Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс «Лучший частный инвестор» »

Сайт конкурса - investor.ux.ua
ЛЧИ 2012
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Чт Дек 06, 2012 12:05 (спустя 3 месяца 16 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
uxtrader писал(а):
Единственный момент - биржа и брокеры все же рекламируют и пиарят украинский фондовый рынок довольно интенсивно. Может, в Виннице это и не так заметно, но в Киеве реклама биржи была даже в метрополитене. 

Вообще не соответствует действительности. Вот ММСИС или МММ это пиар, а рекламу УБ тяжело назвать пиаром. 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Чт Дек 06, 2012 12:13 (спустя 3 месяца 16 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ММСИС с коньяком, камином, кожаным креслом, интерьером и большими домами - это шик!
Ну и Бурда доставляет. Типа, умный Smile 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Чт Дек 06, 2012 12:15 (спустя 3 месяца 16 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Масяня - голая и босая. Ну прямо, есть куда стремиться Laughing 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Чт Дек 06, 2012 12:16 (спустя 3 месяца 16 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
Масяня - голая и босая. Ну прямо, есть куда стремиться Laughing 

Единственное в чем биржа мастак, так это поддержать семинар "успешных" трейдеров Smile 
 
GVV
Стаж: 11 лет 4 месяца
Сообщений: 73
Чт Дек 06, 2012 12:26 (спустя 3 месяца 16 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Единственное в чем биржа мастак, так это поддержать семинар "успешных" трейдеров 


мне тоже не понятна стратегия биржи. Поощряются скальперы, которые целый день тратят здоровье на зарабатывание копеек. Неужели это будущее, к чему УБ стремится ? Сделайте инструменты, которые будут конкурировать с депозитами, рекламируйте их.  
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Чт Дек 06, 2012 12:46 (спустя 3 месяца 16 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
uxtrader писал(а):
Единственный момент - биржа и брокеры все же рекламируют и пиарят украинский фондовый рынок довольно интенсивно. Может, в Виннице это и не так заметно, но в Киеве реклама биржи была даже в метрополитене. 

Вообще не соответствует действительности. Вот ММСИС или МММ это пиар, а рекламу УБ тяжело назвать пиаром. 


Что значит "не соответствует действительности"? Если вы не застали период, когда масяня улыбалась над каждой дверью в поездах метрополитена, это не значит, что ее там не было. А может, вы невнимательно смотрели )))) Насчет ММСИС и МММ, то в этой, да и не только в этой, стране жулики, бандиты и воры всех мастей имеют гораздо больше средств, чем честные люди, чтобы улыбаться нам с каждого забора. Я считаю, что в целом та политика PR и рекламы, которую проводят честные брокеры и биржа на 200% отрабатывает те небольшие вложения, которые выделены на это дело. Или вы думаете, что при дохлом рынке те, кто обеспечивают его инфраструктуру - сказочно богаты? 
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Чт Дек 06, 2012 12:52 (спустя 3 месяца 16 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Роман Петров писал(а):
спасибо uxtrader!)предлагаю вам стать министром образования если вы такой умный,
просто я новичок, учусь только торговать на демо-счете.....не то что вы продвинутый трейдер с многолетним стажем)
 


да, вы попали абсолютно в точку - я умный и продвинутый трейдер с многолетним стажем. у меня хватает ума не терять много, если расклад не в мою пользу и не стенать по поводу того, что рынок кому-то что-то должен и если я лонганул, а мне налили, то виноваты все - рынок, биржа, брокеры, жадные маркетмейкеры или другие спекули, инвесторы и т.п., только не я сам, который принял неверное решение ;) а насчет министра образования, то я готов принять от вас чек на миллион долларов в фонд своей избирательной компании для продвижения моей кандидатуры для начала в депутаты, а потом и на пост министра образования. вы готовы финансово подкрепить свое предложение? нет? тогда не ерничайте.  
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Чт Дек 06, 2012 13:01 (спустя 3 месяца 16 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
uxtrader писал(а):
Что значит "не соответствует действительности"? Если вы не застали период, когда масяня улыбалась над каждой дверью в поездах метрополитена, это не значит, что ее там не было. 

То и значит, что не соответствует. В том, то и дело, что застал и назвать это ПИАРом язык не поворачивается.
 
 
GVV
Стаж: 11 лет 4 месяца
Сообщений: 73
Чт Дек 06, 2012 13:10 (спустя 3 месяца 16 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
я умный и продвинутый трейдер с многолетним стажем. у меня хватает ума не терять много, если расклад не в мою пользу 


можно посмотреть ваши результаты в ЛЧИ ? 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Чт Дек 06, 2012 13:13 (спустя 3 месяца 16 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
GVV писал(а):
Цитата:
я умный и продвинутый трейдер с многолетним стажем. у меня хватает ума не терять много, если расклад не в мою пользу 


можно посмотреть ваши результаты в ЛЧИ ? 

ахахах, тонко Smile 
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Чт Дек 06, 2012 13:21 (спустя 3 месяца 16 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
GVV писал(а):
Цитата:
я умный и продвинутый трейдер с многолетним стажем. у меня хватает ума не терять много, если расклад не в мою пользу 


можно посмотреть ваши результаты в ЛЧИ ? 


Можно. Зайдите в статистику, там найдете. Я прекратил участие в ЛЧИ и вообще работу на ухе в конце сентября, так как расклад, на изменение которого я рассчитывал с началом ЛЧИ, не поменялся Smile 
 
Romeo
Стаж: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 69
Чт Дек 06, 2012 13:22 (спустя 3 месяца 16 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
молодец, я рад что ты крутой трейдер! 
 
Последний раз редактировалось автором 06.12.2012 13:45, всего редактировалось 2 раза
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Чт Дек 06, 2012 13:29 (спустя 3 месяца 16 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Роман, респект за то, что вовремя заметили свою ошибку и ее устранили ;)  
 
Последний раз редактировалось автором 06.12.2012 13:31, всего редактировалось 1 раз
Romeo
Стаж: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 69
Чт Дек 06, 2012 13:30 (спустя 3 месяца 16 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
uxtrader писал(а):
Зачот! 


"зачот" пишется через "е"

министры образования должны писать грамотно, не используя сленгов!!! 
 
Romeo
Стаж: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 69
Чт Дек 06, 2012 13:35 (спустя 3 месяца 16 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
robot_russ и robot_stels...вот и борьба роботов началась!!!.....
я за russа))))))))))))) 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Конкурс «Лучший частный инвестор» На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.
Страница 39 из 41
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: