Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс «Лучший частный инвестор» »

Сайт конкурса - investor.ux.ua
ЛЧИ 2011 - Подозрительные сделки по опционам :)
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Вт Окт 04, 2011 13:07 (спустя 16 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Vanya писал(а):
russ, а что не так? 2 минуты до предыдущей сделки и 5 минут до следующей. что ты уже задетектил? складывается впечатление, что ты можешь самореализоваться воюя с ветряными мельницами. твое занудство немного уже поднадоело. 

Извини, больше не буду. 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Вт Окт 04, 2011 13:09 (спустя 16 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Vanya писал(а):
russ/ я трейдер. моя цель зарабатывать на рынке, а не искать теории заговоров и придумывать истории о куклах. Я тоже считаю, что на конкурсе много хитрых, но мне поф.гу. что с того, мне не прибавится и не убавится. скажи, ты на все митинги ходишь, когда чувствуешь, что власть ведет грязную политику? для меня вывод, что ты как трейдер слаб, раз лезешь во все эти интриги. ты лучше сделай денег, купи феррари на шота руставели и приедь когда всем этим псевдо трейдерам будут вручать дипломы. Вот тогда я скажу что ты Крут и чего-то стоишь. А сейчас ты похож на бабку у подъезда с семками. 

Хнык Sad 
 
Наталья Слободчикова
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 265
Вт Окт 04, 2011 13:21 (спустя 16 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
Счастливчик спредер детектед Smile

Вечером проверим Smile 


Данная сделка по СEEN - вне конкурса (то есть её заключили не участники конкурса).
 
 
Vanya
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 8
Вт Окт 04, 2011 13:27 (спустя 16 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
у меня еще есть предложение ко всем остальным "сыщикам". Ребята, вот Вы уверенны, что знаете как все переливают, типа ловите их. Так что же Вы глупее их? вот организуйтесь и начните друг другу переливать по такой же схеме. Займите первых 10 мест и когда конкурс окончится, скажите во всеуслышание, что мол мы выиграли переливалками и УБ не в состоянии этого определить. Ведь Вы же все намекаете, что УБ нет дела или они покрывают черные дела)). так докажите на деле, что можно так выиграть и находится все время в топ 10. мне интересно, что у вас из этого получится. а пока это все пустой звон. Удачи, Эркюли Пуаро;) 
 
Последний раз редактировалось автором 04.10.2011 13:44, всего редактировалось 2 раза
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Вт Окт 04, 2011 13:27 (спустя 16 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наталья Слободчикова писал(а):
russ писал(а):
Счастливчик спредер детектед Smile

Вечером проверим Smile 


Данная сделка по СEEN - вне конкурса (то есть её заключили не участники конкурса).
 

Не угадал Smile 
 
Vanya
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 8
Вт Окт 04, 2011 13:28 (спустя 16 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наталья, спасибо за быструю реакцию. Что и требовалось доказать.
Эх ты, детектор...стыдно должно быть)) 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Вт Окт 04, 2011 13:29 (спустя 16 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Vanya писал(а):
у меня еще есть предложение ко всем остальным "сыщикам". Ребята, вот Вы уверенны, что знаете как все переливают, типа ловите их. Так что же Вы глупее их? вот организуйтесь и начните друг друг переливать по такой же схеме. Займите первых 10 мест и когда конкурс окончится скажите во всеуслышание, что мол мы выиграли переливалками и УБ не в состоянии этого определить. Ведь Вы же все намекаете, что УБ нет дела или они покрывают черные дела)). так докажите на деле, что можно так выиграть и находится все время в топ 10. мне интересно что у вас из этого получится. а пока это все пустой звон. Удачи, Эркюли Пуаро;) 

Вань, да ты не отвлекайся, продолжай делать деньги Smile 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Вт Окт 04, 2011 13:30 (спустя 16 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Vanya писал(а):
Наталья, спасибо за быструю реакцию. Что и требовалось доказать.
Эх ты, детектор...стыдно должно быть)) 

 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Вт Окт 04, 2011 13:45 (спустя 16 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наталья Слободчикова писал(а):
russ писал(а):
Счастливчик спредер детектед Smile

Вечером проверим Smile 


Данная сделка по СEEN - вне конкурса (то есть её заключили не участники конкурса).
 

а те что я писал? Wink  
 
Vanya
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 8
Вт Окт 04, 2011 13:51 (спустя 16 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
еще один)) а представьте, если каждый будет бросать свои сделки, которые ему не нравятся. У сотрудников УБ больше никакой работы и нет то, будут ваши пожелания удовлетворять. 
 
Наталья Слободчикова
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 265
Вт Окт 04, 2011 14:23 (спустя 16 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):

а те что я писал? Wink  


Если речь про сделки 4traders, которые вы перечисляли в письме несколько дней назад, то как раз готова отписаться, так как последние несколько часов внимательно на них смотрела.
Что проверяли:
- контрагентов, их повторение и самое главное, как эти контрагенты покупали-продавали до и после указанных сделок (всего, кстати, получилось 233 разных контрагентов. Один выделяется, его смотрели дополнительно (он не участник конкурса, и даже не физик), но он вообще многосделочный, а не только с 4traders).
- да, 4traders - это группа трейдеров, организовавшие дилинговый зал и курс обучения трейдингу и все их коды, под которыми они торгуют на бирже, мы тоже знаем. Проверяли и эту связь.
- смотрели цены сделок, их отличие/отклонение от общего потока сделок.

И как бы мне не хотелось для строгости кого-нибудь дисквалифицировать, достаточных оснований выносить вопрос на конкурсную комиссию по сделкам данного участника не нашла.



 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Вт Окт 04, 2011 14:27 (спустя 16 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наталья Слободчикова писал(а):
sashkin писал(а):

а те что я писал? Wink  


Если речь про сделки 4traders, которые вы перечисляли в письме несколько дней назад, то как раз готова отписаться, так как последние несколько часов внимательно на них смотрела.
Что проверяли:
- контрагентов, их повторение и самое главное, как эти контрагенты покупали-продавали до и после указанных сделок (всего, кстати, получилось 233 разных контрагентов. Один выделяется, его смотрели дополнительно (он не участник конкурса, и даже не физик), но он вообще многосделочный, а не только с 4traders).
- да, 4traders - это группа трейдеров, организовавшие дилинговый зал и курс обучения трейдингу и все их коды, под которыми они торгуют на бирже, мы тоже знаем. Проверяли и эту связь.
- смотрели цены сделок, их отличие/отклонение от общего потока сделок.

И как бы мне не хотелось для строгости кого-нибудь дисквалифицировать, достаточных оснований выносить вопрос на конкурсную комиссию по сделкам данного участника не нашла.

 

Наталья, скажите, что значит выделяется? Какое среднее кол-во сделок он проводит с каждым контрагентом, и сколько нужно сделок провести свыше этого значения чтобы выделится.
Правильно ли я понимаю, что этот "многосделочный" это робот какого-то брокера? 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Вт Окт 04, 2011 14:27 (спустя 16 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо, Наталья, я и не сомневался в честности Алекса, Макса и других ребят Smile тем более даже, если что и было, то знаю, что больше не будет. Репутация.
Вот только мне этот Ваня не нравится че-то - дерзкий такой. 
 
Последний раз редактировалось автором 04.10.2011 14:30, всего редактировалось 1 раз
Lemon75
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Вт Окт 04, 2011 14:32 (спустя 16 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Vanya, - судя по всему, человек из УБ. 
 
Vanya
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 8
Вт Окт 04, 2011 14:34 (спустя 16 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
нет)) я из дворян.
Александр, простите за дерзость, больше не повторится. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Конкурс «Лучший частный инвестор» На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: