Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс «Лучший частный инвестор» »

Сайт конкурса - investor.ux.ua
Расчет доходности
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Yuriy.Kopanchuk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 53
Ср Окт 12, 2011 11:23 (спустя 11 месяцев 1 день 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Комиссионные за использование кредитования, это брокерские комиссионные за услугу предоставляемую брокером (об этом уже писалось). Следовательно они не учитываются.  
 
Колобок
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 356
Ср Окт 12, 2011 14:22 (спустя 11 месяцев 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо. Много уже я написал удивляющих меня вещей, пора мне помолчать, вроде не скандалист и не тро-ло-ло, А напоследок скажу, мне кажется что лучше бы биржа при бюджете конкурса почти в три сотни тысяч, выставила бы меньший призовой фонд, но при этом организовала бы (время и средства) справедливую оценку доходностей участников в части фактической оплаты комиссий (в т.ч. и при маржиналке - ЛЧИ берет на себя повышенный риск ну и ладно, факты рассудят). Дутые результаты получаются, а участников устраивает технически посредственное, но необъективное решение - это путь в никуда для рынка. ИМХО. Простите если у кого вызвал негативные эмоции. Участникам же конкурса искренне желаю удачи. И я не со зла, честно, просто вижу, вон как Джим Крамер нервно курит в сторонке сигарку...

Я тут тренд (который френд) построил: Алексей Стаханов, Паша Ангелина, ЛЧИ-2010, 2011, 2012 ... 30.. Cool  
 
Yuriy.Kopanchuk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 53
Ср Окт 12, 2011 14:32 (спустя 11 месяцев 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Все конструктивные предложения рассматриваются и Конкурс будет совершенствоваться.  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Конкурс «Лучший частный инвестор» На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: