Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Турнир на Кубок «Украинской биржи»»
Кубок "Украинской биржи" – это турнир по мини-футболу, в котором могут принимать участие команды, сформированные из сотрудников профессиональных участников рынка ценных бумаг.
Делаем прогнозы на результаты матчей!
Модераторы: ara
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
ocelot145
Стаж: 10 лет 3 месяца
Сообщений: 1
Пт Ноя 29, 2013 13:51 (спустя 2 года 21 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не знаю как вы, а я перед тем как делать ставки, несколько раз смотрю прогнозы тут, сверяюсь, оцениваю шансы и возможности. И уже после этого решаю, сколько и на кого. Но что бы была прибыль, нужно как минимум оценивать реальные способности того, на кого хочешь ставить.  
 
pashka12
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Сообщений: 7
Сб Июл 29, 2017 12:49 (спустя 5 лет 8 месяцев 19 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
как повезет 
 
Harail
Стаж: 6 лет
Сообщений: 1
Ср Мар 07, 2018 23:13 (спустя 6 лет 3 месяца 29 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да вам сто процентов повезет, если будите делать ставки согласно прогнозов онлайн .Вот тут https://sportivnye-prognozy.ru/ к примеру.  
 
Последний раз редактировалось автором 07.03.2018 23:14, всего редактировалось 1 раз
Чалых
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Сообщений: 2
Сб Май 19, 2018 12:16 (спустя 6 лет 6 месяцев 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ocelot145 писал(а):
Не знаю как вы, а я перед тем как делать ставки, несколько раз смотрю прогнозы  
Согласен это нормальный ход. Сам так часто делаю. Нашел на ЧМ вот такой прогноз на матч Дания - Австралия 21.06.2018 15:00 Думаю 30% банка залить на результат. 
 
Brusnichka
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Сообщений: 3
Сб Сен 29, 2018 09:29 (спустя 6 лет 10 месяцев 22 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
удачи ребята!! 
 
Сандра
Стаж: 5 лет 1 месяц
Сообщений: 1
Чт Фев 14, 2019 15:27 (спустя 7 лет 3 месяца 7 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я только за матчами по Дота 2 https://cybbetting.com/dota2-matches/ слежу и делаю ставки. Обычный спорт даже уже не прет так. Раньше ставил на футбик, а ща как-то... 
 
Последний раз редактировалось автором 14.02.2019 15:29, всего редактировалось 4 раза
Cadans
Стаж: 6 лет 3 месяца
Сообщений: 6
Вт Мар 19, 2019 14:08 (спустя 7 лет 4 месяца 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes  
 
Последний раз редактировалось автором 19.03.2019 14:08, всего редактировалось 1 раз
NifrosK
Стаж: 4 года 11 месяцев
Сообщений: 1
Ср Апр 03, 2019 15:56 (спустя 7 лет 4 месяца 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
"Специалистов" по прогнозам на футбол сейчас очень много, но когда спрашиваешь почему ты считаешь, что твоя ставка пройдет, аргументируй, начинают нести всякую ахинею. Поэтому предпочитают искать футбольные прогнозы только с описанием и только здесь. Помимо того, что есть аргументированное описание, так еще по каждому капперу я могу смотреть статистику. Если каппер не папан и здраво излагает мысли на матч, то можно такой исход брать и делать ставку. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Турнир на Кубок «Украинской биржи»На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: