Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс «Лучший частный инвестор» »

Сайт конкурса - investor.ux.ua
Пожелание
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Iskander
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 18
Вт Сен 20, 2011 15:06 (спустя 1 месяц 16 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Нет, я не могу зайти на сайт вообще. Возможно необходимы какие-либо настройки? 
 
Hypermotard
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 17
Вт Сен 20, 2011 16:49 (спустя 1 месяц 16 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
прикольно у конкурсанта MAKS почти 20% за сегодня. а что он торгует? ой, там ШКД и АВТО....какие ликвидные бумажки! если б он на центре сделал 20% вопросов не было б...комиссии виднее... 
 
Scroodge
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 7
Вт Сен 20, 2011 16:58 (спустя 1 месяц 16 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Iskander писал(а):
Нет, я не могу зайти на сайт вообще. Возможно необходимы какие-либо настройки? 


Зайдите из-под Internet Explorer. Я из-под Мозиллы тоже не мог зайти. Не разбирался почему. 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Вт Сен 20, 2011 17:23 (спустя 1 месяц 16 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
////////// 
 
Последний раз редактировалось автором 20.09.2011 17:53, всего редактировалось 1 раз
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Вт Сен 20, 2011 17:27 (спустя 1 месяц 16 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
/////////////// Laughing  
 
Последний раз редактировалось автором 20.09.2011 17:53, всего редактировалось 1 раз
Iskander
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 18
Вт Сен 20, 2011 18:05 (спустя 1 месяц 16 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Scroodge писал(а):
Зайдите из-под Internet Explorer. Я из-под Мозиллы тоже не мог зайти. Не разбирался почему. 


Да, с Internet Explorer зашел. Спасибо! 
 
Станислав Трищ
Стаж: 13 лет
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 225
Вт Сен 20, 2011 18:08 (спустя 1 месяц 16 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
////////// 


Не успел ответить до того как Вы изменили пост. Бумаги SHKD в портфеле участника конкурса MAKS учитывались по цене 1,7495 согласно п. 6.15 «Положения о конкурсе».
В случае если в течение торгового дня не было заключено ни одной безадресной сделки, то:
- при наличии на момент окончания торгового сессии по данной ценной бумаге заявок на покупку и на продажу, в качестве расчетной цены ценной бумаги принимается цена, определенная как среднеарифметическое значение между ценами лучшей заявки на покупку и лучшей заявки на продажу.
 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Вт Сен 20, 2011 18:17 (спустя 1 месяц 16 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Станислав Трищ писал(а):
sashkin писал(а):
////////// 


Не успел ответить до того как Вы изменили пост. Бумаги SHKD в портфеле участника конкурса MAKS учитывались по цене 1,7495 согласно п. 6.15 «Положения о конкурсе».
В случае если в течение торгового дня не было заключено ни одной безадресной сделки, то:
- при наличии на момент окончания торгового сессии по данной ценной бумаге заявок на покупку и на продажу, в качестве расчетной цены ценной бумаги принимается цена, определенная как среднеарифметическое значение между ценами лучшей заявки на покупку и лучшей заявки на продажу.
 

да я на пальцах прикинул. Что когда было 1.52 у него был лось, теперь профит, значит выше 1.3Х. А по авто перед ним 30 бумаг кто прогнал? или это был "солидный" оффер на 60 бумаг? 
 
Последний раз редактировалось автором 20.09.2011 18:17, всего редактировалось 1 раз
Сергеев Александр
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: "Украинская
биржа"

Сообщений: 103
Вт Сен 20, 2011 18:18 (спустя 1 месяц 16 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
По всем техническим вопросам работы и доступа к сайту http://investor.ux.ua - пишите на [email protected] или звоните (044)495-74-72. 
 
Станислав Трищ
Стаж: 13 лет
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 225
Вт Сен 20, 2011 18:59 (спустя 1 месяц 16 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
Станислав Трищ писал(а):
sashkin писал(а):
////////// 


Не успел ответить до того как Вы изменили пост. Бумаги SHKD в портфеле участника конкурса MAKS учитывались по цене 1,7495 согласно п. 6.15 «Положения о конкурсе».
В случае если в течение торгового дня не было заключено ни одной безадресной сделки, то:
- при наличии на момент окончания торгового сессии по данной ценной бумаге заявок на покупку и на продажу, в качестве расчетной цены ценной бумаги принимается цена, определенная как среднеарифметическое значение между ценами лучшей заявки на покупку и лучшей заявки на продажу.
 

да я на пальцах прикинул. Что когда было 1.52 у него был лось, теперь профит, значит выше 1.3Х. А по авто перед ним 30 бумаг кто прогнал? или это был "солидный" оффер на 60 бумаг? 


Как Вы понимаете раскрыть информацию о контрагентах данной сделки мы не можем. На данный момент претензий к данному участнику у нас нет. Будем тщательно анализировать его дальнейшие транзакции.
 
 
Scroodge
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 7
Пт Окт 07, 2011 18:25 (спустя 2 месяца 2 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Почему последние 2 дня, станица статистики конкурса, после окончания работы биржи, не отражает реальные результаты? 
 
Анна Брыкина
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 20
Пн Окт 10, 2011 15:08 (спустя 2 месяца 5 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Что именно, по Вашему мнению, не корректно отражается? 
 
Scroodge
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 7
Вт Окт 11, 2011 22:10 (спустя 2 месяца 6 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Анна Брыкина писал(а):
Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Что именно, по Вашему мнению, не корректно отражается? 

6 и 7 числа после кокнчания сессии отражались данные соответствующие середине сессии. Я сужу по себе, например, 7 числа посмотрел статистику примерно в 18:20. У меня был результат +409 за день, а реально у меня был убыток тысячи 2. 10-го утром все отражалось нормально.
6-го числа была такая же ситуация. 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Чт Дек 15, 2011 18:29 (спустя 4 месяца 10 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
на следующий год

провели опрос.
Чи підтримуєте врахування біржою коміс. зборів (всіх видів) при розрахунку результату прибутковості для учасників ЛЧИ-20хх?

 
 
Наталья Слободчикова
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 265
Чт Дек 15, 2011 19:13 (спустя 4 месяца 10 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
на следующий год

провели опрос.
Чи підтримуєте врахування біржою коміс. зборів (всіх видів) при розрахунку результату прибутковості для учасників ЛЧИ-20хх?

 


Не надо втягивать биржу в ваши взаимоотношения с брокерами, вопрос тарифов - порой бывает очень личностный, особенно для таких ярких трейдеров, как участники ЛЧИ ))
 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Конкурс «Лучший частный инвестор» На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: