Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Арт Фишка
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Lukasus
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 393
Пт Авг 03, 2012 17:51 (спустя 15 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Скорее у Вас отрицательный опыт это да, видно.
Чтобы клиенты сами приходили нужно еще поработать над привлечением, даже если Вы успешный управляющий.

А что Вам не знакомо понятие привлечение капитала?
Ну есть у Вас успешная МТС, показала хорошую доходность за год и что? Ваши деньги это как топливо для машины (МТС). Литр бензина Ваш Вас не спасет, нужны поставки топлива.
А это отдельная тема, почитайте как работает рынок управления капитала, многие вопросы сами отпадут. 
 
Последний раз редактировалось автором 03.08.2012 17:52, всего редактировалось 1 раз
Mara
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 208
Пт Авг 03, 2012 17:59 (спустя 15 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Lukasus писал(а):
Скорее у Вас отрицательный опыт это да, видно.
Чтобы клиенты сами приходили нужно еще поработать над привлечением, даже если Вы успешный управляющий.

А что Вам не знакомо понятие привлечение капитала?
Ну есть у Вас успешная МТС, показала хорошую доходность за год и что? Ваши деньги это как топливо для машины (МТС). Литр бензина Ваш Вас не спасет, нужны поставки топлива.
А это отдельная тема, почитайте как работает рынок управления капитала, многие вопросы сами отпадут. 


Любите полить воду, сразу видно.
Опыт у меня как раз был положительный, ибо не вела себя, как 99% - ну, так как Вы. Лапшу на уши не вешала и золотых гор не обещала. И до сих пор таким не занимаюсь. Потому что не вру. А делаю.
А "поставки топлива", "привлечение капитала" и тд - это Вы наивным клиентам заливайте.
Финансовый гений? Возьмите кредит и торгуйте.
Или квартиру продайте.
Да хотя бы одного серьезного инвестора найдите, миллионного и работайте на него.
А по 500 грн собирать... Фиговые у Вас поставки, значит.
Это не поставки даже, а разбавление бензина ослиной мочой)
 
 
Lukasus
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 393
Пт Авг 03, 2012 18:08 (спустя 15 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ясно - Вы далеки от темы... к тому же по уровню эмоциональности - далеки от реального понимания процессов... не стоит внимания Ваш монолог ) продолжайте сами )))

PS Стаж 1 день - заметно ) 
 
Последний раз редактировалось автором 03.08.2012 18:10, всего редактировалось 1 раз
Mara
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 208
Пт Авг 03, 2012 18:13 (спустя 15 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Lukasus писал(а):
Ясно - Вы далеки от темы... к тому же по уровню эмоциональности - далеки от реального понимания процессов... не стоит внимания Ваш монолог ) продолжайте сами )))

PS Стаж 1 день - заметно ) 


))))) ааа... Вы опыт по стажу на форуме измеряете?))))))))))
тогда, конечно) от темы просиживания штанов тут я далека) простите, далекую... 
 
Lukasus
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 393
Пт Авг 03, 2012 18:17 (спустя 15 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Опыт измеряется и временем то же ) 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Сб Авг 04, 2012 01:27 (спустя 15 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Опыт не измеряется временем. Можно сидеть и ничего не делать, а опыта не прибавиться ни на йоту.
А ошибками опыт очень хорошо измеряется.
А от одной совершённой ошибки к совершению другой, действительно проходит время.
Но ошибки сами собой тоже не совершаются. Лишь при движении умозрительном, либо реальном от А до Б, с целью совершить определённую работу, ошибки могут появляться, которые и наполняют нашу библиотеку ошибок трудных.

У Вас Люкасус сложности с логикой. Таких на смартлабе завались. Поэтому смартлаб стал неинтересный и весьма мусорный ресурс (я знаю Вы там частенько бываете).

 
 
Lukasus
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 393
Сб Авг 04, 2012 12:03 (спустя 16 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Без времени Вы даже ошибок не успеете совершить, так что время необходимое, но не достаточное условие.
Но если его нет -опыта нет. У Вас Mulder сложности с английским, не говоря уже о логике.
По поводу меня на смартлабе - загляните в мой профиль. Если у Вас что то аналогичное есть, я готов предметно с Вами общаться, а так кто Вы ? В рынке в частности? Что-то из себя представляете,чтобы мне было интересно с Вами общаться? 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Сб Авг 04, 2012 13:07 (спустя 16 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я помню ваш ПОЗОР по поводу опционов - forum.ux.ua/viewtopic.asp?t=774&topicdays=0&postorder=asc&start=75
Читаете всяких дундуков и у дундуков учитесь.

Вы никогда в суть не вникаете, а скачете по верхам.
Поэтому нечего с вами предметно общаться и реагировать уже не буду на ваши "глубочайшие" рассуждения.
 
 
Mara
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 208
Сб Авг 04, 2012 13:19 (спустя 16 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Lukasus писал(а):
Опыт измеряется и временем то же ) 


ну не временем же регистрации на форуме УБ!))))))

блин... такого цирка я еще нигде не слышала)

смешной Вы человек, клиент Арт-фишки))))))) 
 
Lukasus
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 393
Сб Авг 04, 2012 17:18 (спустя 16 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Я помню ваш ПОЗОР по поводу опционов - forum.ux.ua/viewtopic.asp?t=774&topicdays=0&postorder=asc&start=75
Читаете всяких дундуков и у дундуков учитесь.

Вы никогда в суть не вникаете, а скачете по верхам.
Поэтому нечего с вами предметно общаться и реагировать уже не буду на ваши "глубочайшие" рассуждения.
 


Я в детали вникаю и Вам советую, и поменьше эмоций, это признак дилетанта... 
 
Lukasus
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 393
Чт Сен 20, 2012 11:05 (спустя 2 месяца 2 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Какая максимальная просадка по продукту (риск) допускается?
До 100%. 
Это КАК? 
 
Lukasus
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 393
Чт Сен 20, 2012 11:07 (спустя 2 месяца 2 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Как успехи за июль и август?
 
 
Усов Роман
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Арт Капитал
Сообщений: 32
Пт Сен 21, 2012 19:22 (спустя 2 месяца 3 дня 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вечер!
С результатами деятельности Арт Фишки за май-сентябрь можете ознакомится по ссылке:
artcapital.ua/sites/default/files/Fishka%20(1).pdf 
 
Последний раз редактировалось автором 21.09.2012 19:23, всего редактировалось 1 раз
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Пт Сен 21, 2012 19:34 (спустя 2 месяца 3 дня 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Опять нас кормят модельным счётом.
Фу-фу-фу!!! 
 
avis
Стаж: 10 лет 3 месяца
Сообщений: 1
Чт Дек 19, 2013 15:01 (спустя 1 год 5 месяцев) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Я на форуме не хочу употреблять таких словов, вот и назвал эту стратегию - "ПРЕКРАСНАЯ СТРАТЕГИЯ".
 


Да уж стратегия зашибись, мой опыт АРТ капитала, это -35% годовых за 2013 год. Потерял около 5000грн. на украинской бирже с их долбанным управлением! Точно хуже чем в МММ, там хоть был краткосрочный плюс! Сейчас на всех форумах и отзывах пишу об этом, чтоб у других не отжали деньжат! 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: