем меньше таймфрейм вы будете смотреть, тем выше шанс точно войти в рынок. 
 
Последний раз редактировалось автором 14.07.2011 10:13, всего редактировалось 1 раз
protocep
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 264
Чт Июл 14, 2011 11:26 (спустя 10 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрыня писал(а):
protocep писал(а):

я, батенька, достаточно поскальпировал на своем веку, чтобы понять о чем речь. все профи, которых я встречал никогда не пытаются поймать самое-самое дно или хай, гораздо надежнее войти в движение на этапе его окончательного формирования, а не ловить ножи.

чем меньше таймфрейм вы будете смотреть, тем выше шансов, что вы сорветесь в тильт со всеми вытекающими. а на малоликвидных рынках смотреть малые таймфреймы вообще опасно, потому что вы будете шугаться от любого мало-мальски покупателя или продавца с объемом выше среднего.

у меня есть знакомый трейдер на убе с капиталом около несколько млн грн. так он вообще только недельки смотрит и очень хорошо себя чувствует, так как ищет большие движения по месяцу-два, которые приносят самые большие деньги 

При чем тут скальпинг. Я вообще не о нём. Я про точный вход в позицию. Ни кто же не говорил, что неделя - это плохо. Наоборот: Изучаешь месяц, неделю, день (и желательно про объем контракта не забыть), а потом, когда сформировалось видение процесса - ждешь точный вход по тикам в моменте. Это, кстати, касается всех сделок с различными целевыми таймфреймами. Все просто. Чем меньше таймфрейм вы будете смотреть, тем выше шанс точно войти в рынок. 


мне больше нравится вход лимитниками, на заранее определенных при анализе уровнях. 
 
LadyTrader
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 5
Чт Июл 14, 2011 22:40 (спустя 10 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитирую: "Для Вас, мужчин, всё просто звучит - скрутил мониторы и готово! А нам, представительницам прекрасной половины трейдерского сообщества, надо другие варианты искать..."

Нууу...вот Вам и "пожалуйста" - нет, чтобы хоть один помощь предложил - посоветовал, что да как, где можно такие подставки посмотреть, изучить вопрос. Завелись все, спорить начали, что теперь уже и не вспомнишь "откуда ноги ростут".)))


Добрыня писал(а):
TAUDRAG писал(а):

Приз: 2 конфеты «Тузик»! Very Happy  


"Канхвэтка Тюзик,- дюже вкусна..." (с) Laughing

З.Ы. Думаю автора можно не называть Very Happy  


Это всеми Вами излюбленный Лесь, я так понимаю??? LOL) 
 
Добрыня
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Пт Июл 15, 2011 12:23 (спустя 11 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
LadyTrader писал(а):
Цитирую: "Для Вас, мужчин, всё просто звучит - скрутил мониторы и готово! А нам, представительницам прекрасной половины трейдерского сообщества, надо другие варианты искать..."

Нууу...вот Вам и "пожалуйста" - нет, чтобы хоть один помощь предложил - посоветовал, что да как, где можно такие подставки посмотреть, изучить вопрос. Завелись все, спорить начали, что теперь уже и не вспомнишь "откуда ноги ростут".)))


Добрыня писал(а):
TAUDRAG писал(а):

Приз: 2 конфеты «Тузик»! Very Happy  


"Канхвэтка Тюзик,- дюже вкусна..." (с) Laughing

З.Ы. Думаю автора можно не называть Very Happy  


Это всеми Вами излюбленный Лесь, я так понимаю??? LOL) 

Он самый Smile  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: