Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс «Лучший частный инвестор» »

Сайт конкурса - investor.ux.ua
Обсужение сделок участников ЛЧИ 2011
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Kiril
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 19:56 (спустя 2 месяца 29 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
QuQL писал(а):
Взгляд со стороны:

Все кто поддерживает 4Traders в этом топике очень похожи по сообщениям на защитников МММ-2011 ...


какая гениальная мысль, а в чем связь? 
 
 
Kiril
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 20:10 (спустя 2 месяца 29 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
и еще...мне приятно говорить о хороших людях....так вот, Андрей (mtsBidstrup) около месяца назад удвоил счет, на енакиевке. Его жена, Катерина, заняла первое место в ЛЧИ от драгон капитала. Так вот я испытываю огромное уважение к ним. Они хорошие трейдеры и люди. Неужели ты или кто-то другой думает, что он писал бы нам заказные отзывы? ради чего? и все что я написал можно легко проверить. А кто о тебе, рус, скажет такое как о трейдере или какие твои заслуги? то что ты несколько лет пишешь на всех форумах и во всех чатах? типа примелькался...так это не значит, что ты хороший трейдер... 
 
deen.ua
Стаж: 13 лет
Откуда: Херсон
Сообщений: 345
Пн Дек 19, 2011 20:53 (спустя 2 месяца 29 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хватит уже. Все Достаточно пеной побрызгали.
Есть ли результаты от комиссии?  
 
Kiril
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 20:57 (спустя 2 месяца 29 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
я не брызгаю) а возвращаю ее своим владельцам...восстанавливаю справедливость...как минимум стараюсь 
 
deen.ua
Стаж: 13 лет
Откуда: Херсон
Сообщений: 345
Пн Дек 19, 2011 21:17 (спустя 2 месяца 29 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kiril писал(а):
я не брызгаю) а возвращаю ее своим владельцам...восстанавливаю справедливость...как минимум стараюсь 

Прекратите старания.
Ждем результатов комиссии. 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Пн Дек 19, 2011 21:51 (спустя 2 месяца 29 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kiril писал(а):
рус, вот ты возьми да приедь в офис, можешь всех собрать единомышленников. Посмотрите как торгует Андрей, мнение которого ты неуважительно прокомментировал, пообщайся и скажи ему в глаза что он сказал неправду. Поговори со всеми кто арендует место или прошел обучение. и выскажи свое мнение на форуме, это будет ценное и взвешенное мнение. а пока ты просто пи..аболишь. кстати, я тебя еще посредине конкурса приглашал приехать и посмотреть как торгует саша...мы, и так далее.... 

Гавно в том, что уже начинаются отзывы в стиле "я сливал, но пришел в 4школу и мне помогли", тут, плин, ЛЧИ обсуждаем. Я понимаю, что зафлудили, но такой откровенный пиар уже лишний, на любом другом форуме этого товарища уже б в бан отправили под громкий смех, но не тут, у нас же все при поддержке УБ. По поводу кто тут пи**аболит, а кто нет, я б тебе рекомендовал следить за метлой или ты меня умышленно провоцируешь на грубости?

Kiril писал(а):
ты вроде сказал что тебя босс с работы не отпустит и можешь вечерком. но так и не приехал....конечно, ведь прийдется признать что был неправ...а так можно сидеть в засаде и писать бред. Типа я крут, я пишу свое мнение....а ничего что оно ошибочно? 

Слушай, у тебя очень болезненное восприятие работы на кого-то, осмелюсь сделать предположение, что ты очень долго проблуждал в роли офисного планктона со всеми вытекающими, а теперь живешь с трейдинга и считаешь, что нашел грааль, а кто не живет с трейдинга тот лузер. Не переходи на личности, кого кто там не отпустил это вообще не твое дело, тем более, что я тебе в таком виде как ты написал не говорил. В засаде я не сижу, с чего ты взял? Если я не захотел приехать, значит не захотел. Или ты думаешь, что у вас в школе, я увижу нечто такое после чего координально поменяю свое мнение?

Kiril писал(а):
и еще...мне приятно говорить о хороших людях....так вот, Андрей (mtsBidstrup) около месяца назад удвоил счет, на енакиевке. Его жена, Катерина, заняла первое место в ЛЧИ от драгон капитала. Так вот я испытываю огромное уважение к ним. Они хорошие трейдеры и люди. Неужели ты или кто-то другой думает, что он писал бы нам заказные отзывы? ради чего? и все что я написал можно легко проверить. А кто о тебе, рус, скажет такое как о трейдере или какие твои заслуги? то что ты несколько лет пишешь на всех форумах и во всех чатах? типа примелькался...так это не значит, что ты хороший трейдер... 

Мне все равно до того, что кто-то удваивает счета, утраивает и удесятеряет. Я не считаю, что он пишет тут заказные отзывы, я считаю, что его отзывы тут неуместны, мы не обсуждаем результаты обучения в школе это во первых, а во вторых для адекватной картины нужно собрать мнения нескольких десятков людей, но опять же это не тема этого разговора. Хочешь открывай ветку на любом форуме где трейдеры трутся и там обсудим ваше обучение и его результаты.
А что ты хочешь узнать обо мне как о трейдере? Я второй раз в лчи участвую, у меня свой подход и свое виденье торговли, я не прячусь ни в реале, ни в трейдинге. Да, я на ЛЧИ трендовой системой в пиле собрал 15%, в годовом эквиваленте это будет порядка 50%, конечно же это не результат для большинста, народу нужно розовые очки надеть, и чтоб его научили счета удваивать каждый месяц Smile Короче мой трейдинг и мои достижения можно обсуждать, но это бессмысленно, я не претендую на публичность и не пытаюсь продать свои умения под видом семинаров. То, что я примелькался так это потому, что я как и ты торгую на УБ с самого начала и мне тоже есть что сказать и на что отреагировать. Кстати, тебя, крутого трейдера, на ЛЧИ небыло я так понял?
 
 
Последний раз редактировалось автором 19.12.2011 21:57, всего редактировалось 3 раза
Kiril
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 22:01 (спустя 2 месяца 29 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
с самого начала торгуешь? хм...а что ж ты у меня год назад спрашивал что такое экспирация фьючерса, рекомендации по рынку, спрашивал в каких я трейдах....зато теперь ты очень крут и можно на всех сверху класть....да уж...
"провоцируешь на грубости" - не смеши)) 
 
Kiril
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 22:08 (спустя 2 месяца 29 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а продажа роботов на форуме? не продажа ли это опыта и умений?))ведь в него вложено время. так что неправду глаголишь) 
 
Kiril
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 22:11 (спустя 2 месяца 29 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
открыл счет на ЛЧИ...поторговал два дня, заработал 1,7%, в годовых" как ты посчитал у себя))) "это поболее...но понял что мне это нудно....а основной счет не стал показывать - так как спекулирую большимы позициями и не хочу чтобы другие игроки знали где я и что делаю... 
 
Последний раз редактировалось автором 19.12.2011 22:11, всего редактировалось 1 раз
QuQL
Стаж: 14 лет
Сообщений: 237
Пн Дек 19, 2011 22:20 (спустя 2 месяца 29 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kiril, скажите пожалуйста, были ли такие сделки за время конкурса, в которых Вы хотя бы раз выступали контрагентом участнику ЛЧИ с ником 4traders. Спасибо. 
 
Maxgreen
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Пн Дек 19, 2011 22:26 (спустя 2 месяца 29 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения


у кого круче? 
 
Последний раз редактировалось автором 19.12.2011 22:26, всего редактировалось 1 раз
Kiril
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 22:28 (спустя 2 месяца 29 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо за нормальный вопрос, в нормальной форме.
Мы торгуем каждый на свой счет. И не всегда делаем одинаковые трейды. Иногда я могу толкать акции и сношу с оферов, не исключаю что несколько раз такое могло происходить, что счета пересекались. Ведь он торгует самые ликвидные и я тоже. а их у нас на пальцах одной руки. Был такой раз точно, я в общую группу написал что купил такую-то бумагу...на что Саша сказал что я его снес. С тех пор, участники 4трейдерс старались обходить Сашу. Украинская Биржа, знает все наши счета (мы их дали), потому это легко можно проверить, мы это знаем....так что старались избегать таких пересечений, даже случайных...ведь кто тебе потом поверит... 
 
Последний раз редактировалось автором 19.12.2011 22:31, всего редактировалось 2 раза
Колобок
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 356
Пн Дек 19, 2011 22:31 (спустя 2 месяца 29 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kiril писал(а):
русс..
очень хорошо написал о таких как ты Тимофей Мартынов, вот ссылка http://dr-mart.livejournal.com/
запись от 26 ноября... 


За что ж ты хорошего человека на Мартына послал и очень реально судя по посту там? 
 
Kiril
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 22:32 (спустя 2 месяца 29 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
по делам его грешным 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Пн Дек 19, 2011 22:33 (спустя 2 месяца 29 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kiril писал(а):
с самого начала торгуешь? хм...а что ж ты у меня год назад спрашивал что такое экспирация фьючерса, рекомендации по рынку, спрашивал в каких я трейдах....зато теперь ты очень крут и можно на всех сверху класть....да уж...
"провоцируешь на грубости" - не смеши)) 

Максим, ты сомневаешься в том, сколько я торгую? Ты серьезно думаешь, что я могу вот так тупо писать неправду?
Год назад я запустил своего первого робота на фьючерс, я сомневаюсь, что мне тогда было интересно в каких ты трейдах и что такое экспирация. Ты меня точно ни с кем не перепутал? Или может ты вопрос в алл чате "кто какую позу держит?" воспринят как попытку тебя копировать, так ты ошибаешся, я не торговал и не торгую по чужим наводкам.
"Очень крут", "на всех сверху класть", ну к чему это? Ты ж пару постов назад писал, что ты никого грязью не поливаешь и вообще культурно общаешься.

Kiril писал(а):
а продажа роботов на форуме? не продажа ли это опыта и умений?))ведь в него вложено время. так что неправду глаголишь) 

Конечно это не продажа умений, хех. Вот если б я курсы читал! Приходите, научу писать роботов. Вот это б была продажа. Тю, не ожидал от тебя такого Smile

Kiril писал(а):
открыл счет на ЛЧИ...поторговал два дня, заработал 1,7%, в годовых" как ты посчитал у себя))) "это поболее...но понял что мне это нудно....а основной счет не стал показывать - так как спекулирую большимы позициями и не хочу чтобы другие игроки знали где я и что делаю... 

Ну понятно Smile Я где-то так и думал, вообще мы сегодня обсудили с одним человеком, нашли минимум 4 вменяемых отмазки на вопрос "Почему ты не пошел на ЛЧИ?".

 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Конкурс «Лучший частный инвестор» На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 32 из 35
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: