Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс «Лучший частный инвестор» »

Сайт конкурса - investor.ux.ua
Расчет доходности
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Вт Сен 20, 2011 17:26 (спустя 10 месяцев 9 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Lukasus писал(а):
Плечо фьючерсников и особенно опционщиков - обоюдоострый меч. Посмотрите на опционщика Olegen74 , лидера первого дня конкурса (+31%). И все станет не так очевидно... 

Да, но из этого следует только, что среди победителей и сливших будут срочники. А спотовцы - по середине.  
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Вт Сен 20, 2011 17:38 (спустя 10 месяцев 9 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Gekko 225 сделок, 132 гривны профит за сегодня. Профит +2.4%, о ло ло отсутствие комисов веселит Smile 
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 337
Вт Сен 20, 2011 17:43 (спустя 10 месяцев 9 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
Gekko 225 сделок, 132 гривны профит за сегодня. Профит +2.4%, о ло ло отсутствие комисов веселит Smile 


да у него комисов за сегодня будет около штукоря очень не выгодно активно торговать внутри дня 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Вт Сен 20, 2011 17:46 (спустя 10 месяцев 9 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Le Francais писал(а):
russ писал(а):
Gekko 225 сделок, 132 гривны профит за сегодня. Профит +2.4%, о ло ло отсутствие комисов веселит Smile 


да у него комисов за сегодня будет около штукоря очень не выгодно активно торговать внутри дня 

Ну не около штукаря, но если взять комис 50 копеек за скальперский контракт, то Гекко по факту сегодня отработал в ноль Smile
З.Ы. ААА он там не 1 контракт торгует, тогда там сегодня жесткий минус вообще Smile)) что еще смешней 
 
Последний раз редактировалось автором 20.09.2011 17:50, всего редактировалось 1 раз
Le Francais
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 337
Вт Сен 20, 2011 17:53 (спустя 10 месяцев 9 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
Le Francais писал(а):
russ писал(а):
Gekko 225 сделок, 132 гривны профит за сегодня. Профит +2.4%, о ло ло отсутствие комисов веселит Smile 


да у него комисов за сегодня будет около штукоря очень не выгодно активно торговать внутри дня 

Ну не около штукаря, но если взять комис 50 копеек за скальперский контракт, то Гекко по факту сегодня отработал в ноль Smile 


так 50коп в одну сторону, я начал считать до 50 его сделок дошел уже было более 250 кр так что штукарь есть даже наверное более
 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Вт Сен 20, 2011 17:54 (спустя 10 месяцев 9 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Le Francais писал(а):
russ писал(а):
Le Francais писал(а):
russ писал(а):
Gekko 225 сделок, 132 гривны профит за сегодня. Профит +2.4%, о ло ло отсутствие комисов веселит Smile 


да у него комисов за сегодня будет около штукоря очень не выгодно активно торговать внутри дня 

Ну не около штукаря, но если взять комис 50 копеек за скальперский контракт, то Гекко по факту сегодня отработал в ноль Smile 


так 50коп в одну сторону, я начал считать до 50 его сделок дошел уже было более 250 кр так что штукарь есть даже наверное более
 

а если биржевой сбор, то он тоже в минусе выходит. Я думаю, что ему брокер сделал подарок - торговля только за биржевой сбор. 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Вт Сен 20, 2011 17:56 (спустя 10 месяцев 9 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Le Francais писал(а):
russ писал(а):
Le Francais писал(а):
russ писал(а):
Gekko 225 сделок, 132 гривны профит за сегодня. Профит +2.4%, о ло ло отсутствие комисов веселит Smile 


да у него комисов за сегодня будет около штукоря очень не выгодно активно торговать внутри дня 

Ну не около штукаря, но если взять комис 50 копеек за скальперский контракт, то Гекко по факту сегодня отработал в ноль Smile 


так 50коп в одну сторону, я начал считать до 50 его сделок дошел уже было более 250 кр так что штукарь есть даже наверное более
 

да да, я тупанул, я забыл что там еще кол-во контрактов имеет значение.
Хохма, реально смешно. 
 
Последний раз редактировалось автором 20.09.2011 17:57, всего редактировалось 1 раз
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Вт Сен 20, 2011 18:02 (спустя 10 месяцев 9 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
Le Francais писал(а):
russ писал(а):
Le Francais писал(а):
russ писал(а):
Gekko 225 сделок, 132 гривны профит за сегодня. Профит +2.4%, о ло ло отсутствие комисов веселит Smile 


да у него комисов за сегодня будет около штукоря очень не выгодно активно торговать внутри дня 

Ну не около штукаря, но если взять комис 50 копеек за скальперский контракт, то Гекко по факту сегодня отработал в ноль Smile 


так 50коп в одну сторону, я начал считать до 50 его сделок дошел уже было более 250 кр так что штукарь есть даже наверное более
 

а если биржевой сбор, то он тоже в минусе выходит. Я думаю, что ему брокер сделал подарок - торговля только за биржевой сбор. 

тоже тупанул, биржа учитывает биржевой сбор. Грязный профит у него 311,8 грн. Кол-во контрактов итого: 1798. Короче, 311,8-179,8 грн = 132 грн.
Или это его профит, или Аструм зарабатывает на нем Smile 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Вт Сен 20, 2011 18:05 (спустя 10 месяцев 9 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
что снится по ночам Гордону Гекко? Very Happy 
 
stas992
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Винница
Сообщений: 774
Вт Сен 20, 2011 20:01 (спустя 10 месяцев 9 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Le Francais писал(а):
russ писал(а):
Gekko 225 сделок, 132 гривны профит за сегодня. Профит +2.4%, о ло ло отсутствие комисов веселит Smile 


да у него комисов за сегодня будет около штукоря очень не выгодно активно торговать внутри дня 

понится мне встречал сайт одного непопулярного брокера где коисия снижалась при большом обороте, давно было и после этого немогу его никак найти но помню что если от 2000контрактов в месяц оборот то коисия вроде 25 коп\контракт ато еще меньше, ну непоню хоть убей, при таком раскладе можно хоть по пункту ловить, но у гекко не даный брокер это точно, может человек работает не на прибыль а на результат для конкурсной машинкиSmile 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Ср Сен 21, 2011 14:16 (спустя 10 месяцев 10 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Театр абсурда продолжается, Гекко 100 сделок = 45 гривен дохода = +0.8% к депо
Биржа, вы осознаете, что придется брать интервью у человека, который в реале сливает каждый день? Smile 
 
nuwanda
Стаж: 13 лет 2 месяца
Сообщений: 229
Пт Сен 23, 2011 17:30 (спустя 10 месяцев 12 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Аструм пообещал всем своим, вошедшим в топ-20, подарить год без комиссии. А в топ-50 - 50% скидку на комиссию на след.год. Я сейчас не имею ввиду гекко - то, что он с учетом обычных комиссий в жопе - несомненно. Я к тому, что у многих скальперов есть неплохая мотивация показывать конкурсную доходность, чтобы выбить дешевые комиссионные. 
 
Последний раз редактировалось автором 23.09.2011 17:30, всего редактировалось 1 раз
Le Francais
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 337
Пт Сен 23, 2011 17:44 (спустя 10 месяцев 12 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
nuwanda писал(а):
Аструм пообещал всем своим, вошедшим в топ-20, подарить год без комиссии. А в топ-50 - 50% скидку на комиссию на след.год. Я сейчас не имею ввиду гекко - то, что он с учетом обычных комиссий в жопе - несомненно. Я к тому, что у многих скальперов есть неплохая мотивация показывать конкурсную доходность, чтобы выбить дешевые комиссионные. 


Может и Универ снезайдет на нас простых смертных)))) Rolling Eyes  
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 337
Пт Сен 23, 2011 17:50 (спустя 10 месяцев 12 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да у Гекко депо тает от коммисии сейчас он торгует 12кр это счет его примерно 3500гр так что никакой поблажки ему аструм не дает и после сегодняшней торговли думаю его счет упадет за 3000гр и будет торговать 8кр)))
думаю он Бот либо мега скальпер не знающий тарифов на УБ 
 
Lukasus
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 393
Сб Сен 24, 2011 20:02 (спустя 10 месяцев 13 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А как так - у меня в портфеле куплены опционы UX1200BX1. Они согласно результатам торгов на доске опционов по последней сделке сегодня подорожали на + 7,17%. А на моем конкурсном счете mts_Lukasus позиция лонг UX1200BX1 в размере 36 контрактов дала результат ( - 120,60 грн. )

Из каких соображений такой результат?

Хотя итоги торгов по моему опциону дали результат + 16,04%


Вопросов еще больше.... 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Конкурс «Лучший частный инвестор» На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: